BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2014, 12:43   #331
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

=)
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (30.01.2014), Nestor (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 16:01   #332
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Василий Мельниченко, председатель успешного фермерского хозяйства, родился на Украине в крестьянской семье в 1954 году. Двадцать лет назад – в 1986 году – приехал жить на Урал и поселился в селе Галкинском Камышловсого района Свердловской области, ставшим для него второй родиной....
«В России уровень бреда превысил уровень жизни»
Специально для господина Хохла, о нынешнем положении с/х в России, о судьбе самого нищего и бесправного слоя населения России – жителей сельской глубинки и многом другом, советую и иные видео с ним и статьи посмотреть, человек не глупый и есть что послушать
судьба

Последний раз редактировалось Baribal; 26.01.2014 в 16:06.
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (27.01.2014)
Старый 29.01.2014, 17:36   #333
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Специально для господина Хохла
Алёша, я его знал, когда ты еще в шогун играл, при чём первый....
Ты мне, крестьянину, будешь показывать видео о нынешнем положении с/х? а то я не знаю этого...
Вася Мильнеченко, мужик он советского образца...знаю про его хозяйство, говорит он много чего очевидного, явного и понятного, которое и ежу понятно, влазит кстати, в вопросы в которых вообще не компетентный.Но увы, он не предлагает системного изменения, не знает выхода из ситуации.
как нормальный русских хохол, очень трудолюбивый, в отличии от "русских иванов", упёртый и сильный хозяйственник...борется, помогает, развивает, молодец конечно, но всё это не изменит систему, так как не туда прёт, его цель, "Совковое с/х 2.0." а это мы проходили уже, и результат этого прохождение, мы видим сейчас, отсутствие людей способных работать самостоятельно на своей земле, отсутствие хозяйственников, отсутствие больших крестьянских семей, отсутствие земли у народа...раздали совковые дачи по 5 соток, людей за быдло тупоголовое держали...квартирами и работами на заводах заманили в муравейники,вот и получили! народ, который не умеет ничего, не помнит ничего и не знает ничего...

Цитата:
о судьбе самого нищего и бесправного слоя населения России – жителей сельской глубинки
тут ошибка, надо писать так:
о судьбе самого нищего и бесправного слоя населения России – жителей городских мегаполисов

или так:

о судьбе самого нищего и бесправного слоя населения России – "Иванов", которые сутками бухают, лясы точат и бездельничают в сельских глубинках...
так и поделом им...холуям

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 29.01.2014 в 17:50.
Старый 29.01.2014, 21:44   #334
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
народ, который не умеет ничего, не помнит ничего и не знает ничего...
Цитата:
о судьбе самого нищего и бесправного слоя населения России – "Иванов", которые сутками бухают, лясы точат и бездельничают в сельских глубинках...
так и поделом им...холуям
Ну зря ты так о людях, я нынче с простым людом работаю и так бы не сказал... Например одного из моих друзей мать бросила, отец был пьяница, естественно он не мог получить академическое образование и т.д. Тем не менее очень не глупый, помимо этого на все руки заводской мастер, строит в одиночку дом в деревне для жены и сына, спортсмен которому многие позавидовали бы, разумеется не пьющий и т.д
Самое главное он не один такой, много "Иванов" подобно ему трудолюбивых и всё понимающих, несгибаемых судьбой и нелегкой долей, да они не могут изменить страну, жизнь, но они меняют ее возле себя, а это уже чего то стоит. Да не все находят хорошую поддержку, поддаются слабостям и т.д , но я бы не стал их судить, “не судите, да не судимы будете” разве не так?

Цитата:
квартирами и работами на заводах заманили в муравейники
Ахах, насмешил. Ты хоть представляешь чтобы нынешняя преступная власть людей заманивала квартирами и работой с достойной оплатой? Если она не такая, то почему бы ей не заманивать землей и мат. помощью под строительство домов и работой в деревне?
Знаешь отчасти я даже могу понять майдановцев, но ты врятли)

Они ложно обманываются во многих вопросах, но не в одном! они хотят хороший уровень жизни, откровенно говоря Россия не инвестирует Украину, рассматривая ее как рынок сбыта для сырья, более того она не инвестирует себя, потому что власть преступная и ей этого не надо, лишь бы продать энергоресурсы (Яркие примеры те же вступление в ВТО - рубль падает, русские производители вытесняются...миграционная и социальная политика, образование, медицина и т.д.)
А сельские жители в РФ действительно - самые нищие, их недвижимость ничего не стоит в сравнении с городской и столичной, у них нет работы, заказа на с/х продукцию дешевле за бугром купить и поддержать экономику Китая или Уругвая, у их детей нет школ с преподавателями, так как у последних нет желания работать даром, у них нет врачей готовых помочь и качественно лечить, у них нет дорог, инвентаря, их пенсионеры получают самую низкую пенсию, я не говорю что нет места для отдыха и досуга кроме как бутылки...

Последний раз редактировалось Baribal; 29.01.2014 в 21:56.
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:32   #335
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну зря ты так о людях, я нынче с простым людом работаю и так бы не сказал... Например одного из моих друзей мать бросила, отец был пьяница, естественно он не мог получить академическое образование и т.д. Тем не менее очень не глупый, помимо этого на все руки заводской мастер, строит в одиночку дом в деревне для жены и сына, спортсмен которому многие позавидовали бы, разумеется не пьющий и т.д
Самое главное он не один такой, много "Иванов" подобно ему трудолюбивых и всё понимающих, несгибаемых судьбой и нелегкой долей, да они не могут изменить страну, жизнь, но они меняют ее возле себя, а это уже чего то стоит. Да не все находят хорошую поддержку, поддаются слабостям и т.д , но я бы не стал их судить, “не судите, да не судимы будете” разве не так?
опять ты перекрутил, пример который ты привёл, это не иван, это нормальный русский мужик...Бог в помощь ему.
Цитата:
Ахах, насмешил. Ты хоть представляешь чтобы нынешняя преступная власть людей заманивала квартирами и работой с достойной оплатой? Если она не такая, то почему бы ей не заманивать землей и мат. помощью под строительство домов и работой в деревне?
а я нынешнюю власть вообще не ставлю в пример, это очередная деградация, как последствие совка.так что и то, и другое "не светлое будущее"...
Цитата:
опа, а чего это вдруг ты перешел на эту тему? еще и не узнал моего мнения по поводу майдана и уже определил всё...
Ты не прав, я майдановцев понимаю, они предатели Отечества,Веры и себя, вот это я понимаю.
Цитата:
А сельские жители в РФ действительно - самые нищие, их недвижимость ничего не стоит в сравнении с городской и столичной, у них нет работы, заказа на с/х продукцию дешевле за бугром купить и поддержать экономику Китая или Уругвая, у их детей нет школ с преподавателями, так как у последних нет желания работать даром, у них нет врачей готовых помочь и качественно лечить, у них нет дорог, инвентаря, их пенсионеры получают самую низкую пенсию, я не говорю что нет места для отдыха и досуга кроме как бутылки...
тут много ты врёшь...скорее всего от незнания ситуации.
бездельники и рабы тридцати серебряков, всегда будут самые нищие, поделом им, народ сам выбрал себе путь. Сначала предал Веру, Царя и Отечество в 1917 года, хорошо что в 41 году не предал, благодаря подвигу дедов мы живы, но мы потом предали великую страну в 1991 году, потом в 1993 году и т.д....У предателей одна участь, смерть.
Алёша я знаю, что ты великий критикан, предложи выход из ситуации, а не ной.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 30.01.2014 в 18:34.
Старый 30.01.2014, 21:10   #336
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
еще и не узнал моего мнения по поводу майдана и уже определил всё...
А таки разве нет?

Цитата:
тут много ты врёшь...скорее всего от незнания ситуации
Аргумент, сильный аргумент... Смысл мне врать? Или ты считаешь, что я не был в деревне или пгт, не общался с местным населением, не видел их проблем, что озвучил? Это правда какой горькой бы она не была, я не говорю про все регионы есть успешные и более менее развиваемые в плане с/х, но в целом ситуация печальна. Селяне в большинстве даже в правовом плане безграмотны и бессильны, они не могут самостоятельно отстаивать свои законные и естественные права.

Цитата:
бездельники и рабы тридцати серебряков, всегда будут самые нищие, поделом им, народ сам выбрал себе путь. Сначала предал Веру, Царя и Отечество в 1917 года, хорошо что в 41 году не предал, благодаря подвигу дедов мы живы, но мы потом предали великую страну в 1991 году, потом в 1993 году и т.д....У предателей одна участь, смерть.
Во-первых, рабами их сделали твои любимые русские цари, князья, бояре, зажиточные и т.д. против их воли разумеется для укрепления и централизации власти, и вообще это исторический процесс (тоже в Европе и Америке было) и в рабстве они (крестяне) находились образно говоря даже в 20 веке (колхозное рабство для индустриализации и обеспечения нужд города), чего ты хотел от них?
Во- вторых, а не царь ли - отец для всего народа, а не только своей семьи, предал отечество и веру? Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский имея: титул, армию, жандармерию, поддержку дворян, помазанник Божий... не смог разобраться с какой то шайкой жидов-масонов (на твой лад таки перестроил) и просто отрекся? Путин сейчас убежит, ему в вину нельзя сильно поставить, он лишь толику власти императора имеет, если и имеет, а не играет роль.., а тут... ну что говорить. СССР аналогично "слабые правители развалили и предали". Что касается СССР то я не говорю что там все было распрекрасно: были перегибы в экономике (то же с/х которое жертвовало ради промышленности и сама командно-административная система), железный занавес, гонения на церковь, писателей и общественных деятелей, репрессии и т.д. Народ устал от этого и возможно одна из причин почему он грудью не пошёл на защиту советской власти, также как и не пошёл на защиту царской. Я стараюсь объективно подходить, не только макая в черный или белый цвет или ища предателей и дураков...
Лично мое мнение, что в России (Украине) на протяжении веков власть удалилась на столько от народа, перестала не то что отвечать его требованиям и нуждам, а даже замечать его... Пропасть эта была, есть и честно говоря в ближайшее время будет, наша задача обратить на нее внимание, Николай не обратил, советские правители тоже и вот он результат...Но что меня больше всего коробит это то что и царская и советская власти были по сути своей как ни крути созидательными и отвечали не только своим личным интересам, также боролись за свое будущее, а нынешняя прямо катаболизм, и она разрушит нас если окончательно если ее не остановить.

Последний раз редактировалось Baribal; 30.01.2014 в 21:14.
Старый 31.01.2014, 02:30   #337
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Аргумент, сильный аргумент... Смысл мне врать? Или ты считаешь, что я не был в деревне или пгт, не общался с местным населением, не видел их проблем, что озвучил? Это правда какой горькой бы она не была, я не говорю про все регионы есть успешные и более менее развиваемые в плане с/х, но в целом ситуация печальна. Селяне в большинстве даже в правовом плане безграмотны и бессильны, они не могут самостоятельно отстаивать свои законные и естественные права.
ну ты накатал тут произведение, мне не охота катать такое же, и объяснять ситуацию, мы уже это сто раз проходили с тобой.
О чём разговор вообще, о том что русские вымирают? тупые, безграмотные, бесправные, нищие и т.д...так это и так понятно, смысл от сотрясения воздуха? власть виновата в этом? виновата конечно, но власть лишь отражение состояния народа в целом, она по пущена Господом, за наши грехи, всё просто до безобразия.

Цитата:
Во-первых, рабами их сделали твои любимые русские цари, князья, бояре, зажиточные и т.д. против их воли разумеется для укрепления и централизации власти, и вообще это исторический процесс (тоже в Европе и Америке было) и в рабстве они (крестяне) находились образно говоря даже в 20 веке (колхозное рабство для индустриализации и обеспечения нужд города), чего ты хотел от них?
опять двадцать пять...РАБСТВА в России не было, как ты не можешь понять, ты вообще различаешь крепостное право существовавшее в Российской империи и традиционное рабство в Европе? ну безграмотность полная...Так воняли в начале 20 века, как ты, только либералы, вот они и получили "свободу"...
да я ничего не хочу не от кого...в том то и дело)))
Цитата:
Во- вторых, а не царь ли - отец для всего народа, а не только своей семьи, предал отечество и веру? Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский имея: титул, армию, жандармерию, поддержку дворян, помазанник Божий... не смог разобраться с какой то шайкой жидов-масонов (на твой лад таки перестроил) и просто отрекся?
опять полнейшая ахинея безграмотная...не могу я такое комментировать...Если бы он предал, он бы убежал за границу, возможности была уйма, отрёкся от Христа и стал большевиком, как сделало большинство нашего народа...так что не неси херни, на Святого Человека, давай не будем переходить на исторические личности и давать оценку их поступкам ибо нам далеко.
Цитата:
Я стараюсь объективно подходить, не только макая в черный или белый цвет или ища предателей и дураков...
Лично мое мнение, что в России (Украине) на протяжении веков власть удалилась на столько от народа, перестала не то что отвечать его требованиям и нуждам, а даже замечать его... Пропасть эта была, есть и честно говоря в ближайшее время будет, наша задача обратить на нее внимание, Николай не обратил, советские правители тоже и вот он результат...Но что меня больше всего коробит это то что и царская и советская власти были по сути своей как ни крути созидательными и отвечали не только своим личным интересам, также боролись за свое будущее, а нынешняя прямо катаболизм, и она разрушит нас если окончательно если ее не остановить.
Пропасть должна быть, между Царём и его подданными(народом), народ никогда нельзя слушать...Народ легко обмануть, ввести в заблуждение, послушали в 17 году, и в 91, и получили развал двух величайших государств...Это тоже самое, что бы Бог слушал, что ему делать от нас, людей, смешно...
А бояре, князья, и зажиточные это не народ? этот народ( как прослойка) веками отвоёвывала у царя себе куски пирога, и в начале 20 века, отвоевал у царя уже такой пирог, что решил вообще Царя убрать, вот убрал и ПОЛУЧИЛ! справедливо!
Вот сейчас на майдане тоже самое, обманутый народ, пытается погромами улучшить себе жизнь...
Алёша, никого уже окончательно не остановить, человечество всегда будет двигаться по наклонной, можно лишь изменять угол этой наклонной, конец один, приход антихриста и второе пришествие Христа...Забудь о народе, это бессмысленно, помоги себе, своей семье, это будет помощь народу, так как ты часть его.Займись делом, своей душой, если бы каждый занимался своей душой, угождая Богу, поступками и делами, которые он заповедовал, мир бы был совсем другим и наше государство тоже. Не капитализм, не коммунизм, не социологизм, это всё придумано людьми, а значит никакого там созидания нет, если есть то оно кратковременное и потом выльется в еще худший упадок, история этому свидетельство.Забудьте вы про слово свобода, права...сейчас живут люди самые НЕ свободные и бесправные, и чем глубже в историю, тем люди были СВОБОДНЕЕ и у них было намного больше прав, чем сейчас...Это аксиома, догма, закономерность бытия этого мира.
Есть одна созидательная формула, жизнь по закону Божьему, которая предполагает абсолютную свободу, земному миру много благ от этого, и каждой душе Царство Небесное в результате.так что советую, лично тебе это понять, и начинать поворачивать в нужную сторону ибо жизнь коротка, скоро умирать.

добавлено через 15 минут
забыл прокомментировать прошлый твой пост...
Цитата:
Например одного из моих друзей мать бросила, отец был пьяница
вот, вот...ПЬЯНИЦЫ И БЕЗДУШНЫЕ БЛЯДИ!Готовы бросать своих детей...И эти бляди и алкоголики, кто вырастил?
великий и могучий Советский союз! с его могучим образованием, медициной, работой, спортом, армией...
так может ребята, качество человека зависит не от этого? а от чего? правильно! от того! что в Советское время, так усиленно пытались выдавить из русских людей- ПРАВОСЛАВИЕ!
Православие, единственное что позволяет России существовать с 988 года, и Атеизм, единственное что позволило существовать СССР 74 года....

п.с. я не ярый "сссрофоб", там много чего было очень хорошего, но увы...

добавлено через 12 минут
Собачье сердце читал? Хохла Булгакова?
на вот...глянь отрывок.
http://youtu.be/-b0qhjkCNsg

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 31.01.2014 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.01.2014, 19:01   #338
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

http://youtu.be/NXY9teAXA0E

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Baribal (01.02.2014)
Старый 01.02.2014, 14:40   #339
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
опять двадцать пять...РАБСТВА в России не было, как ты не можешь понять, ты вообще различаешь крепостное право существовавшее в Российской империи и традиционное рабство в Европе? ну безграмотность полная...
Пфф...оно было и есть до сих пор.Нет, я не различаю. «крепостное право» делилось на настоящее рабство у частных лиц и государственное прикрепление к территории. Крестьян по личной прихоти частных лиц могли продать, в том числе без земли, оторвать от семьи, подвергнуть физическим пыткам, сексуальным домогательствам и т.п. Это именно рабство - нужно называть вещи своими именами. Что касается рабства в западных странах обычно это были: или завозная рабочая сила из других стран и континентов с целью эксплуатации (н-р негры), или также своё местное население (на подобии наших крепостных с возможностью иметь домишку, семью, предметы для хозяйства ). Если ещё по этому вопросу спорить со мной будешь Я выпорю тебя как сидорову козу, поимею твою красавицу жену, с полной уверенностью, что я прав, затем поставлю тебя на бабки "оброк", принудительно заставлю тебя пахать в огороде "барщина", но в качестве жеста доброй воли разрешу тебе дышать воздухом, работать в воскресенье на самого себя и иметь лапти, все это чтобы ты почувствовал разницу между рабом и крепостным крестьянином Не забудь десятину в храм отнести...
Если говорить о современном рабстве то отчетам той же ООН ежегодный оборот от работорговли в мире составляет около 32 миллиардов долларов, одним из самых крупных мировых рынков работорговли является Россия. (рабы кирпичных заводов, женщины, дети и т.д)
По мимо этого, что касается остальных не совсем рабов, но вполне крепостных:
1. Экономическое принуждение. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.

2. Создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». С каждым днем современный раб должен все больше и больше, так как для того чтобы рассчитаться с процентным кредитом, он часто берет новый кредит, не отдав старый, создавая пирамиду долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует современного раба к работе даже за мизерную плату.

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, так как деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?

5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.

6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.

8. Для того чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д. является замалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.

добавлено через 10 минут
Цитата:
опять полнейшая ахинея безграмотная...не могу я такое комментировать...Если бы он предал, он бы убежал за границу, возможности была уйма
Почему император при всей своей полноте власти, авторитете и поддержке со стороны дворян и т.д позволил охмурить себя какой то кучке заговорщиков, хороший вопрос кстати, естественно ты такое комментировать не можешь и не сможешь.
А что царь разве не устроил "Кровавое воскресенье"для народа, первую революцию не укротил, репрессий, ссылок, наговоров, казней, тюремного заключения и всего прочего при нем не было? А тут вдруг с "жалкой шайкой" не справился, и тут два вопроса либо это "предательство, трусость, нежелание или неумение проявить волю" или как мы уже говорили или действительно "вскипел котел" в России, тогда и оценка событиям будет иная...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Пропасть должна быть, между Царём и его подданными(народом), народ никогда нельзя слушать...
"Раб, довольный своим положением, вдвойне раб, потому что не одно его тело в рабстве, но и душа его", - Эдмунд Бёрк

добавлено через 19 минут
Священное Писание не осуждает и признает практику рабства, человек, который действительно испытал Божью благодать, в свою очередь будет милостив к окружающим. Это и является библейским методом прекращения рабства, но к сожалению людей таких было мало и мало есть, не говоря уже о конфликте религий. Но Бог создал человека свободным и рабство противоречит воле Бога согласно любым верованиям, разве не так? На вот глянь отрывок:
- Видите доктор, не Бог убил ту девочку, не судьба изрубила её, и скормил собакам не злой Рок... если Господь и видел нас тогда - он решил не вмешиваться. С тех пор я знаю... делает этот мир таким не бог... мы... люди...

Последний раз редактировалось Baribal; 01.02.2014 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.02.2014, 20:12   #340
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Почему император при всей своей полноте власти, авторитете и поддержке со стороны дворян и т.д позволил охмурить себя какой то кучке заговорщиков, хороший вопрос кстати, естественно ты такое комментировать не можешь и не сможешь.
не могу комментировать, потому что ты сейчас пишешь аргументами учебника 9 класса истории, "большевистской редакции"....
Ты так и не умнеешь, я тебе уже миллионный раз объяснял...Что я не защищаю Императора, а лишь призываю быть справедливым к историческим фактам, то что его вина была, спору нету, но ты объясняешь это вообще детским лепетом и приводишь те аргументы, которые не имеют место быть, Император допустил ошибки, но не те выдуманные, которые ты пишешь...
Цитата:
А что царь разве не устроил "Кровавое воскресенье"для народа
нет конечно, не было никакого кровавого воскресенья...Историк ты ряженый...
Это кровавое воскресенье было обычной провокацией как и разгон студентов на майдане недавно, валенок ты с лапшой в мозгах....Обычный сценарий революций...всех без исключения.
Цитата:
репрессий, ссылок, наговоров, казней, тюремного заключения и всего прочего при нем не было?
было, но как показала история, очень мало! надо было казнить больше, ссылать больше, тогда бы страна выжила, и ты олух этого даже сейчас не понимаешь....
Цитата:
А тут вдруг с "жалкой шайкой" не справился
опять проявляются исключительные знания истории....
Цитата:
"Раб, довольный своим положением, вдвойне раб, потому что не одно его тело в рабстве, но и душа его", - Эдмунд Бёрк

капитан очевидность....
раб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабраб, раб ,рабм
у тебя мания преследования, или шизофрения по поводу этого слова, однозначно...

Цитата:
Если ещё по этому вопросу спорить со мной будешь Я выпорю тебя как сидорову козу, поимею твою красавицу жену, с полной уверенностью, что я прав
после таких словечек, я посылаю тебя на хуй...Повезло, что ты мониторный боец, иначе бы получил в лоб топором... пёс смердящий...

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы