BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Это интересно

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2014, 11:41   #51
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение

Можете мне ничего не отвечать, вы просто лохами родились лохами и здохните на обломкай вашей недоимперии зла и лжи - рассейской педирации.
да...это реальные факты, которые доказывают причастность ополчения к сбитому боингу
ты прям как верный пёс своих хозяев из сша, у них тоже аргументы и доказательства всякого рода фотошоп и ролики в ютубе....
чего тут выгораживаешь то, "чёрные ящики переданы, Россия передала Европе свои доказательства причастности укр.армии к трагедии, скоро всё выясниться, сша в свою очередь как и ты только балоболят и делают глупые противоречащие заявления ничем не обоснованные.
ненависть то какая у тебя, ты реально болен головой ты реально думаешь что с такой злостью можно что-то созидать или построить страну?
сидишь тут воняешь, рассказываешь про возраст, какой ты большой, смешно читать ведь...лезь в окоп иди воюй с нами, раз такой "молодец", яростный прям воИн...А то укров уже не хватает, частичную мобилизацию вчера "твой "порошенко подписал, так что пакуй вещи, жду тебя на передовой, герой.

добавлено через 55 минут
норд, вот интересно, ты можешь без обвинения и оскорбления, объяснить свою позицию, как убежденный "патриот" украины.?
ответить на ряд основных вопросов.
Ты действительно думаешь, что "европа и сша" лучшие твои друзья? действительно считаешь что русский для "украинца" враг номер один, если да, то почему ты так считаешь?
ты понимаешь что на украине живут не одни украинцы, ты понимаешь, что как минимум половина этой страны считает себя русскими? и у них( у нас ) есть свои интересы и принципы и что у нас столько же законного права строить украину так как мы хотим, или хотя бы, частично с учётом наших интересов?
или ты считаешь что нам надо "чемодан-вокзал-россия"? это реальный выход? ты видишь украину "национальной" то есть на который проживает одна нация? тогда расскажи как ты собираешься это сделать? убить или выселить всех русских, татар,греков, жЫдов? тогда чем твоя идеология отличается к примеру от "Большивитской" которую вы так ненавидеть, они ведь тоже боролись, только у них была классовая борьба, а у вас национальная, то есть нацистская.
Ты реально думаешь что силой можно погасить то, что сейчас на Востоке? мы ведь русские люди, русские люди, которые строили, Харьков, Донецк, Одессу..."чемодан-вокзал-россия" здесь не пройдёт, потому что мы сюда не эмигрировали, мы тут жили спокон веков, это наша земля, и уйдём мы с неё только забрав её с собой или ляжем костьми здесь? неужели это тебе не понятно? неужели ты бы сделал иначе, если бы напали на твой родной Львов, поляки, ведь они кстати имеют полное право его отобрать....
Давай без оскорблений, конструктивно, опиши свое виденье...
Вы ведь так стремитесь в европу, но ведь основные принципы европы, это свобода слова, где ты видишь свободу слова в Украине? запрет российского Тв, это свобода слова? освещение СМИ одной позиции это свобода слова?
Я к коммуниста тоже плохо отношусь, но запрет партии это свобода слова? ты понимаешь что за неё голосуют люди, при чем достаточно много, и это наши старики, это святое, это мудрость как бы мы их не поливали грязью, но это наши предки? и ты действительно считаешь правильным вот так действовать? ты действительно считаешь правильным убивать, бить, людей у которых другое мнение и они живут с тобой в одной стране? ты действительно считаешь, что люди которые носят гвардейскую ленту, считаются колорадами?
Действительно считаешь, что события на майдане-это свобода и воля народа? и никто из-за бугра не спонсировал этот спектаклб? а теперь пожинает плоды, покупая и захватывая наше богатство общее и твоё и моё, нашу землю, у тебя во львове, и у меня здесь на востоке....? действительно считаешь, что благодаря и впоследствии этого переворота, мы заживём лучше?
действительно считаешь что во всех бедах, украинцев виноват кремль?русские, коммунисты? ты понимаешь что комуннисты не свалились с луны и не прилетели с кремля, комуннистами был народ украины. большинство народа, и по сей день деды и бабушки приверженцы комунистов, и им больно до слёз смотреть на то что сейчас твориться, смотреть как валяться памятники( я тоже против ленина) но не вижу смысл валить этот памятник, ведь остались мною уважаемые старики, мои и твои сограждане, которым дорог этот истукан, дай им дожить спокойно, потом убирём вместе, аккуратно и отвезем в музей куданибудь...Зачем эти эмоции? зачем "смерть ворогам"?зачем москалей на ножи? ты понимаешь что практически у каждого жителя украины семья в россии? ты понимаешь? что мы одна семья и такие возгласы и идеология русофобская, оскорбляет тех людей у которых семья в россии и связана с россией?
Ты действительно считаешь что все эти процессы ведут к созиданию богатой, здоровой, умной и процветающей украине?
а я не считаю, и если бы мы научились друг-друга слышать мы могли бы построить страну и даже жить мирно вместе, но мы не слышим друг-друга, мы ненавидим друг-друга, хотя я вижу у своих намного меньше ненависти к вам чем вы к нам, мы вас воспринимаем просто как заблудших людей, не понимающих сути вещей, а вы нас считает первыми клятыми врагами, и непонимаете что у нас течет по сути одна кровь...и то что мы убиваем друг друга, ради порошенко, янукевича либо кого другого, неважно, мы убиваем друг друга, ради них, а не ради своего будущего...
вот такие вот дела.
извиняюсь за кучу ошибок, пишу с телефона и очень быстро...

Всем удачи, и Бог в помощь, мы умираем, но сдаваться не собираемся, это я вам передаю абсолютно 100% настроение наших людей здесь...Хорошо это или плохо, Бог рассудит.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 23.07.2014 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (31.07.2014), Bozon_Higgs (04.12.2015), IWANblCH (23.07.2014), Joker7901 (23.07.2014), SERGII (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 22:28   #52
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Интересное видио.... рекомендую.
Cказали cпасибо:
SERGII (25.07.2014)
Старый 04.12.2015, 23:10   #53
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Хохол, ты кто?
Твой позывной?

Получено наград:

Старый 06.12.2015, 17:35   #54
Asija-Anatolij
Ветеран

Asija-Anatolij вне форума
Доп. информация

Хохол патриот всегда наш

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 18:03   #55
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Я о другом спрашивал.
Тут все патриоты, может и встретимся с ним когда нить.

Получено наград:

Старый 20.03.2016, 02:41   #56
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Киевские Херои нападают на стариков, блять да 10 рабочих и этих ублюдков всех отпинать как следует... Это ж надо, я все понимаю что Витренко не лучше Зюганова - оппортунисты, купленые буржуями предатели рабочего класса, но какой нормальный человек поднимает руку на пожилого? Это надо быть конченым пидорасом, с любой точки зрения и даже политика тут не при чем...
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (21.03.2016), Sergrusbit (23.03.2016), Тигран (20.03.2016)
Старый 04.04.2016, 20:22   #57
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

Сказали "Спасибо"
Sergrusbit (05.04.2016), Тигран (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 13:22   #58
Sergrusbit
Капитан

Sergrusbit вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от PoJ Посмотреть сообщение
Это ты на что намекаешь????

Получено наград:

Старый 05.04.2016, 18:52   #59
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Sergrusbit Посмотреть сообщение
Это ты на что намекаешь????
На то, что пора бросать Рим

Получено наград:

Старый 05.04.2016, 22:08   #60
PoJ
Местный

PoJ вне форума
Доп. информация

Как бы мы не собрались в когорту и не пошли грабить окрестные сёла, да деревни.
У меня меч отцовский который год глаза мозолит.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Это интересно

Опции темы