BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » История » Русь

Русь История Руси Матушки!!!

Ответ

Опции темы
Старый 29.08.2013, 16:23   #2
Chlodwig
Местный

Chlodwig вне форума
Доп. информация

1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. "юде прыгай в яму!" Евреи попрыгали. "–рус бери лопаты и закапывай юде!" Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: "юде вылазь!, -рус прыгай в яму!" , "юде закапывай рус!" Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: "Ну, что рус, понял, кто такой юде?"

Получено наград:

Старый 30.08.2013, 19:23   #3
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ахах.. их роль в России.. ахах,
евреи - зло или богоизбранный народ ?
Сами же русские едва ли больше других себе злодеяний причинили (князья уже будучи православными друг друга слепили и резали) и причиняют.
Цитату Ильича хотите? можно соглашаться с ним или не соглашаться, ненавидеть коммунизм и прочее, но доля истины все же есть в его высказывании:

"Антисемитизмом называется распространение вражды к евреям. Когда проклятая царская монархия доживала своё последнее время, она старалась натравить тёмных рабочих и крестьян на евреев. Царская полиция в союзе с помещиками и капиталистами устраивала еврейские погромы. Hенависть измученных нуждой рабочих и крестьян помещики и капиталисты старались направить на евреев. И в других странах приходится видеть нередко, что капиталисты разжигают вражду к евреям, чтобы засорить глаза рабочего, чтобы отвлечь их взоры от настоящего врага трудящихся — от капитала. Вражда к евреям держится прочно только там, где кабала помещиков и капиталистов создала беспросветную темноту рабочих и крестьян.

Только совсем тёмные, совсем забитые люди могут верить лжи и клевете, распространяемой против евреев.
Это — остатки старого крепостного времени, когда попы заставляли сжигать еретиков на кострах, когда существовало рабство крестьян, когда народ был задавлен и безгласен. Эта старая крепостническая темнота проходит. Hарод становится зрячим.

Не евреи враги трудящихся. Враги рабочих — капиталисты всех стран. Среди евреев есть рабочие, труженики, — их большинство. Они наши братья по угнетению капиталом, наши товарищи по борьбе за социализм. Среди евреев есть кулаки, эксплуататоры, капиталисты: как и среди русских, как и среди всех наций. Капиталисты стараются посеять и разжечь вражду между рабочими разной веры, разной нации, разной расы. Hа розне рабочих держится сила и власть капитала. Богатые евреи, как и богатые русские, как и богачи всех стран, в союзе друг с другом давят, гнетут, грабят, разъединяют рабочих."
Старый 04.09.2013, 18:57   #4
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
евреи - зло или богоизбранный народ ?
тема не о зле и добре а о роли...твой личный К.О

Цитата:
Цитату Ильича хотите?
цитаты "трудящегося" еврея

Цитата:
Только совсем тёмные, совсем забитые люди
http://youtu.be/i4y5-4hWsOQ
Достоевский забитый и тёмный ЛЮДЬ, хули

добавлено через 15 минут
Цитата:
Среди евреев есть рабочие, труженики, — их большинство
ахахаха

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 04.09.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.09.2013, 23:38   #5
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

А я тебе и говорю, что роль то их разная, так же как поступки, так же как у других народов, слоев и ...
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
забитый и тёмный ЛЮДЬ
это чтец первого видео и его аудитория
Достоевский без хули, это отечественный писатель, помнишь чего о поэтах сам сказал? Все литературные деятели такие, я следую твоей логике, объяснять и спорить в этом вопросе не охото
Насчет большинства не знаю, это же Ленин сказал - государственный деятель
Но труженики есть, со мной еврей работает и хорошо и временами ленится бывает, но не больше русских и других, в зал ходит вообще не ленится по полторы сотни тягает Веселый парнишка вообщем, Михаил, кстати имя еврейского происхождения,а у нас на Руси полюбилось, опять роль свою оказывают на Россию - сжечь всех Михаилов с их еврейскими именами
Кстати почему много евреев не знаю и о роли их не задумываюсь серьезно: у нас на страну их всего то подозреваю тысяч сто как в Германии, а в США миллионы, вот они там урону то им наносят.... Играют свою роль...

Последний раз редактировалось Baribal; 04.09.2013 в 23:41.
Старый 05.09.2013, 00:13   #6
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
поэтах сам сказал
Федя не поэт, он скорее философ, который в полной мере прочувствовал что такое русский человек, душа, Какой он русский народ в сущности...
Цитата:
это чтец первого видео и его аудитория
ты хочешь поспорить с фактами которые приведены в первом видео?

Цитата:
Кстати почему много евреев не знаю и о роли их не задумываюсь серьезно
ну не задумываешься. так молчи, чего выступаешь тут?
многие задумываются, можно да? или сразу же АНТИСИМИТ!!!!! вот задумываешься, смотришь, и интересно выходит.
п.с. у меня в городе, мэр, губернатор, и 95% городской администрации,, в украине 80% депутатов верховной рады, евреи.В России думаю ситуация не лучше....И ты наивно думаешь что их роль незначительная?ну ты василий Богатые русские? это кто? Березовский, Миллер? Абрамович?Михаил Прохоров?...
конечно богатые русские есть, но ты наверно понял о чём я , или нет?
ах да, я забыл, превыше всего ИНТЕРНАЦИОНАЛ! бГГГратсво народов и всё такое...

добавлено через 17 минут
Цитата:
государственный деятель
кто? кто?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 05.09.2013 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Brunt (07.09.2013)
Старый 05.09.2013, 01:24   #7
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
кто? кто?
Влади́мир Ильи́ч Улья́нов (псевдоним Ле́нин; 22 апреля 1870, Симбирск — 21 января 1924, усадьба Горки, Московская губерния) — российский и советский политический и государственный деятель мирового масштаба, революционер, создатель Российской социал-демократической рабочей партии (большевиков), один из организаторов и руководителей Октябрьской революции 1917 года в России, председатель Совета Народных Комиссаров (правительства) РСФСР, создатель первого в мировой истории социалистического государства.
Марксист, публицист, основоположник марксизма-ленинизма, идеолог и создатель Третьего (Коммунистического) интернационала, основатель СССР.
Так лучше?
Более того, сюда надо добавить что Фанни Ефимовна Каплан - еврейка в Ленина стреляла и ранила, хотела убить...
Некрасов и другие как?
Чего ты или мы можем знать как там было у Андрея Боголюбского? Один Бог знает что, иго вообще поразило...
Ты просто не состоятельный, не смотри на других, начни с себя
Вообще я полагаю, что мер-еврей, губернатор-чурка, президент русский между собой всегда договорятся они люди интеллектуальные, а вот тебя они будут слушать, спросят что думаешь, или лучше хохла-полицая спустят?
Ты же знаешь, что настоящее богатство и счастье, деньги никому ещё его не приносили

Какое братство, это в СМИ и перед нацистами корчили что мы хорошие...
Ты не в курсе про антисемитизм в СССР?
20-30 Чистки, якобы "троцкистов",
в годы ВОВ: помощь нацистам в выявлении евреев, невыдача наград, званий, не упоминание заслуг,
послевоенное время: принцип «евреев не увольнять, не принимать, не продвигать» по службе, в ВУЗах и др.,
преследования НКВД и т.д
Вот ты подумай в СССР стране якобы с интернационализмом в свидетельстве о рождении, архивах ... указывали национальность, глянь свое кстати укр или рус?
Cказали cпасибо:
Русдинозавр (12.10.2013)
Старый 10.10.2013, 19:40   #8
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Знакомый еврей дал послушать недавно, текст огонь
Дети мои мрут, дети голодают!
В этом во всем виноваты евреи!

Я лежу на своих диванах
В рваных трусах и заблеванной майке,
Сломан телевизор, и кран протекает -
В этом во всем виноваты евреи!...

...Вчера меня жиды выжили с работы,
Я им не прислужник! Я послал их в жопу!
Деньги все пропил, и на всех обижен -
В этом во всем виноваты евреи!

В этом во всем виноваты дерьмократы,
Инженеры, врачи, коммерсанты, банкоматы,
Астрономы, журналисты, дизайнеры, банкиры,
Стилисты, визажисты, прокуроры, адвокаты!
Художники, артисты, писатели, поэты,
Педагоги, педофилы, передрасты ,наркоманы,
Суки, ублюдки, демоны, уроды,
Иуды, козлы и жидовская выблядь!

Карпов и Каспаров, Ильченко и Карцев,
Холодов и Листьев, Мандельштам и Бродский,
Стругацкие, Акунин, Башмет и Розенбаум,
Доктор Рошаль и все остальные!

Как я этих тварей люто ненавижу:
Жируют и пьют, пьют и жируют,
Русских истребляют, спаивают, дурят,
Продают Россию! Россию продают!...

Последний раз редактировалось Baribal; 10.10.2013 в 19:42.
Cказали cпасибо:
Русдинозавр (12.10.2013)
Старый 12.10.2013, 19:15   #9
Русдинозавр
Пользователь

Русдинозавр вне форума
Доп. информация

Интересная тема ,я например простой русский патриот Руси и СССр, но меня задевает чванство многих нацменьшинств ,заинтересованных размывании нашего народа ,это недопустимо считаю,власть во многом виновата что этническая мафия практически не считтается с нашими коренными народами в первую очередь русскими
Старый 22.10.2013, 21:34   #10
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Как так, такая баталия и без меня?
во первых строках хотелось бы уточнить пару моментов, во первых жиды и евреи не совсем одно и тоже. Жид - славянская транскрипция слова "Иуда".
А стало быть "жид" не обидное прозвище, а лишь принадлежность к конфессии иудеев.
Не все евреи иудеи, равно как и не все иудеи евреи.
второе знаете ли вы господа о таком понятии как "еврейский заговор". Вещь весьма реальная. Первой серьёзной попыткой его реализации был как раз Хазарский каганат.
Но оставим высокую политику и окунемся в будни простого российского быдла... от чего оно это самое быдло так не любит евреев. Неужто и впрямь все это пропаганда с целью отвлечь пролетариат от классовой борьбы как утверждал Ильич. Ответь мне Лёша, а разве мог Ильич говорить как то иначе если учесть тот факт что среди лидеров и функционеров его партии были евреи. Троцкий, Свердлов и т.д. и т.п. всех не перечислю так как не подготовился.. Будешь оспаривать? Кстати Керенский тоже был евреем и более того ещё и масоном. загадочное совпадение не правда ли. и связь Свердлова с тем же масонским ложе факт доказанный.
Я так думаю что дело не в этом. А в поведении самих иудеев. Не зря в народе слагали присказки типа "хитрый как "жид"" и т.д. и т.п. для иудеев (подчёркиваю именно иудеев) остальные люди "гои" то есть нелюди вообще. Отсюда их отношение к нам. Гоя можно обманывать, гоя можно грабить, гоя можно убить - еврея нельзя, грех. и нечего удивляется что у остальных здравомыслящих народов сформировалась обратная реакция. Если бы евреи - иудей говорили мы любим русских - почему же русские не любят евреев? но они так не скажут, во всяком случае искренне. Какой народ любят евреи, ну кроме евреев конечно? по моему ни какой. так чего же они ждали в замен?

добавлено через 15 минут
P.S. Иван тоже еврейское имя, давайте и всех Иванов сожжём в месте с Михаилами, Серафимами, Савелиями и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Joker7901; 22.10.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (23.10.2013), Хохол (25.10.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » История » Русь

Опции темы