BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.07.2014, 13:21   #1
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация
По умолчанию СРОЧНО

всем здоров, и может быть всем "прощание" ибо нас уже добивают, не в "риме" а реально

http://youtu.be/532HuBzIwOw

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 04.07.2014 в 13:24.

Сказали "Спасибо"
Gefest (04.07.2014), Madgeh (05.07.2014), Slllash (05.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014)
Старый 04.07.2014, 22:32   #2
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ну в Харькове активных боевых действий не было и не будет, так что Олежка жить будешь, готовься кричать "Sieg Heil Ukraina!" Ну или отъезжать в Россию, как я уже говорил. Что касается помощи повстанцам, то помнится я несколько месяцев назад говорил о предполагаемых событиях и это не новость и нет ничего удивительного... В Путине ошибся ты Олег.... так у нас народные вопросы решаются
Что касается вообще интересов народа и трудящихся, то они отсутствуют в этой войне это очевидно, война представляет интересы правящей олигархической верхушки той и иной стороны! Если обратить внимание к началу данных событий на Украине назрел социально-экономический кризис, общество ждало перемен и в лучшую сторону разумеется. Но не было сильной, честной руки и мудрой головы и получилось как получилось, что к власти вместо одних подонков - пришли другие при общей пассивности народных масс после Майдана. В результате инициативу взяли в руки националисты, поддерживаемые Западом... И дедушку Ленина, а там и всех остальных уронили...Хороший вопрос у меня к вашим коммунистам, социалистам и революционерам, настоящим, где они были? И пожалуй отвечу на него сам. Основная проблема сегодняшнего дня в том, что капиталистический режим раздавил социалистический, да есть отшельник Северная Корея и капиталистический Китай с элементами социализма. Наши предшественники, если хотите не смогли не смогли дорасти до того уровня, чтобы сформулировать обновленную политическую повестку дня и проиграли, после распада СССР ни в одной стране не смогли совершить народную революцию, а сейчас нет ни в одной стране СНГ нет толковой революционной организации и программы!! Есть отдельные личности, но если обобщить то маргиналы в этом деле!
Что касается националистов то их задача с молчаливого согласия всех великих стран - утопить в крови всех "несогласных", они же "на благо своей украинской нации стараются", как ты не понимаешь Олег? Вот они те добродушные националисты, что плохого в любви к своему народу? А с меньшинством русских сепаратистов они готовы расправится ценой жизни мирных граждан, разрушением инфраструктуры, война все спишет, а о ней новое поколение почитает из новой украинской истории

Последний раз редактировалось Baribal; 04.07.2014 в 22:44.

Старый 04.07.2014, 23:26   #3
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

везде в твоих постах политика и революция.... Но ты даже не спросил где сейчас Олег!!! Ты исключаешь вероятность что он сейчас может находится ну скажем в Словянске и даже в рядах ополчения.... Оставь в покое Путина с его манерой решать проблемы. Пойди сдай кровь для раненых или хотя бы банку тушёнки отправь!Революционер хренов!!!!!!! Олежа мы с тобой не телом но душой!!! Держись брат!!!!! Господь с вами и наша молитва.

Сказали "Спасибо"
Brunt (07.07.2014), Slllash (05.07.2014), Миша1 (05.07.2014), Хохол (09.07.2014)
Старый 05.07.2014, 16:05   #4
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Уинстон Черчилль однажды сказал: "Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами" и сдается мне он был прав, пример нынешняя ситуация. Ты что считаешь что вины россиян нет в том что сейчас происходит и происходило на Украине? Нет вины нынешнего российского правительства? Изначально не вмешались, чтобы занять Крым, но тем самым подали пример для юго-востока и даже снабдили его помимо надежд оружием и добровольцами, в итоге его присоединять не собирались и дали ход назад.. Конечно можно сожаления и венки посылать потом, тушенку, совещания собирать, американцев винить 24 часа в сутки, показывать убийства детей, женщин и ругать украинских нацистов, а попутно вести переговоры о сырьевом снабжении, долгах и бабле...
Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
ты исключаешь вероятность что он сейчас может находится ну скажем в Словянске и даже в рядах ополчения....
Кто сказал что я исключаю такую вероятность? Хотя думаю сомнительно, что он в Славянске, впрочем если и так как я уже сказал то это согласно Марксу это не что иное как самый настоящий империалистический конфликт. И пролетариат к моему сожалению, взяв в руки оружие, вынужден не обратить его против эксплуататоров, а выбирать между двумя "господинами". Мир хижинам - война дворцам! Войны разжигаются империалистами для борьбы за рынки, прибыли, ресурсы, сферы влияния. Современная патриотическая пропаганда, прикрывающая эгоизм кучки негодяев, вызывает у меня отвращение! Моя личная роль - познавать мир насколько возможно, а моя общественная роль - просвещать и освобождать других людей, показать значимость критического мышления... а не посылать тушенку, яйца, трусы, ставить свечки... Ежедневно гибнет огромное количество людей на планете, в России, на Украине происходит концентрация капитала в руках горстки монополий, их государства, их СМИ, их церкви, их армейской верхушки. А все остальные оказываются в положении пролетариев. Чтобы выжить, людям приходится продавать свою рабочую силу, способность к труду. Инфляция, рост цен, исчезновение прав политических и социальных, духовно-культурное угнетение, лишение людей правдивой информации, и другие виды гнёта пронизывают все общество, всю систему. Угнетенным надо объединяться, бороться за свое освобождение! Мое отвращение вызывают также конформизм, эгоизм и индивидуализм, стяжательство, аполитичность, безыдейность и т.д многих современных человекоподобных!

Последний раз редактировалось Baribal; 05.07.2014 в 16:10.

Старый 06.07.2014, 04:06   #5
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Что? Добивают? Ну только в ад вам и дорога, АМИНЬ!)

Старый 06.07.2014, 06:46   #6
Taras57rus
Младший сержант

Taras57rus вне форума
Доп. информация

Какой АД?Для кого?Для обычных людей которые отстаивают свой дом,для мирных жителей и детей ни в чем не винных?Это этих недочелевеков бендеровцов туда надо вместе со своим Порошенко!А лудче их к стенке в ряд!

добавлено через 15 минут
]Я полностью душой с братским народом Юго-Востока,держитесь ребята вас не сломать!

добавлено через 1 минуту
Я полностью душой с братским народом Юго-Востока,держитесь ребята вас не сломать!

Последний раз редактировалось Taras57rus; 06.07.2014 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Brunt (07.07.2014), Joker7901 (06.07.2014)
Старый 06.07.2014, 21:27   #7
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
popadisb tbl mne,ja tebe dobjü.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Brunt (07.07.2014), Taras57rus (06.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014), Хохол (09.07.2014)
Старый 06.07.2014, 21:50   #8
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
А вам не кажется "уважаемый" что ваше место в том самом аду куда вы провожаете вашего соклановца с его товарищами! Не мое дело но я бы поднял вопрос о вашем исключении из клана! Когда вы тока мрази передохните(я не об украинцах). АМИНЬ!

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
, аполитичность, безыдейность и т.д многих современных человекоподобных!
Ты через чур погряз в своём словоблудии дружище! Да подлости и коварству российского правительства нет придела.. Может быть и фосфорные снаряды укропам они тоже посылали.... может быть, может быть. предположим что Россия вмешалась ну скажем месяц назад.... Каковы были бы результаты? Не думал?.. Нас провоцируют на это вмешательство и чем дальше тем сильнее! у же по ростовской земле с миномётов лупят. И мне видятся что при таком раскладе мы бы с тобой в одном окопе уже сидели. Впрочем я погорячился думаю ты бы не пошёл в окопы по "политическим причинам". меня бы твое отсутствие не сильно бы и расстроило. Обидно другое, что когда человек делится с тобой своей печалью ты в место слов поддержки выдаешь - "вот а я говорил.... Путин падла". Уймись уже просто побудь человеком. Подобные диванные революционеры на Украине попустительствовали приходу к власти неофашистов и даже преветсвовали их. Так что революционеров в "НАШЕЙ" стране следует давить и чем сильнее тем лучше. Хватит с нас революций!!!"

Последний раз редактировалось Joker7901; 06.07.2014 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Brunt (07.07.2014), Taras57rus (06.07.2014), Александр Sokol (19.07.2014), Миша1 (06.07.2014), Хохол (09.07.2014)
Старый 06.07.2014, 22:39   #9
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Не мое дело но я бы поднял вопрос о вашем исключении из клана! Когда вы тока мрази передохните(я не об украинцах). АМИНЬ!
Вот именно говорит местный ... Российская власть выбрала свою позицию и тактику в соответствии со своими интересами и возможностями, но её никак нельзя назвать чистой и благородной...
От тебя за версту воняет твоей мелкобуржуазной сущностью, сразу видно сторонника политической реакции, убежденного ретрограда, сознательного врага общественного, культурного, научно-технического прогресса, конечно где тебе революционеры нравится будут. В одном окопе, не смеши таких стрелять как в 1917 стреляли у стены или как товарищ Сталин стрелял или лучше в ГУЛАГ послать на строительство, вот будет обществу от тебя польза и прямая там. Ничего личного: идейные разногласия, и только. Приходу к власти неофашистов, конфликту и всему прочему подобные тебе и попустительствовали и попустительствуют, при этом пытаясь всю вину на фашистов списать, что не умаляет их вины или на "диванных революционеров" Только вот нацисты и фашисты лишь орудие преступления, как собака которую спустил хозяин на жертву, а все настоящие преступники останутся ненаказанными и соучаствующая и сочувствующая публика тоже...

Последний раз редактировалось Baribal; 06.07.2014 в 22:51.

Старый 06.07.2014, 22:50   #10
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

КОНЧАЙ СРАЧ.

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы