BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2013, 22:04   #281
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Ну за твои прыщи на заднице или других частях тела, сам
И причем здесь подруги... Я женат, к тому же отец троих детей (если вы забыли) тут уж не до подруг. Только вот все здорово у вас как то получается. Нет оно понятно виноват ответь! Только что на зеркало пенять коли у самого рожа крива. Оглянитесь посмотрите на эти рожи и представьте еще и свою рядом до кучи. Разве эти рожи (включая мою) заслуживают себе другого правителя. Вы чего хотите чтобы наш гарант объявил чрезвычайное положение и навёл жёсткий порядок (ну как при Сталине), ну тогда вы станете вопить что дескать нам не надо полицейского государства, что нарушаются ваши права и свободы ( или нет?). И он опять будет вам не угоден. И любой другой лидер тоже. Вы видимо ищете козла отпущения что бы вам кто то за все ответил и за ваши собственные грешки тоже. А почему не гарант, он ведь явно крайний. Христа мы распяли тоже за свои грехи (аналогия не совсем равнозначна, зато точная на мой взгляд) Ну прям как дети, вы кого избирали? Самодержавного царя или президента власть которого ограничена всё той же конституцией гарантам которой он является. Он не Бог и даже не волшебник чтобы одним росчерком своего "паркера" решить все проблемы которые копились веками.
Вот вам пример: Малое предприятие, я руководитель. Я физически не в состоянии контролировать работу всех отделов (больше двух) каждым отделом руководит свой начальник если я начну контролировать исполнение всех моих распоряжения то у меня просто не хватит времени на остальную работу по этому работа предприятия во многом зависит от тех самых начальников отделов и так по нисходящей если руководитель начнет вникать во всё голова лопнет и работа предприятия развалится в считанные недели и это малое предприятия, а что уж говорить про страну. Хотите изменить мир, начните с себя.
Cказали cпасибо:
Хохол (15.08.2013)
Старый 13.08.2013, 23:41   #282
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Вот такие как вы, извините за выражение и просрали страну, пораженцы блин. Если рядом с тобой нет достойных лучшего и способных на большее людей, пожалуй это плохо... Самый верный способ все проиграть — это убедить себя в провале заранее.
Он не крайний, он - символ гнилья! Конституция это фикция и вообще ...
Руководитель должен вникать в суть, если плохие начальники отделов - убери, найдутся более достойные, надо дать леща - дай, на то и начальник нужен.
Или ты такой же"необыкновенно умный негодяй", или величайший осел.
В любом случае, нечего вообще мне с такими как ты обсуждать, когда у тебя совести хватает встать на защиту ворья, из-за которого честные люди - ветераны влачат жалкое существование, а оно продолжает глядя в глаза их обирать:
Еще примеры жизненные нужны? Президенты, патриархи, писатели, зомбоящик и т.д. вам правды не расскажут, за ней на улицу выйдите и поинтересуйтесь, ладно скидка Хохолу юному украинскому националисту...
Мы с себя начали и с окружающих начнем, и мир изменим, не переживай. Даже камень, лежащий на дороге, может иметь самые лучшие намерения, но всё-таки его надо убрать… А врагов народа - расстрелять!
Националисты отдельно посмотрите:
Старый 14.08.2013, 22:42   #283
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

О как я уже величайший осёл. Ха-ха-ха... Ржал над твоей статьёй минут 15.... Простите великодушно "необыкновенно умного негодяя", но не могу удержатся от пары вопросов.
1.
Цитата:
Вот такие как вы, извините за выражение и просрали страну, пораженцы блин. Если рядом с тобой нет достойных лучшего и способных на большее людей, пожалуй это плохо... Самый верный способ все проиграть — это убедить себя в провале заранее.
Это в каком месте моего поста ты понял что я пораженец? Я то таковым себя не считаю.
2.
Цитата:
В любом случае, нечего вообще мне с такими как ты обсуждать, когда у тебя совести хватает встать на защиту ворья, из-за которого честные люди - ветераны влачат жалкое существование, а оно продолжает глядя в глаза их обирать:
А честные люди это только ветераны? других честных людей нету? а я понял честные люди это ты и ветераны? а мы все быдло подзаборное, ворюги, сволочи и т.д. и т.п.
3.
Цитата:
Мы с себя начали
Воровать перестали?
4.
Цитата:
Даже камень, лежащий на дороге, может иметь самые лучшие намерения, но всё-таки его надо убрать…
А не кажется ли вам милостивый государь, что благими намерениями выстлана дорога в ад?
5.
Цитата:
А врагов народа - расстрелять!
То есть ты для себя уже решил кто враг? А ты уверен что враг это не ты?
Cказали cпасибо:
Хохол (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 20:04   #284
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

да чего тут говорить Алёша шарит во всём...работает в гос.структуре, мелким чинушей,( ПУТИН ПЛАТИТ ЕМУ ЗАР.ПЛАТУ!!!) много чего повидал в свои 24, живёт с родителями за братиком смотрит, мама ужинать готовит,знает толк в пенсионерах, не то что ты Володя отец троих детей и я "юный" ( старше кстати его) лесной леший со своим крестьянским хозяйством

добавлено через 33 минуты

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 15.08.2013 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.08.2013, 20:13   #285
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Опять корчите ушибленных?
Не помню кто написал:
"Те, кто владеет деньгами смеются над теми у кого правда… Но правда заключается в том, что не Вы владеете деньгами, а деньги овладели Вами…"
Ветераны это частный пример, еще нужны глянь как дети живут, а они тоже честные люди - врать не умеют:
вот вам и Украина н-р, ну не пиздец ли? Даже при кровавом коммунистическом режиме так не поступали с беспомощными слоями населения
А как отлично когда нужно брать кредит на квартиру, машину ну да бог с ними уже на образование и т.д. и т.п Всё предельно просто как сказал Терри Пратчетт: «В мире гораздо больше бедных, чем богатых, и с них куда проще получить деньги »

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Воровать перестали?
хорошо что жизнь не заставила, надеюсь и не придется
Цитата:
А не кажется ли вам милостивый государь, что благими намерениями выстлана дорога в ад?
Рай …ад… сказка, ты кажется очень взрослый и опытный человек. Если Бог и создал этот мир, то меняем его мы – люди, в каждом из нас и «рай» и «ад», только понимаешь это когда узнаешь, что дочку соседки, с которой ты пару лет назад бегал во дворе и саму соседку изнасиловали, убили и обокрали, «покупатели» мотоцикла на котором катался их покойный отец. Или ты думаешь, что по божьей воле такая участь достается итак несчастным людям? Опять религиозная тема и
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
один экземпляр, цитирует еще и священное писание, и делает еще своим скудным умишком выводы
почему бы мне не делать этого, коль Бог дал мне его?
Почему бы вопросами не задаваться?
Более того меня всегда поражал эгоизм, когда грешники пытаются спасти свою душу от вечных адских мук.
А когда любовь к Богу превыше любви к другим людям? (Например, случай с Хохлом, а ведь и другие люди любят Бога, хотят счастья для себя и близких, а Хохла выходит вполне не должны любить?)
И когда делают добро, в том числе для других людей и ждут блага от кого?
И разве не для себя самого?
К кому хотят присоединиться?
А сам Бог создал человека разве не из своего желания?
Цитата:
То есть ты для себя уже решил кто враг? А ты уверен что враг это не ты?
Разумеется, и для своих врагов и "врагов народа" я буду врагом, логично.
И я давно не работаю в гос секторе... и вообще многое изменилось, собеседник умеющий слушать и читающий сообщения

добавлено через 8 минут
Зарплату мне кстати государство платило, а не Путин, весьма скудную, не соразмерную труду, как десяткам других мелких чинуш, может отчасти поэтому они так и работают?
С мамой я не живу, да и за братиком уже не слежу давно ...

Последний раз редактировалось Baribal; 15.08.2013 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.08.2013, 20:54   #286
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Алёша при чем тут деньги?))
и чего ты заладил с этими роликами? капитан очевидность, как будто я или Володя не в теме.
Что ты доказываешь, с пеной у рта? что жить хреново? или чего? так уебывай от сюда из-за бугра гони на власть, ей Богу детский сад, ты на нытика похож малолетнего...Толку что ты тут очевидные вещи говоришь, иди работай и детям помогай, пенсионерам.Гнев свой перенаправь в другое русло...бла-бла-бла одно.
Кто тут говорил что путин честный, отличный, хороший человек? тебе чего повылазило?или ты в нирване гнева? успокойся уже СПРАВЕДЛИВЕЦ бля...Тебе тряпку как собаке кинули а ты вцепился...успокойся уже наконец, делом займись.
хохол вот пораженец, пока ты балаболишь выкопал вручную колодец, срубил и приволок с леса дубы, сложил сруб и установил, и теперь вся улица включая три многодетные семьи будет пить воду с этого колодца, а что сделал ты? НЕ пораженец? помог кому то? накормил ребенка может бедного какого-то? пенсионеру помогу, хохол-пораженец, пока ты балоболишь, соседу-пенсионеру, танкисту-механику, сено на вышки закидывал, на три коровы.И меда за неделю 10 литров раздал....А ты чего сделал? СПРАВЕДЛИВЕЦ-ПОБЕДИТЕЛЬ! Что же я наделал, надо было говорить, ПУТИН ДОЛЖЕН ПОМоГАТЬ ВАМ!!!Колодцы делать, косить, рубить, кормить....
Скрытый текст:

Цитата:
И я давно не работаю в гос секторе
пол года? это давно?
а ну поведай о своих успехах....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Рай …ад… сказка, ты кажется очень взрослый и опытный человек. Если Бог и создал этот мир, то меняем его мы – люди, в каждом из нас и «рай» и «ад», только понимаешь это когда узнаешь, что дочку соседки, с которой ты пару лет назад бегал во дворе и саму соседку изнасиловали, убили и обокрали, «покупатели» мотоцикла на котором катался их покойный отец. Или ты думаешь, что по божьей воле такая участь достается итак несчастным людям?
ооо какой ты зеленый еще, богослов, смех один.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 15.08.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
awes (16.08.2013), Joker7901 (15.08.2013), Nestor (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 21:11   #287
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Фото - заебца!

Получено наград:

Старый 16.08.2013, 11:52   #288
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Не знал, что Тесак когда-то кричал "Зиг Хайль" и хотел зарегисирироваться в координационном совете оппозиции наших белоленточников.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Хохол (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 16:37   #289
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Не знал, что Тесак когда-то кричал "Зиг Хайль" и хотел зарегисирироваться в координационном совете оппозиции наших белоленточников.
да нацист он, больной на голову.

Получено наград:

Старый 16.08.2013, 21:08   #290
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

О, эгоцентричный Олежка оживился, я уж не надеялся было, кстати заметили "деревенский парень" тут весь форум видео и сомнительными постами обложил, а стоило мне парочку кинуть, ну и выразить мнение - тут же налетели
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
да нацист он, больной на голову.
Нацизм просто иная стадия национализма…
Пример, для детей на пальцах: вот понятно русский националист любит русских, мирный парень, а что к евреям, узбекам, толерантный, их права будет уважать? А когда их права с русскими пересекутся или критическая ситуация, что не выступит против, не нарушит права инородцев? А теперь он станет шовинистом, ну так и далее до нациста рукой подать...
С уважением Ваш лечащий врач

добавлено через 8 минут
Нужно отметить положительную динамику, не только себе но и людям стал помогать, молодец

Последний раз редактировалось Baribal; 16.08.2013 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы