BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2012, 02:26   #31
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Хохол (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 02:32   #32
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Старый 21.12.2012, 12:48   #33
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Greek Посмотреть сообщение
Женек, палишься.....палишься
аха)) разбираться некогда было, первое в гугле запилил)

Получено наград:

Старый 21.12.2012, 22:11   #34
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Старый 23.12.2012, 13:08   #35
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Если представить к примеру отдельное государство(государство "А"), основанное на религии, без ученых, изобретателей, где нет мощной развитой индустрии, химической промышленности(которые конешно вредят здоровью человека, тут я согласен с тобой) и т.д. Получиться такой, скажем образно, "рай" для человека, все трудятся на земле, пашут землю, разводят скотину и т.д. все "здоровые и радостные", все вроде бы хорошо. Но тут неожиданно приходит другое государство("В") , там где научный прогресс был основой развития, и просто порабощает наше. Так как в "В" "нехорошие ученые" открыли новейшие виды оружия, смогли дать государству дешевую пищю(хоть и вредную) с помощью которой численность населения заметно выше чем в "А", и все в этом духе.
Женек, ну почему Вы не читаете, что я пишу? ну разве я говорю о переселении абсолютно всех людей на землю, разве я говорю, что наука это плохо? разве я говорю что от ядерного оружия надо отказаться и по выбрасывать все автоматы Калашникова и т.д. Я исхожу из того, что есть, а Вы пытаетесь заново представить ситуацию как бы жило человечество без научного прогресса.
В очередной раз повторяюсь: "ограниченность, вынужденная необходимость и целесообразность, а главное Человеческий Разум."
Теперь рассмотрим твою ситуацию:
1. Я предлагаю расселять мегаполисы, но естественно останутся люди, которые не пригодны для жизни в своих сельских хозяйствах, это рабочие, те же учёные, чиновники и т.д.
1.1 Расселяя мегаполисы, страна наоборот становится более защищённей от вражеского вторжения, наземное вторжение вообще будет невозможным, а без этого при любом развитии захват страны невозможен.
1.2. Нас загнали в города как овец, что бы легче управлять или Вы думаете, что живя в рабстве, не имея ничего своего, это прогресс человечества и культуры? Тут как раз и отличные мишени для ядерного оружия, "бомбонул" по Москве, Питеру и еще парочку городов, и всё России нет, всё промышленность крупных городах.
1.3. Да что ты говоришь такое, что на ГМО население будет больше, не смеши пожалуйста, если человек идёт на землю, он не зависит от супермаркетов и киоска хлеба, живя на земле бабы не по клубам будут ходить, а детей рожать, в каждой семье будет по 5-10 детей, при чём абсолютно здоровых, и что? какой ГМОшный солдат весь в современном оружии сможет противостоять здоровому русскому парню? Наши предки с топорами шли на танки, и нормально.
1.4 Если большинство население живя на земле будет заниматься, крестьянским хозяйством, то мы завалим всю Европу натуральными продуктами, там сейчас спрос растёт бешеными темпами, люди ведь тоже разумные там есть, видят что жрут, государство прибыль будет иметь как с продажи нефтепродуктов, это не значит что надо отказаться от добычи газа и нефти, пожалуйста добывайте, только для внутренних потребностей, которые тоже нужно разумно сокращать.
1.5. Исчезновение Мегаполисов, сэкономит огромное количество средств, не надо будет строить огромные инфраструктуры, метро, городской транспорт, не надо будет огромное количество служб, различного характера, люди будут хозяевами своей земли, а хозяин, поверь порядок у себя наведёт без всякого чиновника. Останутся городки не большие, где оставшиеся горожане, будут жить тоже как в раю, есть натуральные продукты, которые вырастили ихние сограждане, работать у себя на любимых работах, не стоя в пробках, пить чистую воду и купаться в городских озёрах и реках.
1.6. Сразу снизится в десятки раз потребление электроэнергии и других ресурсов, на не нужно будет такое огромное количество АЭС и другой гадости. Сколько сразу сэкономим, от того что отменим социальные выплаты, пенсии, субсидии и т.д. Сразу огромный сектор коррупции уйдёт. Пенсии не нужны будут, огромные семьи сами себя будут обеспечивать, дети , своих родителей, как и было ранее.
1.7 Никто не говорит что армию надо убирать, армия наоборот зацветет,
Тут можно продолжать до бесконечности, это я так набросал спеша, на работу бегу, а если подойти к этому делу научно и серьезно...то рай построить можно на земле, и на небо уйти в рай, ибо жить будем по Божьему замыслу, огромными семьями с верными супругами и здоровыми детьми.
И снова повторюсь, я не призываю отказаться от всех достижений. А лишь обдумать разумно, что необходимо, а что лишнее. Неужели Вы не видите, эту болезнь человечества, эти гадкие мегаполисы, где Вы всего лишь, обслуживающий персонал, на какой бы мы должности не были, мы рабы здесь и рабы в первую очередь не дядей с тётей, а рабы своих пороков и никчемности.
1.8. Медики станут настоящими медиками, а не бизнесменами, будет сразу взрыв прогресса в медицине, науке, искусстве, так как люди начнут созидать а не работать на куль "золотого теленка"
1.9 не будет не клубов, не увеселительных заведений, ни игровых автоматов, ни баров, ни ресторанов, населению этого не надо будет, живя на земле, общинами он сами найдут развлечения, при чем нравственные.
Представляете как сразу выздоровеет народ?
Ну естественно это всё сказки, и этого никогда не будет, но верующие, на то и верующие, что они верят и идут Царству небесному уже на земле, так что атеистам придётся терпеть наши сказки
Тут некоторые, кричат, что они свободны и высказывают свои мнения, а на самом деле, открывается рот и они кричат то что говорит и исповедует 90% населения
Сейчас понесётся придирка к словам и т.д, спорить не буду больше. Я не за этим создаю эти дурацкие темы. Может когда-то, у кого-то из Вас что-то перевернётся в сознании или хотя бы отношение поменяется, тогда я не зря тут распинался. Я рад что тут некоторые соглашаются, но соглашаться и сидеть сложа руки, это еще хуже, надо учится, менять свою жизнь, менять ценности свои и своим примером показывать как надо жить, учить историю своего народа, знать как он жил раньше и черпать хорошее а не плохое. Если бы Вы все мне тут были врагами, мне бы было пох,й на Вас, но Вы считай мои соотечественники а для Русского человека, значит братья, поэтому мне не безразлична лично судьба каждого из Вас, и судьба моей большой Родины, от балтийского моря до Японии, я не заставляю и не навязываю свои мысли никому, я лишь делюсь, о том о чём думаю, к чему иду и как лично живу, может это выглядит тупо, но такой уже Хохол, вредный и за.бистый, пошёл собирать желуди.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 23.12.2012 в 13:21.
Cказали cпасибо:
Brunt (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 16:20   #36
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Хохол забыл один момент. Все это хорошо для таких как ты, а ты подумал хотят ли этого другие? У нас 80% страны быдляк, им кроме пивасика с Васяном и Коляном вечерком садануть и в телек поплеваться больше ничего не надо. Ах да, еще за 20 тыс рублей въебывать как сука и радоваться ипотеке с кредитным фордом фокус.

Получено наград:

Старый 23.12.2012, 22:41   #37
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Называть свой народ быдлой- неправильно!

Я, вхожу в твои 80% , с ипотекой раздолбался пару лет назад, есть свой лансер х, уже и рад если и 20 тыщ заработаю в месяц. Имею Друзей, с которыми очень приятно попить пивка и потрындеть по душам! И честно, я от этого счастлив! Я не пью воду из под крана, ем нормальное мясо, лишён зависти и страданий за "угнетённый" народ.
Cказали cпасибо:
Joker7901 (23.12.2012)
Старый 24.12.2012, 22:50   #38
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Счастье в том чтобы иметь тачку не хуже чем у соседа, квартиру купленную минимум в два раза больше ее стоимости и зарабатывать гроши работая непонятно на кого и для чего?

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
лишён зависти и страданий за "угнетённый" народ
И после этого мы еще говорим о каком то обществе.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Baribal (25.12.2012)
Старый 25.12.2012, 02:34   #39
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Грека, о малый! Респект от раков, ни о каком то, а гражданском обществе, без которого не может и быть правового государства=)
Но, пардон, кажется так в главной сказке было:
Ст 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Старый 25.12.2012, 22:07   #40
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Я, как нибудь на досуге, тему создам отдельную, " Что такое счастье, страдания, зависть"

А, для тебя, счастье- иметь виллу, яхту, вертолёт, слуг и иметь три котлеты, из которых одну съешь, а две сгниют? Сможешь?- сделай.

Коммунизма в нашем обществе не было и не будет!
Говорили, говорят и будут говорить об обществе. Только - у кого Сила, деньги, власть- тот и хозяин положения, хозяин общества.

А когда придёт время перемен и передела, кто то пойдёт белый дом штурмовать, я пойду банки штурмовать.

добавлено через 9 минут

Последний раз редактировалось Brunt; 25.12.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы