BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 07.03.2014, 11:50   #361
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Так ты это к нам обратно
Я бы хотел...
Не получается, не играть в мед (а точнее ток в нее из тв и играю) да и прижиться на новом не получается, возьмете обратно!?

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (08.03.2014), Baribal (07.03.2014), t1aro (20.03.2014), Лiцьвiн (15.03.2014), Хохол (19.03.2014)
Старый 07.03.2014, 14:00   #362
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Ну чтож Вы так, Андрей Геннадич?
Возьмем у нас места есть.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Baribal (07.03.2014), Nestor (07.03.2014), Slllash (09.03.2014), t1aro (20.03.2014), WS-FI (07.03.2014), Хохол (19.03.2014)
Старый 07.03.2014, 15:04   #363
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Иногда чтобы ценить нужно сначала потерять

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 07.03.2014 в 16:40.
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (08.03.2014), Baribal (07.03.2014), Joker7901 (07.03.2014), Nestor (07.03.2014), Slllash (09.03.2014), t1aro (11.03.2014), Миша1 (13.03.2014), Хохол (19.03.2014)
Старый 15.03.2014, 22:53   #364
Лiцьвiн
Местный

Лiцьвiн вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
Я бы хотел...
Не получается, не играть в мед (а точнее ток в нее из тв и играю) да и прижиться на новом не получается, возьмете обратно!?
УРА!!! Возвращаются ветераны!! Добро пожаловать домой)))
Сказали "Спасибо"
WS-FI (16.03.2014), Хохол (19.03.2014)
Старый 17.03.2014, 00:16   #365
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Всем привет!!! играть вообще пока не получается. Токо в танки, да и то редко. Командировки, то сочи, ...олимпиада прошла, я там америкосов и англичан охранял. Всех Поздравляю с победой в крыму!!! Взял себе смартфон, а то скучновато без сети, без вас, без хохла! Всех уважаю, всем удачи! Нестор здоровья тебе!
Сказали "Спасибо"
Kurt (17.03.2014), Nestor (17.03.2014), t1aro (20.03.2014), Хохол (19.03.2014)
Старый 17.03.2014, 02:23   #366
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Здравствуй, рады видеть. И тебе удачи во всем !
Cказали cпасибо:
Хохол (19.03.2014)
Старый 19.03.2014, 16:18   #367
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
кинет Путин вас как русских в Азии по моим соображениям
ну шо кинул Путин Крым?аналитик...

по поводу ситуации на сегодня...Крымчане победили, вчера радость была запредельная, до слёз...Но у Юго-Востока ситуация куда сложнее, у нас нет статуса автономии, у нас все СМИ подконтрольны олигархам, которые поют в одну дудочку, то есть под запад, у нас много людей,которые давно уже повелись на 20-ти летнюю русофобскую пропаганду, у нас нету лидеров, те которые были, уже арестованы и сидят в сизо в Киеве и т.д...Киевская хунта так просто юго-восток уже не отдаст, и если не пойдёт на уступки трудно предвидеть, что же будет дальше, но если ситуация будет развиваться в таком же ключе как и до этого то назревает очень серьезный конфликт, будут жертвы, больше чем на майдане.
Вчера утром, в 4 часа утра большая колона танков проходила по моей деревне, в сторону границы с РФ.
Так что готовиться надо к самому худшему варианту.
Вчера был исторический день, русские проснулись, русское самосознание начинает стремительно расти, благодаря подвигу и примеру Крымчан, для всех нас, хохлов и всей России.... не зря я три года распинаюсь в инете
Будем бороться дальше, Вставай страна огромная, это наш шанс вернуть наше Отечество, поэтому долг каждого, по мере сил, делать что-то хоть на местах.Мы выиграли битву, она сродни 2 февраля 1943 под Сталинградом, впереди еще много сражений, но мы победим, ибо мы Русские, с нами Бог.
До встречи, в одной стране, мужики.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (26.03.2014), Brunt (21.03.2014), Joker7901 (20.03.2014), RoberDeSable (23.03.2014), SERGII (22.03.2014), Slllash (21.03.2014), t1aro (20.03.2014)
Старый 22.03.2014, 16:49   #368
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Крым юридически грамотно раскрутили без кровопролитий, но все могло быть и хуже. Что касается ситуации с ним историческая справедливость восторжествовала, сколько крови русской было пролито до Екатерины, с ней, при Николае I, ВОВ, не хватало ещё чтобы им владели те кто этого не заслуживает ...
Жителям восточных земель несколько меньше повезло в этом плане, придется терпеть и наедятся на лучшее.
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
у нас много людей,которые давно уже повелись на 20-ти летнюю русофобскую пропаганду
Там не то что 20 летняя а куда более длинная история Отто фон Бисмарк:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."
Накануне с майдановцем общался, наиболее адекватный человек, но такую чушь городит и смех и грех, говорит "русские ближе к финнам, чем к хохлам - славянам" я уж промолчал что у украинцев тюркский элемент выше чем у русских и поляков к слову, т.к обитали они по соседству с тюрками (татарами и турками). Ну это ладно привожу данные, что гаплогруппа R1a (Y-ДНК) одна и предок был один, генетика это уже не просто, один черт не верит Сказки про УНР зато рассказывал долго, пока я не огорчил его быстро что УНР существовала в условиях безвластия всего 3 года с 1917 по 1920 до поры когда красные не накатили...
По поводу Крыма я сказал ему что он будет за нами и возможно восточная часть, на что он заявил " Крым никогда не будет Россией. Безлюдным, но не русским. США сейчас давит на РФ, акции газпрома уже упали на 12%. Россия уничтожит сама себя, а в случае военных действий вторая Чечня ей обеспеченна"
С наилучшими пожеланиями расстались, насмеялся вдоволь он ещё сожалел о "братьях крымских татарах", говорил о взрыве нефтепровода, ну это уже совсем другая история...
Да нам известно, что русские и украинцы имели разногласия и конфликты, были и Мазепы и Бандеры, но по сути это один народ и одна культура и существовали всегда едино... Я Нестора, Гоголя, Булгакова, Мечникова, Королева, Даля да и многих других уважал и уважать буду, другие русские также относятся к ним и памятники им не роняют, не ломают, принимают за своих. Выше перечисленные же увидев нынешних "героев" в гробу переворачиваются наверное...

добавлено через 25 минут
Грустная концовка какая-то. Вот оно заключение,
Фёдор Емельяненко: "Я ничего не доказываю, выхожу на ринг и бьюсь, я русский."

Последний раз редактировалось Baribal; 22.03.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (26.03.2014), Brunt (22.03.2014), Slllash (23.03.2014)
Старый 22.03.2014, 23:04   #369
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Нам известна только верхушка айсберга, если бы было так всё просто, это кино которое нам всем крутят. Всё намного сложнее, как в шахматах. скорее всего это была подготовка к войне с ираном, типа мы вам крым, вы не лезьте в иран. Но то что в конечном итоге будет заваруха, это однозначно, а страдать будет народ, не важно какой национальности.
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (26.03.2014), SERGII (28.03.2014), Slllash (23.03.2014), WS-FI (23.03.2014)
Старый 27.03.2014, 20:27   #370
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Интервью с президентом Джорджем Бушем в декабре 1992 года!!!! Видимо, это был последний думающий американский президент. - Господин Президент, Вы считаете, что потеря Украины - благо для русских, но вот бывший Советник по национальной Безопасности... - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблока от коровьей лепёшки и поэтому слушал идиомов и клоунов. Я добровольно ушёл с поста Директора ЦРУ, чтобы имя моё к этому балагану не имело потом отношения. Бжезинский писал, что без Украины Россия никогда не станет Империей. Так оно и было в те времена. Но это правило 20-го века, а мы будем жить в 21-ом. - Не могли бы Вы развить свою мысль? Ведь Вы сами приложили столько сил для Победы над СССР? - Да, приложил, но для Победы, а не для нашего Поражения. Советский Союз имел очень важную Роль для Америки. Он давно не имел военной способности победить нашу страну, но мог нанести нам ущерб - неприемлемый. И мы опасались его, как опасаются дикого волка, или медведя. Мы приучали себя следить за запорами в нашем доме, мы следили за своей формой. Однако... Сейчас, когда Союза не стало, мы - американцы - стали забывать об опасности. Наши люди жиреют и жируют и это - признаки нашего Поражения. Ведь существование Союза нам всем было выгодно, а нынешняя ситуация - множит политические риски с неопределённостями и на мой взгляд - прямой путь к катастрофе. Я имею в виду, что я сделал всё, чтобы Союз так и остался большим голодным и немощным. Я кормил его из моей руки и к моей ласке приучивал. В нашей казне не было денег и я оказывал Союзу гуманитарную помощь из моих личных средств. - Вы хотите сказать, что вся эта гуманитарная помощь русским, все эти окорочка... - Это всё было из моих личных средств. Русским нужны были деньги и я как мог - их поддерживал. Им нужна была еда, и я приказал кормить их из моих личных средств. Были люди которые со мной вошли в долю, но мы не потратили на это - ни цента из федеральной казны. Ни Цента! - Тогда я не понимаю - зачем вы это делали? - Затем что - "Друг в нужде - Друг навсегда" (Friend in Need is - Friend indeed). Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена, напротив - она очень усилилась и нам нужно чтобы она была Нашим Другом - именно поэтому я безплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили - хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счёт. - Я не понимаю - почему Вы уверены, что Россия усилилась. Ведь она же была только что побеждена... - Россия и Союз - как Матрёшки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией, но была она в виде Союза, то есть на ногах у неё были огромные Гири. Сейчас эти Гири при распаде Союза убраны, Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто её нынче обидел. И я хотел бы быть таким же Другом России, каким я был Врагом для Советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у неё были Гири? Это есть в цифрах - в Союзе было две бездонных дыры, куда утекали все бюджетные профициты - Сельское хозяйство и Социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов - в ближайшие годы она станет более сильной и опасной, чем СССР. - Я не понимаю, - почему Россия сможет урезать свои расходы на Социальную помощь и Сельское Хозяйство? - Это всё в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина - русские закрывают "чёрную дыру" в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в Союзный бюджет - прекращает дотировать свои многодетные мусульманские республики. А дальше - арифметика, - Украина, Средняя Азия и Закавказье оказываются с бюджетными дефицитами и погружаются в пучину отчаянья, Россия оказывается с бюджетными профицитами и её казна оказывается больше и мощнее советской. А потом она с триумфом вернётся и нам всё припомнит, а у нашей экономики уже граничное состояние - нулевой прибыли. Соперник мой Клинтон - обещает "стимулировать экономику", это означает то, что мы влезем в долги, а у нас экономика в состоянии, когда мы больше не можем позволить себе заимствований. Это значит, что бюджет будет у нас отрицательным и со временем мы, как страна, станем наги и босы, а русские богаты и могущественны. И ради Дружбы с сильными и могущественными - мои безплатные окорочка в миг, когда им нечего кушать - принесут огромные дивиденды. А принесли бы ещё большие, если бы я мог удержать от грабежа стаю наших вечно голодных гиен и шакалов... Ах, если бы удалось удержать Союз от распада, если бы он привык к нашей доброй руке и стал со временем ручным, как комнатная собачка... Но уже ничего нельзя сделать. Все эти шакалы сами решают свою Судьбу - я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут.... Это 1992 год - А Буш-старший уже всё знал.
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (28.03.2014), Brunt (29.03.2014), SERGII (28.03.2014), WS-FI (31.03.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы