BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 24.02.2014, 06:54   #351
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Наука даёт технологи, даёт прогресс, а как это использовать мы решаем сами.Конечно у ученых бывают перекосы (колайдоры и т.п),но науку не возможна контролировать и сдерживать,да и не правильно это!Нужно контролировать общество,воспитывать его,разъяснять как нужно правильно обращаться и пользоваться тем что дарит наука!Тогда и наука будет под стать обществу!А у нас кругом дики запад в блошке 21 века,по этому кругом дерьмо(((.....

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (24.02.2014), WS-FI (25.02.2014)
Старый 26.02.2014, 19:36   #352
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Тьфу блять, что за революционеры, Ленина, солдата с ребенком на руках, Кутузова в край охуели. Нет это не революционеры, это не добитые фашисты и коллаборационисты, бандерлоги, вандалы, рогули и ебаные русофобы вот кто это. Подобные чувства я только к упашникам испытывал, которые всё и всех в Хатыне уничтожили, подлюги. И не революция это на Украине, а простой переворот в котором, используя недовольные и обиженные слои населения придут к власти очередные бандиты и воры, на смену прежним или произойдет раскол, потеря суверенитета и всего прочего с вытекающими последствиями. Вопрос к господину Хохлу где ваш Янукович, где ваш Путин? Где помощь от России русским проживающим на территории Украины? Ждут "Цхинвала" или чего похлеще?
Cказали cпасибо:
WS-FI (26.02.2014)
Старый 01.03.2014, 04:51   #353
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

россия кинула русских в средней азии и к ним там относятся как к людям второго сорта, почему про это никто не говорит?

Получено наград:

Старый 01.03.2014, 11:45   #354
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Кто об этом может говорить? Зато мы тепло принимаем коренных выходцев из средней азии)) Национальная политика в России такая, можно сколько угодно говорить о русских и их выдающихся деятелях, роли религии, возлагать надежды на них и будущее. Но факты говорят сами за себя: происходит разрушение достигнутого ранее во всех уровнях жизни, что касается внешней стороны медали - потеря сфер влияния уже даже дома в странах СНГ. Хохол я не сомневаюсь хороший человек, любящий своих близких о них он и предлагал заботиться, но как его забота может изменить ситуацию - никак (пример тому нынешняя ситуация на Украине). Пока люди не объединятся ради общей цели, пока не перестанут думать только о своих личных интересах и только своей жизни - ничего не изменится. Лишь вместе люди сильны и друг другом, по одиночке можно сломать даже самого сильного. Когда каждый или почти каждый осознает свою личную ответственность за общее дело и будущую жизнь не только своих детей, но и детей соседа и вообще всех, тогда и можно говорить об изменениях в лучшую сторону.

добавлено через 22 минуты
Когда поймет, что так больше жить нельзя, что не деньги, не карьера, не автомобиль, не квартира важны .... спросите умирающего что главное, ради чего он хотел бы жить, а самое главное о чем он сожалеет. А сожалеет большинство о том что не довелось жить правильно, о том что не хватило смелости на многое, о том что не позволили сами себе или своим близким быть счастливыми...

Последний раз редактировалось Baribal; 01.03.2014 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.03.2014, 21:54   #355
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

спокойно паникёры...
хохол штурмует бендер....
http://youtu.be/GqFZ3LDdjoo

Получено наград:

Старый 04.03.2014, 22:22   #356
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Хохол дружище, удели время. Хочу правдивой информации о том что происходит... в инете столько всего пиздец просто. как фильтрануть прям не знаю. У кого как не у тебя спросить? Не томи.
Cказали cпасибо:
Хохол (19.03.2014)
Старый 05.03.2014, 20:09   #357
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Хохол дружище, удели время. Хочу правдивой информации о том что происходит... в инете столько всего пиздец просто. как фильтрануть прям не знаю. У кого как не у тебя спросить? Не томи.
Нашёлся дружище, у Империала выясняй, Хохол то наш русский и не хохол вовсе
По признанию руководителей администрации президента США, госдепартамента, руководителей ЦРУ они потратили триллионы долларов на распад СССР. Аналогичная политика проводится США все последние годы в России, странах СНГ, на Ближнем и Среднем Востоке.
По сообщениям СМИ, Евросоюз и США потратили 5 миллиардов долларов и евро на создание евромайдана в Киеве. По понятным причинам, человек без твёрдых мировоззренческих устоев, без работы готов на любые антиправительственные действия при оплате 100 долларов за день, а руководители ячеек евромайдана получали в те дни по 1000 долларов в день.
Президент Янукович, которого на предыдущих выборах поддержала Россия, оказался замешанным во многих коррупционных скандалах. Партия регионов Украины проявила себя во всём «блеске» связей с организованной преступностью, коррумпированными чиновниками и местными олигархами, что до предела снизило ее популярность на всей территории страны. Накопившееся возмущение использовали националистические элементы, подкупленные Западом, захватывая власть под лозунгами русофобии, борьбы с памятниками.... Экс-президент позорно бежал из страны, проявив отсутствие политической воли при угрозе своему состоянию. Таким образом, Партия регионов, созданная по аналогии с «Единой Россией», имея схожую социально-классовую основу, оказалась раздавленной. В заложниках у двурушнической политики прежнего правительства и нынешних правителей оказались миллионы русских людей, украинцев, столетиями живших на одной земле в качестве народов-братьев.
Кризис на Украине ещё раз раскрыл стремление США к мировому господству.
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
спокойно паникёры...
Я бы не был так спокоен, кинет Путин вас как русских в Азии по моим соображениям, положат под Запад без боя даже, бандерлоги же пока не будут сильно прессовать юго-восток страны пока не укрепятся во власти и не заручатся помощью и поддержкой, а потом по накатанной... новые базы НАТО и все плюсы самостийности и демократичности ... Но будем надеяться и следить за ходом событий

Последний раз редактировалось Baribal; 05.03.2014 в 20:23.
Cказали cпасибо:
Хохол (19.03.2014)
Старый 06.03.2014, 20:52   #358
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Нашёлся дружище, у Империала выясняй, Хохол то наш русский и не хохол вовсе
Да пошёл ты. Если я ушёл из клана это не значит что я перестал считать Вас друзьями. А "хохол" это не национальность, а прозвище народов Руси имевших моду носить вихор на бритой голове. Ровно как и они называли северян "борода". И вообще тебя никто не спрашивал. Олега считаю Другом и переживаю за него и родину моих предков. Вот и хочу знать о происходящих событиях не посредственно от участника, а не далёкого от Украины в географическом плане "аналитика".

P.S.
Я на Импах не был уже месяца3 возможно меня уже исключили за не посещаемость
Cказали cпасибо:
Хохол (19.03.2014)
Старый 06.03.2014, 22:57   #359
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Да пошутил я. Чем тебе аналитики то не угодили? Если серьезно то имеются основания переживать, т.к дело касается не только Украины, но непосредственно и России, да и всей мировой арены
P.S. Так ты это к нам обратно, мы милосердные
Cказали cпасибо:
Хохол (19.03.2014)
Старый 06.03.2014, 23:37   #360
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Да пошутил я. Чем тебе аналитики то не угодили? Если серьезно то имеются основания переживать, т.к дело касается не только Украины, но непосредственно и России, да и всей мировой арены
P.S. Так ты это к нам обратно, мы милосердные
Я не просил анализа, я просил информации о происходящих событиях. из первых рук, как говорится.

P.S. На счет возвращения подумаю если воскресите направление медика. и начнется хот какой то движняк.... впрочем самому "двигаться" нет времени. я всё таки отец троих детей. к стати если бы не этот факт рванул бы щас к хохлу в Харьков.
Cказали cпасибо:
Хохол (19.03.2014)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы