BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2013, 21:29   #61
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

народ тоже рассуждает...
коротко и доходчиво.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (04.01.2013)
Старый 06.01.2013, 03:41   #62
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
религия рабов
да, религия рабов

Скрытый текст:

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (13.01.2013), Женек (19.01.2013)
Старый 16.01.2013, 16:01   #63
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

очередная инициатива:
Алименты - содержание прелюбодеец.

sterligov
16 января, 14:51

Оказалась жена блядью. Такое бывает? Сплошь да рядом. Суд отдает ей детей и надевает на мужа унизительный ошейник раба, платящего этой мрази дань. Общественность при этом довольно улюлюкает и требует своевременной выплаты алиментов.

Бывает по другому: муж ушел и бросил жену с детьми? Обязан содержать детей - да, обязан.

Почему тогда суд не выполняет свою функцию и не рассматривает вопрос кому отдавать детей и кому платить алименты, в зависимости от установления виновной стороны? Надо выяснить кто не виноват в развале семьи - тому и отдавать детишек.

Почему у матери право на детей по признаку матери. По нашему Священному Писанию муж глава семьи, а не жена. Если жена изменила, то как можно детей прелюбодеице доверить? Что из них вырастет? Если девочки - то бляди, а если мальчики, то женоподобные существа. Если изменила - то на вокзал, голую и босую. Это и станет сдерживающим фактором при мыслях об измене мужу.

Предлагаю Госдуме РФ принять закон о запрете оставлять детей у прелюбодеиц и обязать их отчислять на содержание мужа и детей половину их заработка, без права общения с детьми во избежание дурного примера.

До принятия такого закона призываю молодых людей брать в жены девиц без регистрации в загсе. Загс - это ловушка для парня и соблазн для невесты. С момента регистрации брака на сторону жены против мужа встает весь карательный механизм государства. Этот третий в семье лишний.

Совет да любовь! Любящий муж, покорная жена и никаких алиментов прелюбодееце.

Герман Стерлигов ( дедушка)

Получено наград:

Cказали cпасибо:
awes (17.01.2013)
Старый 19.01.2013, 01:42   #64
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Гера вывез жену-красавицу))
Послушайте, коротко...может кого-то вдохновит...
!

Получено наград:

Старый 19.01.2013, 16:06   #65
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Настоящий он мужик, вывез бабу в ... Несмотря на то что палку он частенько перегибает, в целом есть интересные и правдивые моменты. Кстати в моей местности не обзаведешься таким хозяйством и земля скудна, а чтобы скотину держать надо грузовиками сено таскать, не рентабельно, пойду тогда белок и бобров мочить, а хлеб у него за 500 р. на них менять буду =) Или на Украину к вам податься) Кстати вы купались в проруби? Я бы поплавал но два факта помешали:
1. мороз в - 28 (я бывало в октябре купался, но при такой, за яйца страшно)
2. работал вчера и сегодня
Так что все откладывается на год
Старый 19.01.2013, 21:37   #66
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
1. мороз в - 28 (я бывало в октябре купался, но при такой, за яйца страшно)
2. работал вчера и сегодн
отмазки, я работаю уже две недели без выходных, по 10 часов, и нече, скупался....Чем холоднее тем лучше, кстати. Температура воды, все равно, одинаковая почти, что при -30, что при -5...И опять же без веры, лучше не лезь...безбожники ссыкуны еще те, вечно найдут отмазки к чему угодно( я не про тебя, а в общем)
Цитата:
Кстати в моей местности не обзаведешься таким хозяйством и земля скудна, а чтобы скотину держать надо грузовиками сено таскать, не рентабельно, пойду тогда белок и бобров мочить
какая, такая местность? опять отмазки...видно что ты не шаришь в этой теме, а уже делаешь выводы, неужели у вас там никто фермерством или крестьянским хозяйством не занимается? не верю.... было бы желание,с любой земли можно сделать плодородную за несколько лет, ли ж бы только не пустыня....

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 19.01.2013 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.01.2013, 22:51   #67
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Считай как можешь, но для купания при - 28 (разница температуры очевидна, я не говорю про ветер и т.д словом в центре и на востоке России, не как у тебя) Нужны определенные условия, чтобы не заболеть:
а) Машина
б) Товарищи чтобы помогли обтереться и укутаться быстро
в) Дело происходит ночью, удобно если не работаешь, я в 6 утра итак встаю на автобус в район, после тренек, которые в 10 заканчиваются, а мне еще путь домой час - полностью не высыпаюсь никогда
Во многих вопросах я также считаю Но ко всем ситуациям не применимо, у меня нет цели заболеть и потерять время и силы на лечение из-за технической неподготовленности. С места в карьер не всегда актуально по жизни.
А местность наша болотиста и лесиста, живность и ягоды исторически есть, торговля небольшая, промышленность разворовали, а с/х и скотоводство по региону частично имеют место быть, но в целом не рентабельно и убыточно вести одному хозяйство, все деревни опустели. Кому есть желание вложить 2, а получить 1?

добавлено через 24 минуты
Про безбожников, был знакомый дурень, в кого-то верил, не знаю, но на 14 этажку по балконам туда и обратно при куче свидетелей лазил. Вопрос зачем так рисковать здоровьем и жизнью? Есть мужик с нами в зал ходит кричит очень громко всегда когда упражнения со штангой делает, было дело мы смеялись и подтрунивали над ним, мол девок завлекает и т.д. Каково же было удивление у нас, когда мы протез увидели у него, мнение к человеку сразу изменилось, а вот нам стало стыдно очень и верующим, и агностикам, и безбожникам

Последний раз редактировалось Baribal; 19.01.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Brunt (21.01.2013)
Старый 20.01.2013, 00:52   #68
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Считай как можешь, но для купания при - 28 (разница температуры очевидна, я не говорю про ветер и т.д словом в центре и на востоке России, не как у тебя) Нужны определенные условия, чтобы не заболеть:
а) Машина
б) Товарищи чтобы помогли обтереться и укутаться быстро
в) Дело происходит ночью, удобно если не работаешь, я в 6 утра итак встаю на автобус в район, после тренек, которые в 10 заканчиваются, а мне еще путь домой час - полностью не высыпаюсь никогда
Во многих вопросах я также считаю Но ко всем ситуациям не применимо, у меня нет цели заболеть и потерять
Господи, сколько условностей и искусственных преград...медики констатируют факты, на крещенские купания никогда и никто не заболевал...если не употребляли алкоголь...Да еще найми рабов, что бы тебя со всех сторон обогревателем надували....
п.с. я купался три года назад при -27, и поверь наш климат при такой температуре даст просраться твоему...захотел бы, скупался, разве какая-то работа и трени важнее этого? пошёл, перекрестился, окунулся, вытерся залез обратно в одежду и погнал куда тебе надо...тоже мне, проблема...

Цитата:
с/х и скотоводство по региону частично имеют место быть, но в целом не рентабельно и убыточно вести одному хозяйство, все деревни опустели. Кому есть желание вложить 2, а получить 1?
Деревни пустеют и у нас, и это не из-за рентабельности...а из-за лени и отсутствия настоящих мужиков а не нытиков ищущих вечно оправдания и преграды...
смешно, что значит в целом не рентабельно? что за бред вообще? втюхивать школьникам можешь такое, магистру экономических наук, и предпринимателю с 8летним стажем, такое лепить не надо( во я загнул)
Короче Алексей... ты придумываешь себе преграды и кучу условностей, удивляюсь как, такие люди живут....это ж ад какой-то, а не жизнь...применять понятие рентабельности к своему хозяйству, не корректно...объяснять долго, да и бессмысленно я смотрю...

Цитата:
Про безбожников, был знакомый дурень, в кого-то верил, не знаю, но на 14 этажку по балконам туда и обратно при куче свидетелей лазил. Вопрос зачем так рисковать здоровьем и жизнью? Есть мужик с нами в зал ходит кричит очень громко всегда когда упражнения со штангой делает, было дело мы смеялись и подтрунивали над ним, мол девок завлекает и т.д. Каково же было удивление у нас, когда мы протез увидели у него, мнение к человеку сразу изменилось, а вот нам стало стыдно очень и верующим, и агностикам, и безбожникам
тут ничего не понял, каша...

Вот я смотрю на твои рассуждения, всё так красиво описываешь, такими терминами, и мне сразу вспоминается выражение, не помню кого... что-то типо этого: "Образование помогает правильно формулировать глупости, но к истине оно не имеет никакого отношения"...
без обид, адекватный спор или обсуждение получится, только тогда, когда ты попробуешь, либо первое, либо второе...К сожалению, пока что ты не пробовал купаться на крещение не заниматься с/х

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 20.01.2013 в 01:07.
Старый 20.01.2013, 11:15   #69
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Правильно в само крещение редко, мой дом км 4-5 от воды, общественный вечером не ходит после такого крещения я снеговиком пешим приду, если дойду конечно Каждый для себя выбирает то что первично и важнее, а что вторично и может подождать. Для меня работа и трени важнее как ты говоришь, они приносят видимый результат и я живу благодаря им.
А не рентабельно это тогда когда земля дает немногим больше чем в нее вложил и урожай мелкий, чтобы выросло хорошо надо чернозем и т.д. А на скот надо иметь хорошие поля для выгона и не покупать сено зимой грузовиками. Думаешь почему англичане начали процесс огораживания в новом времени проводить? На их местности овец хорошо держать, текстиль был нужен и давал доход, а халявное зерно и продукты они из колоний таскали, не давая развиваться им в пром плане, хитрые суки были. Мой прадед приехал в этот край и не особо тут разжился, хотя до этого в русской губернии у него крупное хозяйство с десятком голов скота и прочими прелестями было, я не говорю еще что большую часть территории РФ составляют районы вечной мерзлоты там вообще "о" уродится, это не Украина... а ты мне про пустыню и свой эконом диплом заливаешь, судя по твоим сообщениям на форуме тебя религиозные истины напрочь ослепили Даже предков наших сотни веков назад больше интересовали разбой и воля пуще царской милости, крестьянства и православия=)
За меня не переживай слово крепко держу, из своего списка небольших радостей (глупостей) только парашют сделал, а там и купания и аэроплан и т.д ещё успеется=)

Последний раз редактировалось Baribal; 20.01.2013 в 11:28.
Старый 20.01.2013, 13:47   #70
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
А не рентабельно это тогда когда земля дает немногим больше чем в нее вложил и урожай мелкий, чтобы выросло хорошо надо чернозем и т.д. А на скот надо иметь хорошие поля для выгона и не покупать сено зимой грузовиками.
ну любой шарящий человек когда прочитает , то что ты написал сделает вот так. =
приезжай ко мне, дорогой, дам тебе пару гектар чистейшего чернозёма, будешь садить, что б выросло ХОРОШО

Цитата:
Даже предков наших сотни веков назад больше

Цитата:
судя по твоим сообщениям на форуме тебя религиозные истины напрочь ослепили
наоборот...ты создаешь преграды, я их разрушаю, ты ослеплён розовыми очками а я их снял, при чём давно...парашюты, аэропланы постное масло какое-то...

Цитата:
Для меня работа и трени важнее как ты говоришь, они приносят видимый результат и я живу благодаря им.
ну вот, я об это и говорю, если бы захотел то скупался...а ты лепишь отмазки, сам себя разоблачил...видимый результат твой, сгниёт в могиле

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 20.01.2013 в 13:58.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы