BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2013, 15:46   #201
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

ушли от темы:
по вопросу коррупции, "причастия" стерлигова к гос.депу и другого....

"Разворовывайте как можно больше из денег со строительства АЭС, не допускайте АЭС до готовности к запуску, нам не нужны фукусимы и чернобыли.
Разворовывайте все, что можете из выделенного на любые системы идентификации и видеонаблюдения, компьютерного учета и контроля, разворовывайте все, что дают на устройство электронного концлагеря для нас и наших детей и внуков.
Разворовывайте то что пущено на культуру, спорт, кино и бесовское образование - на все что растлевает миллионы детей и делает их моральными уродами, наркоманами, преступниками, спортсменами или колдунами.
Разворовывайте как можно больше из денег которые идут на современное сельское хозяйство. Чем больше там украдете, тем меньше будут загажены русские земли всякими химическими удобрениями и гмо.
Разворовывайте пущеное на восстановление памятников и мемориалов, лжехрамов и капищ - пусть рушатся и осыпаются капища бесовские и идолы поганые.
Разворовывайте все что идет на благоустройство городов - нам не нужны раздутые города с миллионами бездельников - чем хуже жизнь в городах тем быстрее люди потянутся обратно на землю.
Разворовывайте деньги которые выделяются на фундаментальную науку - оттуда все наши нынешнии главные беды и напасти, все невиданные болезни и техногенные катастрофы.
Разворовывайте все что идет на всякую дьявольщину на погибель людям, всего не перечислить.

Воруйте, люди добрые воруйте! Такое время пришло дивное, что защита родной земли - это разворовывание долларов, которые идут на оплату вредителям, на уничтожение наших лесов, полей, рек, озер, воздуха, пищи, а значит и человека.

Станок в сша печатает и печатает доллары на нашу погибель, а нам надо их разворовывать и выводить из страны к ним обратно и там скупать у них на эти деньги их города и веси. Это - залог нашей государственной безопасности. Они там сколько хочешь напечатают, но тут то почти ничего по их указке не строится, потому что почти все разворовывается и время работает на нас.
Никак у них не получается вывести сюда большинство вредных производств из Европы и Америки. Потому то все разворовывают наши люди. Оттого госдеп сша так возмущен нашей коррупцией - страна непобедима. А у них начинаются большие экологические проблемы, которые могут стимулировать и возмущение населения и обрушение доллара и распад сша, как в свое время произошел распад ссср. Это будет наш "ответ чемберлену".

Те из вас кто посильнее, поудачливее, пощедрее и поблагороднее, не останавливайтесь на одном добром деле разворовывания антиэкологичного бюджета, а тут же начинайте другое доброе дело - хотя бы часть разворованных денег пускайте на помощь молодым семьям, стремящимся уже сейчас бежать из городов и создавать свои крестьянские хозяйства. Но наличными не давайте, не искушайте людей, давайте землей, стройматериалами, инструментом, скотиной, оружием. Будьте современными робин гудами и память о вас сохранится в благодарной памяти народов мира. Кто там помнит кто был мэром Лондона при Робин Гуде или градоначальником Москвы при Степане Разине? Никто. А про Робина и Стеньку до сих пор деткам на ночь со слезами умиления и благодарности рассказывают.

Пусть придет такое время, когда герои невидимого фронта скажут своим детям: а я сынок пять миллиардов украл и сорвал строительство атомной электростанции. Или другой скажет: я, дочка, разворовал 3 миллиарда выданных на гмо технологии и остановил гибель человечества. Или третий с гордостью поведает, как он рискуя свободой а порой и жизнью закупил в Европе миллионы списанных и неработающих видеокамер для установки их на дорогах России для слежки за всеми нами, а накось выкуси.

Особо обращаюсь к вам, опера всех уровней: будьте поумнее, не мешайте людям воровать если воруют те деньги, что выделены на вашу же погибель. Можете предложить им поделиться, это справедливо, но главное не мешайте. А то на их место придет какая нибудь "честная" тупая скотина и застроит всю нашу землю химическими предприятиями, перегородит оставшиеся реки гэсами и опять засыпит, как при совдепе, все поля метровым слоем химических удобрений. Да еще для этого строительства завезет к нам сто миллионов черных гастарбайтеров, которые вам же кастетами головы и попроламывают.

Воруйте до тех пор, пока власти не начнут выделять деньги не на уничтожение экологии и на завоз азиатов на безчисленные стройки, а на возвращение русских людей к традиционному счастливому и здоровому образу жизни - на расселение мегаполисов и моногородов, а значит на создание миллионов частных крестьянских хозяйств, выращивающих только настоящую пищу безо всякой химии и гмо. Тогда на всех всего хватит, еще и зарубеж будем продавать и жить припеваючи. И миллионы здоровых народившихся на воле детей когда вырастут поклоняться вам в ноги, осознав что вы для них сделали.

А пока - воруйте, люди добрые, воруйте, спасайте планету и страну от уничтожения. Придет время и народы мира поименно вспомнят героев на которых пока клевещут дураки и подонки, называя героев преступниками.

Пусть будут прокляты ученые и их пособники!
Да будут благословлены те, кто не убоялся встать на пути массовых убийц и экологических террористов, уничтожающих жизнь на Земле.

Сказано - не укради. Не всегда воровство воровство. Сейчас воровство - это партизанские действия против экологических террористов, захвативших власть в современном мире. Украденные у них деньги - это оружие украденное у врага.

Так что воруйте, люди добрые, воруйте! Приостановите хоть насколько гибель человечества - отупевшему и деградировавшему человечеству надо время чтобы осознать опасность и перейти от богоугодного воровства к богоугодному убийству проклятых ученых - сразу всех и сразу во всем мире. Нужно немного выиграть время. Каждый украденный миллиард долларов хоть немного, но отодвигает глобальную экологическую катастрофу и дает народам мира время на то, чтобы придти в себя.

Не поносите тех, кто ворует, не ведая какое доброе дело для всех нас он делает. Потом поймет, дело то все равно доброе и потому всяко заслуживает человеческой благодарности, даже если он всего лишь слепое орудие воли Божией для продления нашего с вами физического существования. И не завидуйте их шикарной жизни на украденные деньги - они ради всех нас свободой и жизнью рисковали - заслужили. А то что среди них есть подлецы и жадины . Так и герои бывают подлецами и жадинами. Тут полезно вспомнить о евангельской заповеди: не судите и несудимы будите. Лучше возьмите себя в руки и вперед воровать во славу Божию. Бог любит смелых. "

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Joker7901 (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 16:45   #202
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Лучше возьмите себя в руки и вперед воровать во славу Божию. Бог любит смелых. "
Это, я так понимаю, ответ мне. Казырно, ну правда Олег, спасибо порадовал. Убедить не убедил, но порадовал.
Cказали cпасибо:
Хохол (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 17:59   #203
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Это, я так понимаю, ответ мне. Казырно, ну правда Олег, спасибо порадовал. Убедить не убедил, но порадовал.
ну можно считать и ответ, а вообще Вовчик, по логике, стерлигов держит своё золото в Английском банке, так если уже вдаваться в теории, что он чей то агент, так скорее всего он агент английской спец.службы МИ6

добавлено через 6 минут
п.с. От Кочергина.

добавлено через 9 минут
и последнее,для любителей фразочек: "Нас спасёт Сталин", Нам нужен Сталин", Нам нужен Монарх" "Путин лох, а я дартаньян" и т.д. и т.п.
http://youtu.be/ObrPWJuZm5k

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 31.07.2013 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Joker7901 (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 18:13   #204
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Цитата:
п.с. Игорюнь, продолжай Партия( секта) одобряет
ПО СОДЕРЖАНИЮ БЛЕАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!11111

Получено наград:

Старый 31.07.2013, 19:26   #205
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
ПО СОДЕРЖАНИЮ БЛЕАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!11111
я не смотрю "сектанско-партийный" видео, со всякими ярлычками и маячками "Суть времени" , "Суд времени" и др.

Получено наград:

Старый 31.07.2013, 19:40   #206
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Да он вообще несет ахинею на сайте кругом. Я ему изложил суть кратко причем говорили о Сталине, а он прицепился к картинке о Николае, потому что аргументов больше ни на что не нашлось....Еще раз говорю в истории он не сведущ, не знаю что он там читает на Украине. Я не поленился и открыл хороший новый среднестатистический учебник для школьников, абитуриентов написал его практикующий десятки лет учитель и историк Кацва Л.А., что касается автора пишет вполне объективно, сравнил с другой литературой, отзывы тоже о нем хорошие... Открываю имеется кстати глава посвященная 1ой мировой, читаю думаю да до 1916 года кампанию можно назвать более менее успешной, дальше анализирую 1917 и 1918 годы и прихожу к выводу что политический кризис в стране (внутренняя обстановка именно в эти годы привели и к поражению в войне)
Открываю страницу:
"§1. Февральская революция.
Свержение царизма
1. Волнения в Петрограде
В феврале 1917 г. продовольственная ситуация в крупнейших городах России продолжала ухудшаться.
В столицах росли очереди за хлебом. 18 февраля часть рабочих Путиловского завода начала забастовку..."
Достаточно, о чем можно ещё говорить черным по белому, в усугубившейся да хотя бы одной, а на самом деле поискать куча факторов, продовольственной обстановке как можно успешно вести войну с внешним противником? Ну далее покатилось, завертелось:
§2. Перерастание волнений в восстание...4. Отречение Николая II...
Итак Олежка хотел аргументов,
26 февраля председатель IV Государственной Думы октябрист М.В. Родзянко направил царю в Могилев телеграмму, убеждая его пойти навстречу оппозиции и сформировать «ответственное министерство» : «Положение серьезное. В столице анархия… Растет общественное недовольство. Часть войск стреляет друг в друга. Необходимо немедленно составить новое правительство. Медлить нельзя. Всякое промедление смерти подобно». Официальный документ председателя действующего правительства, напомнить что война еще идет и на царе корона? Особо не вглядывался даже фактов пруд пруди, а я ещё и пустослов после этого? Спасибо, думаю хватит, кому интересно дальше сами почитают, я уроки не веду.
здесь можно найти книги Леонида Александровича Кацва о России всех времен, полезно для всех кто интересуется историей отечества, в моем случае это печатный справочник когда уроки вел ребятам массу книг смотрел эта хорошая для подготовки к сдаче экзаменов в том числе.
Олегу хочется русской поговоркой ответить, не знаю даже осилит ли понять:
Мели, Емеля, твоя неделя! Форум всё стерпит, но лучше читай и анализируй литературу, думай

Последний раз редактировалось Baribal; 31.07.2013 в 19:44.
Cказали cпасибо:
Игорь (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 20:36   #207
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Хохол несёт ахинею и не в чём не разбирается ок.
Но Хохол настолько слепой что так и не понимает, вообще что ты пишешь, где аргументы? и на счёт чего ты мне тут аргументируешь?Так красиво подчеркнул, если считать аргументами председателя IV Государственной Думы октябриста М.В. Родзянко аргументами, то я балерина там-там-там там -тарарам там там. п.с. для крутых и образованных историков этого форума Родзянко, один из лидеров Февральской революции 1917 года
там-та-рам рам рам, это о чём нибудь говорит, но Алёше это не о чём не говорит
Очередной фейл, засчитан
Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
В феврале 1917 г. продовольственная ситуация в крупнейших городах России продолжала ухудшаться.
историческую ахинею про нехватку хлеба уже давно опровергнули авторитетные историки, с фактами и документами, а не школьным советским учебником, не знаешь, поройся в инете информация доступна с фамилиями.
Твой Леонида Александровича Кацва еврей, и очень интересный факт по нему он выступает на радиостанции «Эхо Москвы» в КГБ "Эхо Москвы" рассматривали как радио подвласное ГОС. ДЕпу и сейчас это радио оснавная платформа Либералов белоленточных, НАвального и Педерастов.Познер и Алексей Венедиктов, главред радиостанции Эхо Москвы, Госдеповские жиды
Смотрим на эти честные еврейские рожи пишущие нам историю и вещающие нам ПРАВДУ МАТКУ:

Познер Гражданство:
США
Франция

И ты хочешь мне сказать что я должен верить тому, что этот продажный жид пишет?нет спасибо сам учи это.
ты случайно не жид?
так что Лёша, это очередной твой ФЕЙЛ, по количеству этих фейлов я уже сбился со счёта.
А хохол тем временем, ничего не понимает и несёт ахинею по всему форуму

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Мели, Емеля, твоя неделя! Форум всё стерпит, но лучше читай и анализируй литературу, думай
Мелит , Хохол, моя неделя)))) Правильно Лучше читать и анализировать литературу, авторов их прошлое, жизнь, спонсоров и национальность, их друзей, все ниточки в другие страны Но Лёша-историк об этом не знает, он же историк, а хохол, там-ра-рам-рам-рам.
Мне нравится, давай еще...

добавлено через 14 минут
А вообще почитай, Старикова, кстати союзника, Игоря любимого Кургеняна,в свою очередь Стариков союзник и товарищ Федорова, а Федоров как я вижу заклятый враг партии Кургеняна, вот какая цепочка, но хохол несёт ахинею и не в чём не разбирается, ок.
Вот списочек литературы:
«Кто убил Российскую империю? Главная тайна ХХ века»
«Февраль 1917: революция или спецоперация?»
(2 издание)
«1917. Не революция, а спецоперация!»
(3 издание)
«1917. Разгадка русской революции»
(4 издание)
«Мифы и правда о Гражданской войне. Кто добил Россию?»
«1917. Кто убил Россию»
(2 издание)
«Ликвидация России. Кто помог красным победить в Гражданской войне?»
(3 издание)
«Преданная Россия. Наши «союзники» от Бориса Годунова до Николая II»
«Преданная Россия. Мифы и правда о наших «союзниках»»
(2 издание)
«Главный враг России. Всё зло приходит с Запада»
(3 издание)
«Запад против России. Главный враг России»
(4 издание)
«Как предавали Россию»
(5 издание)
«От декабристов до моджахедов»
«Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов»
«Кто заставил Гитлера напасть на Сталина»
«Кто заставил Гитлера напасть на Сталина. Роковая ошибка Гитлера»
«Шерше ля нефть. Почему наш Стабилизационный фонд находится там?»
«Кризи$: Как это делается»
«Спасение доллара — война»
«Национализация рубля — путь к свободе России»
«Кризис: Как это делается»
(+ аудиодиск, читает автор)
«Хаос и революции — оружие доллара»
«Сталин. Вспоминаем вместе»

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 31.07.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.07.2013, 20:37   #208
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Ага... Леха я на конец то тебя понял. Ты слишком умный. Ты настолько умен и образован, что уже начал путаться в своих же умозаключениях. Анализ говоришь?
Цитата:
Открываю имеется кстати глава посвященная 1ой мировой, читаю думаю да до 1916 года кампанию можно назвать более менее успешной, дальше анализирую 1917 и 1918 годы и прихожу к выводу что политический кризис в стране (внутренняя обстановка именно в эти годы привели и к поражению в войне)
Спешу напомнить что февраль это второй месяц года то есть его начало. Следовательно к 17 и 18 году государь отношения уже не имеет. (да да там типа кризис и корона еще на нем. В курсе). По свидетельствам одного из руководителей февральской революции (напомните его имя не так давно выкладывали видио с его интервью).в Питере 2 дня не было ЧЕРНОГО ХЛЕБА. Вот этот момент я понимаю и есть твоё -
Цитата:
В феврале 1917 г. продовольственная ситуация в крупнейших городах России продолжала ухудшаться. В столицах росли очереди за хлебом
. Если говорить про анализ не надо быть 7 пядей во лбу чтобы понять что подобный "продовольственный кризис" легко можно было вызвать искусственно. Особенно памятуя тот факт что большая часть "февральских" революционеров были люди властью обличенные. Задержать состав с ржаной мукой учитывая подготовку к наступательной операцией и перегруженность железной дороги, пара пустяков.
Теперь хочу поймать тебя на слове.
Цитата:
26 февраля председатель IV Государственной Думы октябрист М.В. Родзянко направил царю в Могилев телеграмму, убеждая его пойти навстречу оппозиции и сформировать «ответственное министерство» : «Положение серьезное. В столице анархия… Растет общественное недовольство. Часть войск стреляет друг в друга. Необходимо немедленно составить новое правительство. Медлить нельзя. Всякое промедление смерти подобно». Официальный документ председателя действующего правительства, напомнить что война еще идет и на царе корона? Особо не вглядывался даже фактов пруд пруди, а я ещё и пустослов после этого? Спасибо, думаю хватит, кому интересно дальше сами почитают, я уроки не веду.
.
Я не такой образованный как ты, но мне кажется что председатель действующего правительства это премьер министр. Более того Родзянко был непосредственным участником февральского переворота. То есть воспользовавшись отсутствием Царя господа раскачали ситуацию и спровоцировали акции протеста и на этой волне исполнили задуманное. И сие письмо только подтверждает вину самого Родзянко и тех членов государственной думы которые действовали с ним сообща, но не как не свидетельствует о реальном положение дел.
Цитата:
Брат, я начинаю сомневаться в твоей способности объективно анализировать литературу. Лично предпочитаю анализировать все таки факты.

Последний раз редактировалось Joker7901; 31.07.2013 в 20:44.
Cказали cпасибо:
Хохол (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 20:41   #209
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Цитата:
если считать аргументами председателя IV Государственной Думы октябриста М.В. Родзянко аргументами, то я балерина
А Родзянко чем не угодил?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
А вообще почитай, Старикова,
Цитата:
я не смотрю "сектанско-партийный" видео

Получено наград:

Последний раз редактировалось Игорь; 31.07.2013 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Хохол (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 20:41   #210
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Бля ..... Олег опередил таки "землепашец". Умеешь ты малину об....ть.
Cказали cпасибо:
Хохол (31.07.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы