BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 14.07.2014, 02:53   #411
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Скрытый текст:
Норд, иди в пизду.

В ваших дисскусиях не учавствую.
Cказали cпасибо:
Миша1 (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 05:57   #412
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

скрыты текст порадовал

Получено наград:

Старый 14.07.2014, 20:14   #413
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Шкодливое настроение Специально для арийских нордских школьников:

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
Крым верни
А вы его заработали? Потом и кровью добыли? Забери если сможешь)) Хоть я и не сторонник империалистических захватов и амбиций, но тут вынужден согласится что это важная стратегическая провинция, необходимая для ВМФ и т.д., не говоря уже что исторически Крым "хохлами" не завоевывался и тем более их исконной территорией обитания не был...
Цитата:
Пропаганда бывает
везде и всегда... даже до нашей эры была - пример законы Хамурапи... Хочешь сказать ее у вас в стране или в США той же нет? Она играет и положительную и иногда отрицательную роль, но не надо быть ее жертвой как ты, разум зачем вообще дан?

Цитата:
Я вообще не собирался никого обсерать кроме "хохла", еще давно заметил, что у него ПГМ и Рашизм спинного мозга, а сейчас это предатель и чмо, которое плохо кончит, вот и все.
Ты считаешь себя лучше, умнее, благороднее, справедливее Хохла? По твоим постам едва ли... Ты наверное давно заметил, что я не его сторонник по убеждениям, но тем не менее уважаю его мнение и право человека поступать так, как он считает нужным. Кто кого предал вопрос ещё относительный, почему я за ДНР? см. правило №1- потому что я за повстанцев. Думаешь я был за Януковича или сейчас за Порошенко, да расстрелять их надо за преступления перед страной и народом. Одна неувязочка у нынешних легальных властей - антинародные это президенты их легитимности столько же как и у Путина впрочем, они ее не заслужили права на власть - ни харизмы, ни способности объединять вокруг себя людей, ни способности руководить общественно-политическими процессами. Я всегда за харизматическую власть, когда управление страной ведет выдающаяся личность: Корнелий, Кромвель, Боливар, Наполеон, Ататюрк, Франко, Ленин, Сталин, Кастро, я у каждой страны приведу пример и на разный временной период...

Последний раз редактировалось Baribal; 14.07.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Joker7901 (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 21:10   #414
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
1)Дружок, я на несколько лет старше тебя.
2)Пруфы, где я ПРОСЛАВЛЯЛ именно Гитлера и ВСЕ что он делал.
3)Пропаганда бывает только в таких фашистких клоаках как паРаша или Северная Корея, смотри ЛИТОВСКИЕ СМИ а не рассиянское гавно!)
4) Я вообще не собирался никого обсерать кроме "хохла", еще давно заметил, что у него ПГМ и Рашизм спинного мозга, а сейчас это предатель и чмо, которое плохо кончит, вот и все.

добавлено через 7 минут

Тут вся страна кричит "ПУТИН ХУЙЛО" "пидоРоССия уберайся вон с Донбаса, забери своих хохлов и Крым верни", а ты мне про события минувшего века, дурак дураком, кацап кацапом, зомби зомби. И история у нас далеко и не всегда одна, как и национальные интересы.
1) Ну вот лично меня ты намного младше!
2) речь шла не о тебе конкретно а о всей вашей бендеровской пиздабратии! иначе как понимать парад ветеранов СС "Галичина" с лозунгом " мы любим Гитлера" да и много других высказываний типа речи губернатора Одессы буквально следующие: "Мы все знаем что Гитлер пришёл нас освободить от коммунистической заразы и по этому поводу много передечь по тв..... и т.д. и т.п." скажешь пропаганда?
3) пропаганда бывает везде и ваши сми тому прекрасное подтверждение
4) не собирался но обосрал... видимо хотел как лучше но получилось как всегда - Дюже погано!!! И литовские СМИ ни чем не лучше. И Хохла не тронь. писька не выросла еще на взрослых дядек залупатся. И ты не хрена не знаешь ни о том за что он борется и за что переживает. Мы вас бандерлогов Любили, любим и будем любить столько раз сколько пожелаем и в той позиции в которой посчитаем нужным. И задом вилять бесполезно пиндосы используют вашу жопу чтобы прикрыть свою. Вы им нахрен не нужны у них свой интерес. им глубоко плевать сохраните ли целостность или рассыплитесь им главное справоцировать Россию. Только вам забыли сказать что если это произойдет перед тем ка НАТО отреагирует мы будем уже во Львове. И мы кончим хорошо. С оргазмом.
Я тебе говорил об истории прошедших веков потому что корень всего там. А там и Донбас и Крым и Одесса и Херсон и много чего РУССКИЕ!!!!!!! Ваши бандерложые рыла там и близко не ночевали! И пох чего вы там орете нацики это еще не все украинцы. а вот через пару месяцев когда вам жрать будет нечего и топится. Чего ты делать будешь? Орать будешь уже у офиса коломойского и совсем другие лозунги. и плевать тебе будет в тот момент ваш Крым или нет.
Переубеждать тебя не вижу смысла, пустая трата времени. лучше подождать и посмотреть как это все дойдет до тебя само и ждать осталось не долго.

добавлено через 28 минут
Вот вам пища для ума и повод для размышления.. Особенно рекомендую Украинцам!

Последний раз редактировалось Joker7901; 14.07.2014 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.07.2014, 22:01   #415
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Короче все ясно, это лечится только радиоаактивным пеплом киселева и никак иначе...

добавлено через 24 минуты

добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось NORD; 14.07.2014 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.07.2014, 22:25   #416
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Короче все ясно, это лечится только радиоаактивным пеплом киселева и никак иначе...
не забывай только что мы тоже можем пиздануть и не чуть не слабей

добавлено через 1 минуту
и настоятельно рекомендую прочитать статейку повнимательнее и желательно на три раза может хоть чуть-чуть в голове прояснится.

Последний раз редактировалось Joker7901; 14.07.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (16.07.2014)
Старый 14.07.2014, 22:36   #417
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
не забывай только что мы тоже можем пиздануть и не чуть не слабей
Да как то похуй)
Старый 15.07.2014, 00:11   #418
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Да как то похуй)
по хую стрелять ядрёными ракетами не станут... похуй иногда больно.
Ну ни чё Аваков вас ща научит родину любить... Майдан уже оказывается ФСБ организовало... гляди скоро и за тобой придут... и ты окажешься агентом ФСБ и ты всёёёёё подпишешь...

добавлено через 6 минут
бля народ прастити Христ ради. ничего не имею против украинцев. (чмырю тока бандерлогов). Но чем дальше тем забавние над ними наблудать (кроме резни на донбасе). Задорнов отдыхает

Последний раз редактировалось Joker7901; 15.07.2014 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (16.07.2014), Миша1 (15.07.2014)
Старый 15.07.2014, 18:55   #419
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Нет бог с ней с войной и предположим конфликт закончился уже сейчас хотя это ещё не так и вы все дружно сидите в кредите у уважаемых капиталистов всех стран и народов... Чего вы добились? Улучшением социально-экономического положения? - Нет, наоборот рядовые граждане испытают на себе и своих детях все прелести жизни в долг и с минимумом в кармане. Наверное, прав и свобод? - Наоборот вы одели ярмо, но самое удивительное, комическое и трагическое: подобные тебе даже не осознали и не осознают этого=) Да, чего вы добились это же новых выборов проведения. И достойного президента выбрали
Цитата:
Да как то похуй)
Тогда радуйся из хомута в ярмо

Последний раз редактировалось Baribal; 15.07.2014 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.07.2014, 04:19   #420
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Cказали cпасибо:
Brunt (19.07.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы