BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 13.07.2014, 20:06   #401
Asija-Anatolij
Ветеран

Asija-Anatolij вне форума
Доп. информация

Конечно со всем Уважением к тебе Валер, но с Иванычем перебор! Бань тогда и меня я тоже против норда или как его фашика! Сука мало нам было правления фашиков в Германии! Даже не хочу состоять в клане, где придерживаются нацистки образов жизни!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
IWANblCH (19.07.2014), SERGII (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 20:08   #402
SERGII
Ветеран

SERGII вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
КаЦАПия не меняется....

Что обосался?

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (13.07.2014)
Старый 13.07.2014, 20:16   #403
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SERGII Посмотреть сообщение
Что обосался?
Комент дегенерата))
Старый 13.07.2014, 20:24   #404
SERGII
Ветеран

SERGII вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
Комент дегенерата))
Да видимо твоя машина больше не смогла тебя обучить)

Получено наград:

Старый 13.07.2014, 21:37   #405
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Мне противно все это читать. Когда то мы вместе играли и общались, а теперь все стали так грызть друг другу глотки словно голодные и злые псы. Меня не удивляет Норд, он просто малой, который как перышко летает на ветрах пропаганды. Два года назад славит гитлера, сегодня фашистами называем русских. От Легата и Валлеры такой хуйни не ожидал.
Валлера - какого хуя взял на себя полномочия и забанил Иваныча? Кто, блять, право дал? Тебе права вроде выдали новичков твоих повышать, а не баны раздавать.
Никому не секрет, что форум давно мертв, нравится друг друга обсирать и читать полную хуйню и великие цитаты выдуманные непонятно кем - валяйте. Надеюсь когда нить до вас дойдет, как же сильно вас, дураков, столкнули лбами.
Сказали "Спасибо"
Brunt (14.07.2014), IWANblCH (19.07.2014)
Старый 13.07.2014, 22:09   #406
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Мне противно все это читать. Когда то мы вместе играли и общались, а теперь все стали так грызть друг другу глотки словно голодные и злые псы. Меня не удивляет Норд, он просто малой, который как перышко летает на ветрах пропаганды. Два года назад славит гитлера, сегодня фашистами называем русских. От Легата и Валлеры такой хуйни не ожидал.
Валлера - какого хуя взял на себя полномочия и забанил Иваныча? Кто, блять, право дал? Тебе права вроде выдали новичков твоих повышать, а не баны раздавать.
Никому не секрет, что форум давно мертв, нравится друг друга обсирать и читать полную хуйню и великие цитаты выдуманные непонятно кем - валяйте. Надеюсь когда нить до вас дойдет, как же сильно вас, дураков, столкнули лбами.
Не боись оживет форум. Никуда не денется. С баном перебор, тогда и в прям нужно было банить всех участников дискуссии.
Я в своем последнем посте лишь хотел разобраться в показавшийся мне сомнительной цитате. Как выяснилось фальшивка. И параллельно выложил забавный текст ( как мне показалось). дабы всё сообщество посмеялось и малость расслабилось. НЕ ожидал реакции того же Миши1. Извини приятель знал бы не выкладывал бы. Ну обсирать не я начал. Дискусию вести даже на эту тему думаю стоит. Хотя бы потому что это несколько оживляет форум. Скажем так: достанет меня Норд. Захочется его крови, буду звать его в Мед и там будет море крови ( а не вреале). Барибала давно хочу на дуэль вызвать . Жаль времени не хватает. Ну и как же выяснить хотябы часть истины если не говорить с живыми людми, а только слушать новости которые изобилует пропогандой - притом с обоих сторон. Беда в том что норд не готов к дискуссии и всё превратилось в свалку. А жаль. Легат тоже мог бы пообщаться, вместо того он просто выставил обиженный пост и покинул дискус. А всего то за Хохла переживаю.
Старый 13.07.2014, 22:26   #407
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Валлера - какого хуя взял на себя полномочия и забанил Иваныча? Кто, блять, право дал? Тебе права вроде выдали новичков твоих повышать, а не баны раздавать
Смени ка тон пацанчик йоу дерзкий какой, пфф разбежался тут?? А если если дали права значит заслужил можеш забрать их нахуй назад! Забанил потому что меня обидела некоторая его писанина, как и некоторых нордовая, (которого за ето исключили из клана) но я то помягче и просто забанил на недельку Иванича, или ветеранам тут какие то особые привилегии! У лидеров клана была возможность все ето тормознуть но Нашы Сиятельные Особы не захотели влезать в розборки плебса Получился всем срачам срач! Оказалось тут украинцев вообше наперед глаз не выносят, я об етом догадывалсял но все же надеялся что пройдет со временем, но вижу наоборот все только ухудшаеться!

Получено наград:

Старый 13.07.2014, 22:37   #408
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Оказалось тут украинцев вообше наперед глаз не выносят, я об етом догадывалсял но все же надеялся что пройдет со временем, но вижу наоборот все только ухудшаеться!
Рискую получить бан. Ты не прав.. Мы тут С.Бендеру не любим и всех кто его героем считает. А украинцев любим. Регулярно. Тем паче что считаем (ну во всяком случае некоторые из нас) их не просто братьями а частью нашего народи. У нас не общая история - у нас одна история. ну или как то так.
Cказали cпасибо:
Brunt (14.07.2014)
Старый 13.07.2014, 22:38   #409
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Кого ты затыкаешь? Ты ебнулся? Что ты боять подозревал? Мне вообще плевать, украинец ты, русский, осетин (привет пацифер) немец. Мне не плевать когда ты дурак, Норд не появлялся на форуме полтора года и рожу свою показал только постом "дорога им в ад бла бла бла". Выкинуть его можно было в любой другой момент до этого.
Еще раз повторяю. Хочешь (тите) сраться и с пеной у рта доказывать чьи новости больше врут, ВПЕРЕД. Но НЕХУЙ никого банить. Это как дань прошлому, у нас не банили никого кроме спамеров.
Cказали cпасибо:
Brunt (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 02:34   #410
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Цитата:
1)Дружок, я на несколько лет старше тебя.
2)Пруфы, где я ПРОСЛАВЛЯЛ именно Гитлера и ВСЕ что он делал.
3)Пропаганда бывает только в таких фашистких клоаках как паРаша или Северная Корея, смотри ЛИТОВСКИЕ СМИ а не рассиянское гавно!)
4) Я вообще не собирался никого обсерать кроме "хохла", еще давно заметил, что у него ПГМ и Рашизм спинного мозга, а сейчас это предатель и чмо, которое плохо кончит, вот и все.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Мы тут С.Бендеру не любим и всех кто его героем считает. А украинцев любим. Регулярно. Тем паче что считаем (ну во всяком случае некоторые из нас) их не просто братьями а частью нашего народи. У нас не общая история - у нас одна история. ну или как то так.
Тут вся страна кричит "ПУТИН ХУЙЛО" "пидоРоССия уберайся вон с Донбаса, забери своих хохлов и Крым верни", а ты мне про события минувшего века, дурак дураком, кацап кацапом, зомби зомби. И история у нас далеко и не всегда одна, как и национальные интересы.

Последний раз редактировалось NORD; 14.07.2014 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы