BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 02.08.2013, 15:43   #241
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Дело в том, что, кто кричит "хватит кормить Кавказ!", очень сильно ошибаются.
Ошибаешься, Игорь. Та ситуация которая в России сейчас - как раз убеждает в том, что хватит уже чурбанов кормить. В то время когда города России за исключением нескольких счастливцев живут чуть ли не за гранью бедности, в Грозном строят второй Дубай. Это нормально? Нет конечно же. На каждую стройку привозят тысячи таджиков, узбеков, ибо они дешевая рабочая сила, а работы русским не остается. Огромный уровень преступности среди мигрантов (ситуация с полицейским которому череп разбили не заставляет задуматься?) Народ устал от этой хуйни. Это подтверждается все большей и большей популярностью националистических и национал-социалистических движений.
Старый 02.08.2013, 17:41   #242
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Урок под названием "хватит кормить" мы уже проходили. "Хватит кормить Кубу" кончилось распадом страны. Другого не дано? Систему надо менять, а не перебирать людишек и откалывать кусочки.

Получено наград:

Старый 02.08.2013, 21:34   #243
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Ошибаешься, Игорь. Та ситуация которая в России сейчас - как раз убеждает в том, что хватит уже чурбанов кормить. В то время когда города России за исключением нескольких счастливцев живут чуть ли не за гранью бедности, в Грозном строят второй Дубай. Это нормально? Нет конечно же. На каждую стройку привозят тысячи таджиков, узбеков, ибо они дешевая рабочая сила, а работы русским не остается. Огромный уровень преступности среди мигрантов (ситуация с полицейским которому череп разбили не заставляет задуматься?) Народ устал от этой хуйни. Это подтверждается все большей и большей популярностью националистических и национал-социалистических движений.
Анжей ты безусловно прав. Народ устал от этой хуйни. Почему на стройку не берут руских - да потомучто в большенстве своем они пьют как лошади. Стоит ли удевлятся что берут на работу именно чурбанов и я тебя уверяю они сейчас не чуть не дешевле. Но работаю с расвета до темна делают быстро тока следи чтобы не напортачили (они это могут). Руские бригады (те которые не пьют и впахивают от и до в большой цене. они делают аккуратней и надёжней но их еденицы. А что касаемо кормить кавказ. Тут как бы породоксально это не звучало но кавказ нам нужен больше чем мы кавказу. От того и кормим. Ты представь за кавказом авганистан и прочая лабуда в которой буйным цветом расцветатет исламский фундаментализм. И вся эта хрень поползёт к нам как только мы раслабимся. А кавказ и прилегающие територии в виде казахстана узбекистана и т.д. исламские регионы и эта будет полный пиздец. Одно дело сдерживать это в гарах. в относительно узком участке темболее природное укрепление которое если довести до ума и все хрен кто пролезет. А если сдадим и вся это хрень полезет на равнину как удержать? И тут отделение в национальное государствао не поможет. Предположим, отделились. Что дальше? чтобы пробудить национальное самосознание и обеденить всех в одной вере, потребуется не один десяток лет. А оставь мы кавказ и десяти лет не понадобится чтобы вся это нечесть полезла наружу. 2-3 года и весь исламский регион включая татарстан будет под властью фундаменталистов. И поверь мне они не остановятся пока не сотрут нас с лица земли. и национальное государство нас не спасёт. Потому как за спиной этих ублютков будут стоять вполне всем извесные персонажи англосаксонской наружности. Да и тут то нам ой как понадобятся ресурсы оставленные в сибири которую Гера предлогает раздать всем желающим. Как вам такая картинка? Нравится. Тогда конечно давайте отдадим дальний восток и сибирь и якутию заодно, а зачем нам чукчи. И кавказ и все територии населенные не рускими. И здохнем быстро, не избежно, но зато все вместе как и положено единой нации.

добавлено через 6 минут
Игорь ты слишком не радуйся твоя позицыя тоже не катит. Нет братсва народов - это уже сплошная геополитика и здесь совем другие критерии чем: Родина - мать и т.д. И настоятельно тебе рекомендую пересмотреть твои мировозрения насчет синтеза комунизми и православия. Нельза совметить не совметимое. Ест несколько очено важных моментов где не совподаеют позицыи обоих притом церковь пойти на уступки и перемену ,если хочешь, доктрины. Как только она это сделает она перестанет быть Православной Церковью и стало быть перестанет быть Святой и Равноапостольной и тогда всем кирдык. Комунизм тоже не сможет пойти на уступки иначе он перестанет быть коммунизмом. Пойми это, если несможешь просто прими и смирись.

Последний раз редактировалось Joker7901; 02.08.2013 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.08.2013, 01:46   #244
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Игорь ты слишком не радуйся твоя позицыя тоже не катит
Во-первых, кто тебе сказал что я чему-то радуюсь?
А во-вторых что такое коммунизм?

Получено наград:

Старый 03.08.2013, 21:17   #245
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Во-первых, кто тебе сказал что я чему-то радуюсь?
А во-вторых что такое коммунизм?
фу... как пошло. Ты хочешь заставить меня цитировать учебник? Или может хорчешь проверить осведомлён ли я? Понимаюли я что такое КОММУНИЗМ?
Я задам тебе встречный вопрос ты жил в союзе?
Cказали cпасибо:
Хохол (03.08.2013)
Старый 03.08.2013, 22:35   #246
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Если тебя тошнит от слова коммунизм, твои проблемы. Я не хочу чтобы ты цитировал учебник, я знаю, что ты не осведомлен и не понимаешь, что такое коммунизм. Жил 5 лет.

Получено наград:

Старый 04.08.2013, 00:11   #247
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Ух ты! Аж пять лет! меня 15 лет учили что такое коммунизм. мне 2-х лет не хватило чтобы вступить в комсомол. И я лучше тебя знаю что такое коммунизм и с чем его едят. То что тебе втюхивают сейчас мало чем отличается от того что втюхивали нам. И ты хаваешь как и я хавал когдата.... Тока вот сейчас я сыт по горло... Хлебнул дерма с твоим коммунизмом. Не надо корчить из себя професора коммунистических наук. Институт я незакончил это правда (денег не хватило) но жизнь эту паскудную знаю куда глубже вас молокососов.
Старый 04.08.2013, 01:25   #248
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Так наелся, что не можешь сформулировать. Так будет ответ или я прав?

Получено наград:

Старый 04.08.2013, 11:45   #249
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
но жизнь эту паскудную знаю куда глубже вас молокососов
Без обид, Андре Моруа сказал в точку: "Кто в 16 лет не революционер, тому в 30 лет не хватит отваги, чтобы быть начальником пожарной охраны "
Исторический пример, Петр I в 18 лет начал Северную войну и создание великой империи...
Учитель, ты знаешь, бывает как трудно
Учить дураков, но бывает трудней
Учить молодежь (ведь она всех умней!) -
Тогда-то становится тошно и нудно...
Уча, ты в науку сам глубже вникаешь -
К стыду своему сознаешь, замечаешь,
Что многого сам ты, премудрый, не знаешь!
_____
Кто битым жизнью был, тот большего добьётся.
Пуд соли съевший, выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся.
Кто умирал, тот знает, что живёт.
Омара Хайяма вообще глубоко уважаю и всегда цитирую его истины)
А что старики которые воевали в самой страшной войне всех времен, поднимали страну после разрухи, женщины на стройке работали, потому что мужчин много не вернулось, когда их спрашиваешь, где вам лучше жилось они врут? Или они все недалекие рабы СССР? И я не говорю что коммунизм есть хорошо и тем более какими методами он у нас строился, но ведь было и хорошее... Посмотришь на город на деревню чего смотреть все развалились, вся инфраструктура, все строилось при коммунизме, а чего сейчас созидательного делают, краской перед приездом чинуш помажут и все=))
Скрытый текст:

Цены в СССР
Для наглядности некоторые примеры зарплат:
1) доцент (с ученой степенью) – 320 руб.
2) лейтенант – 230 руб.
3) судья – 210 руб.
4) старший преподаватель (без ученой степени) – 170 руб.
5) водитель троллейбуса – 140 руб.
6) учитель – 132 руб.
7) бухгалтер в банке – 120 руб.

Один рубль:
— полноценный обед в столовой;
— поездка на 100 км автостопом (копейка — километр);
— 33 стакана лимонада с сиропом;
— 50 звонков из телефона-автомата;
— 100 коробков спичек;
— 5 стаканчиков «Пломбира» или 10 — молочного мороженого;
— 20 поездок в троллейбусе или на метро;
— 4 буханки белого хлеба (по 900-1000 граммов);
— 5 литров разливного молока;
— 20 походов в кино на дневной сеанс;
— 2 бутылки хорошего пива (еще и сдача);
— 8 пачек плохих сигарет (Памир);
— к концу лета можно было купить на базаре 6 кг арбузов или 3 кг дынь;
— 5 походов в мужскую парикмахерскую или баню;
— стоимость суточного койко-места «дикарем» в курортный сезон на юге.

Три рубля:
— обед на 5-6 персон в заводской или школьной столовой;
— обед в ресторане на одного;
— хорошая книга;
— кукла или другая игрушка отечественного производства;
— бутылка нормального вина (типа«Крымского»);
— культпоход в выходной всей семьей, включая перекус;
— пачка импортных сигарет;
— сумма в кармане ребенка, при которой ему жутко завидовали другие дети.

Пять рублей:
— килограмм вырезки на рынке или 2 кило мяса в магазине;
— бутылка водки (с закуской);
— почти что месячная квартплата на семью;
— поездка на такси «с шиком»;
— килограмм очень хороших конфет.

Десять рублей:
— сумма, которую занимали до получки, она же – о которой не стыдно напоминать занявшему;
— универсальная валюта за разные бытовые услуги;
— огромная палка дорогой кооперативной колбасы;
— дорогая техническая или настольная игрушка, типа машинки или бильярда.

Двадцать пять рублей:
— билет на самолет местных авиалиний (например, Ленинград – Москва: 18 рублей);
— кутеж «по полной программе» в ресторане;
— услуги дорогой путаны.

Пятьдесят рублей:
— подростковый велосипед;
— маленькая пенсия;
— стипендия студента-хорошиста;
— профсоюзная путевка в Приэльбрусье на 2 недели — 30 рублей.

Сто рублей:
— билет на самолет на юг (туда и обратно);
— месячная зарплата бедного инженера-выпускника ВУЗа (точнее, оклад в 120 рублей);
— хорошая пенсия.

Сейчас чего сосчитать несложно, 15.000 руб средняя зарплата по стране, а обед к примеру 150-200 руб

добавлено через 12 минут
Цитата:
Институт я незакончил это правда (денег не хватило)
Ведь образование в СССР бесплатное было? Даже я в современной России бесплатно получил; а так же финансирование фундаментальной науки было; бесплатное качественное медобслуживание .... ... Пропаганда пытается приписать все грехи коммунистам, а если спросить людей на улице хотят ли они, чтобы было бесплатное медицинское обслуживание и образование и т.д, кто откажется?
Вот и остается социальные рок-оперы петь:
видали

Последний раз редактировалось Baribal; 04.08.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Игорь (04.08.2013)
Старый 04.08.2013, 17:01   #250
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

коммунизм, царизм, большевизм, социализм, демократия....пустословие и очередной развод, если в основе не заложена вот эта идея:

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы