BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2014, 21:00   #431
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
Хохлу, повестка пришла.
вот ето поворот....

Получено наград:

Старый 23.07.2014, 21:29   #432
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Лёша, ты где? дома на диванчике?
Не на диванчике, не переживай, серьезными и посильными делами занимаюсь шесть дней и один выходной оставляю за собою, на производстве с простым людом я в пекле и не только, причем добровольно и несколько целей разом.
Пфф... Путин имеет поддержку у населения, верьте больше СМИ и наивным людям, да ссал народ на его рейтинг и журавлей. Простой вопрос, если подумаешь станет все ясно относительно г-на президента: где его дети, семья, дочки? А ведь они патриотично в Европе живут Читайте всегда между строк господа, ну право что вы как ребятишки верите газетам, журналистам, пройдохам...
Цитата:
длинным постам на этом форуме
Видно ты их и не читал иначе бы не писал такой глупости, а если бы читал то подумал бы и знал бы мою позицию по этому вопросу и другим прекрасно)
Цитата:
Вот и счёт твоим мемуарам и длинным постам на этом форуме, пустой звук, пшик обосранный.
Ты не с тем воюешь опять, вот они "патриоты" и националисты с обеих сторон на Украине словно показали красное полотенце, ты прости, но если бы ваши низы поднялись против олигархов и всего дерьма и беспредела которые творятся, у нас ребята включая меня приехали бы на помощь не сомневайся даже. А так быть пешками и в чужой игре ни один здравомыслящий человек не будет....
Цитата:
наше поражение...?
Это второй нюанс, ладно хоть это понимаешь, но только поражения стоило ожидать, поэтому я берусь всегда за дела осуществимые и реальные, трезвые и практичные.
Прошло время декабристов и глупо на Сенатской топтаться рты разявив.
Цитата:
Даже не понимаете что ожидает русским мир в скором будущем
А вот тут ты опять ошибаешься прекрасно понимаем и тебе давно понять многое пора... У русского мира не будет будущего до тех пор пока он не станет за него бороться, а пока он борется за копейку, за сытость, или как ты не с теми и не в том месте. И тут или он погибнет или будет бороться за жизнь когда, не будет у него ни копейки, ни сытости, ничего за что он трясется из последних сил выбиваясь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
Хохлу, повестка пришла.
Вот это скорее всего и с бандеровской стороны, если не пойдёт то вне закона. А если пойдет - вне совести. Так то Хохол, закон и совесть вещи не совместимые в наше время и в наших странах

Последний раз редактировалось Baribal; 23.07.2014 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.07.2014, 23:34   #433
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Леша как всегда много букАв.
у меня тебе ответ прост, я не воюю,я защищаю.
тебе конечно виднеё с дивана, за что, с кем, как и почему тут воюют,твои источники всегда оказываются истинными и чётко упорядочивают и знают факты делая сногшибательные выводы.
мой вывод ,дура ты Леша, насмотрелся как раз ты СМИ российские которые ты так ненавидишь,не понять тебе и не узнать почему народ у нас встал, и подавляющее большинство не понимают и не знают.Другой вопрос многие этот подьем используют в своих интересах, и простой обыватель,как ты, по праву может критиковать, сидя на диване,что это не твоя война и ты играешь в чужие игры. Все правильно, в 41 году тоже многие так говорили и отчасти были правы.

добавлено через 16 минут
"это не моя война"
хорошее выражение)
когда убьют тех, для кого это война их, придут к тебе в дом и не с кем тебе будет плечем к плечу стоять, а сосед твой шепнет на ушко "Лёша,это не моя война".

добавлено через 1 минуту
думаешь это фантастика.?поверь в укропии тоже все так думали.

добавлено через 6 минут
я знаю, что опять увижу много букав от тебя, все красиво распишешь, но если бы я не был, там где сейчас, я бы ещё мог тебе поверить и отнестись серьёзно.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 23.07.2014 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (25.07.2014), Brunt (31.07.2014), IWANblCH (24.07.2014), SERGII (26.07.2014)
Старый 24.07.2014, 03:17   #434
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Nazblja kotoraja brosaet svoix v bede, obre4ena sama.

Получено наград:

Последний раз редактировалось IWANblCH; 24.07.2014 в 03:21.
Cказали cпасибо:
Brunt (31.07.2014)
Старый 24.07.2014, 23:46   #435
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
я не воюю,я защищаю
Во-первых, я имел войну здесь на форуме. Устраивающие истерию по очереди товарищи однополчане порядком поднадоели.
Во-вторых, относительно событий на Украине и действительного конфликта я не знаю, но сильно сомневаюсь что ты в войсках ополченцев «Стрелкова»-Гиркина, «Бабая»-Можаева, Ткаченко, «Евгена Злого», «Динго», Тарасова, Каретного, Морозова, Чекердес, Красильникова, Здрилюка... список ещё можно продолжить видел и их действия. А тебя прости что-то нет, может ты на диване или печи в Харьковской пролежал?) Кстати СМИ я вообще не смотрю уже несколько лет да будет тебе это известно, ни газеты, ни телевидение, ни прочую поебень...

добавлено через 26 минут
И не надо мне тут тыкать, мол ты не приехал к нам защищаться. Я не националист, а социалист, ты лучше спроси где ваша армия диванных националистов, столько сейчас сайтов, форумов, объединений соловян и русичей и ымперцев и монархистов, прямо тьма, но кто приехал на помощь своим же русинам, братьям славянам и т.д. Дугин? Стерлигов?и прочие теперь то ты понял какую они ахинею несли и несут? А нет дай угадаю почему стадо русских националистов во главе их вожаков не смели всех бандеровцев на своем пути, они осознали что это наказание славянским народам за безбожие, ереси и бла-бла. А что нужно сделать в связи с этим? Правильно, смириться и не бороться за "свои", а не мои, подчеркиваю идеалы, вот это по диванному, вот это по патриотически...

Последний раз редактировалось Baribal; 24.07.2014 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (25.07.2014)
Старый 26.07.2014, 05:53   #436
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Всплыло имя Стерлигова, так вот, он создает посты о том, что во всем виноваты ПРОКЛЯТЫЕ УЧЕНЫЕ (с) и в ус не дует. Забавно даже )
Старый 26.07.2014, 10:53   #437
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Всплыло имя Стерлигова, так вот, он создает посты о том, что во всем виноваты ПРОКЛЯТЫЕ УЧЕНЫЕ (с) и в ус не дует. Забавно даже )
Про что и говорю, а как же Киевская Русь? Где он возрождать будет? С кем? Там уже чуть ли не Четвертый рейх воспитали украинские националисты. А самое главное русских убивают, почему националисты горячо любящие свою нацию не помогут? Разве не они самые патриотичные и должны в первых рядах быть? Где их чувство то это национальное? Как внедрять в сознание масс идеологию воинствующего национализма под лозунгом "Россия для русских" или "Москалей на ножи!", а там и крайнего шовинизма, антисемитизма... это все можно. А как война пошла... эх, обратите внимание нацгвардия Украины тоже что то не лезет в пекло с головой. Олигархи детей не посылают своих, а припеваючи живут, торговля к слову полным ходом идет, а народные массы используются с обеих сторон как пушечное мясо, одни кидают срочников-желторотиков на убой, выжимают последние крохи из населения для войны, другие прикрываются мирным населением осажденных городов, как живым щитом и говорят смотрите украинские войска убивают своих граждан. И жаль мне искренне, что простым людом так манипулируют, втягивают его в войну для него бессмысленную, ведь эта не его война. А его война - за жизнь, за кров, за семью к слову говоря, ещё возможно будет с наступлением холодов, возможным кризисом, ведь скоро население будет уже платить за коммунальные услуги по европейским тарифам, это к сократившимся в 2 раза зарплатам, а ещё к этому добавим рост безработицы, падение покупательной способности гривны и отсутствие дополнительных источников дохода, непопулярные действия властей, призывы и смертность...

Да
Цитата:
много букАв.
, прошу прощения закончил.

Последний раз редактировалось Baribal; 26.07.2014 в 10:56.
Старый 26.07.2014, 15:01   #438
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Про что и говорю, а как же Киевская Русь? Где он возрождать будет? С кем? Там уже чуть ли не Четвертый рейх воспитали украинские националисты. А самое главное русских убивают, почему националисты горячо любящие свою нацию не помогут? Разве не они самые патриотичные и должны в первых рядах быть? Где их чувство то это национальное? Как внедрять в сознание масс идеологию воинствующего национализма под лозунгом "Россия для русских" или "Москалей на ножи!", а там и крайнего шовинизма, антисемитизма... это все можно. А как война пошла... эх, обратите внимание нацгвардия Украины тоже что то не лезет в пекло с головой. Олигархи детей не посылают своих, а припеваючи живут, торговля к слову полным ходом идет, а народные массы используются с обеих сторон как пушечное мясо, одни кидают срочников-желторотиков на убой, выжимают последние крохи из населения для войны, другие прикрываются мирным населением осажденных городов, как живым щитом и говорят смотрите украинские войска убивают своих граждан. И жаль мне искренне, что простым людом так манипулируют, втягивают его в войну для него бессмысленную, ведь эта не его война. А его война - за жизнь, за кров, за семью к слову говоря, ещё возможно будет с наступлением холодов, возможным кризисом, ведь скоро население будет уже платить за коммунальные услуги по европейским тарифам, это к сократившимся в 2 раза зарплатам, а ещё к этому добавим рост безработицы, падение покупательной способности гривны и отсутствие дополнительных источников дохода, непопулярные действия властей, призывы и смертность...

Да, прошу прощения закончил.
бла-бла-бла.
цитирую: "обратите внимание"
да как ты можешь Леша обратить внимание сидя дома за компом?ты Вася пупкин хренов пустослов...на передовой как раз нац гвардия,если уж пошло на то,овощ ты ничего не
знающий...срочники,на артиллерии или на технике.теоретик ряженый.на передовой батальоны профессионалы,в том числе частные армии.
на счёт русских националистов.
у нас тут все русские националисты,дибила ты кусок, казацкие сотни с различных регионов включая Сибирь и север, белое движение представленной тоже очень многими.Сербы с хорваьами прибыли,наши юратья вл Христе,а того кого ты называешь кактмито националистами, я таких не знаю,видать ты про себя.
ты Лёша мудило конкретное,критикан диванный,будешь мне ещё рассказывать,кто тут и чего тут,что людьми прткрываемся и т.д.
цитирую:
"не его война, а его война за жизнь, ха семью..."
так тут местные включая меня за это и воюют.дибила кусок,ты блядь знаток хренов,тебя бы сюда с женой и детьми когда твой дом стёрли с лица земли, назвали маскалем и прировняли скотом, но ты бы ,сказал" это не моя война, я лох-социОналист.
не так страшно когда человек до войны разглагольсьвует о великих чувствах патриоьизма,а когда приходит время действовать,то отсиживаеться,а страшно быть таким чьмырем как ты,который сидит за тысячу км. и воняет,нехуя не зная о положении вещей,ты от стерлигова практически не отличаешься,только в отличии от тебя он тут был.так что критикуя его и его подобных ты критикуешь себя.
хотя все на что ты способен, это критиковать...
чмырь ты леша, вот и все.

извиняюсь за кучу ошибок,пишу с телефона.

добавлено через 16 минут
про отстживание, мужики, тут никто не нпкого не жалуется, мол чего россияне сидят, россияне едут, я имел ввиду,что нам нужна поддержка хотя бы моральная от вас, потому что мы-это вы.а не такие словечки как от дибила Алеши,такие как он играют пользу Киева.
"не наша война" этот лозунг губительный для всех, это война каждого, и воевать можно не только с оружием в руках, воевать можно сидя дома за тысячи км. рожать и воспитывать детей во Христе, в патриотизме и не писать и не говорить такой хуйни как Алёша.война с русской цивилизацией идёт постоянно, и каждому из нас можно вести войну на местах, по своим силам и возможносьям.
спасибо.

добавлено через 6 минут
и ещё последнее, крымчане тоже могли сказать это не моя война , будем дальше называться украинцамии почитать Бандеру и учить с первого класса что русские враги номер один.но они в своё время тоже взялись за оружие и вернулись домой в Россию, и хорошо что укры тогда просто не успели вовремя среагировать, если бы успели в Крыму было бы как сейчас у нас, дай Бог что бы конечно там такого не было, но если восток падет, укры на этом не осьановятся.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 26.07.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
IWANblCH (26.07.2014)
Старый 26.07.2014, 16:59   #439
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Дальнейший диспут продолжать не намерен с таким быдлом, скажу что от Норда не далеко ушёл, ты такой же неандерталец из другого племени просто, а раз его к местным хуям приравняли, то по справедливости и тебя надо...
Цитата:
будешь мне ещё рассказывать,кто тут и чего тут,что людьми прткрываемся и т.д
А чего тут рассказывать, я знаю партизанское движение, когда вели диверсионную войну, в леса уходили, чтобы не подставлять под удар мирных жителей, но какими методами воюют современные ополченцы это несколько другое, оригинальный способ переходить из руин одного города и окружения в другой город...
Цитата:
нам нужна поддержка хотя бы моральная от вас
Я понимаю, что силы повстанцев и армии Украины не одинаковы и не равнозначны, что если как уже выше писал повстанцы продержатся до зимы, то возможно украинская власть лопнет сама, но исход событий может быть и не таким, а также ежедневно страдают простые граждане и попадают под удар регулярных войск

Последний раз редактировалось Baribal; 26.07.2014 в 17:09.
Старый 26.07.2014, 18:13   #440
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

не намерен а продолжаешь, клоун.
цитирую

"я знаю партизанское движение"
что ты там блядь знаешь олень))))))
.Донбасс это степь,валенок ты необразованый,лесов тут нет, максимум посадки
диверсионная работа видеться на территории противника, паралельно с основным фронтом.
знаток военного дела, пиздец,не позорься...
советы ещё тут раздоет)))))я не могу это надо быть такому дурачку...Сталинград тоже по твоему надо было сдать и вести только партизанскую войну и вообще фронт нахер никому не нужен, пускай заходят,закапываються а мы будем с палками по лесу бегать, ну ты реально смешен Алёша...
посмотрим как ты сдержешь слово не ответишь своим очередным фейлом...

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Brunt (31.07.2014), IWANblCH (26.07.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы