BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2012, 00:20   #11
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Как информативно )
Старый 20.12.2012, 00:32   #12
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

фраза просто поразила:
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
И объективно большая часть из них если не полезна, то особого вреда не приносит
Цитата:
Если бы государтва мира не жалели бы денег на экологические усовершенствования такие как фильтры отходов на заводах, внедрение в оборот машин на электричестве и тому подобное, не было бы экологических катастроф. Если бы государства перестали зарабатывать на убийстве своих народов (наркота, табак алкоголь) не было бы такой смертности.
смотришь очень поверхностно... если рассматривать с точки зрения физики, цепная реакция началась с "изобретения учёных", а потом они же спасаясь от своих "ПОЛЕЗНЫХ изобретений" начали изобретать фильтры.. Смешно просто.
Они изобрели наркотики, и пытаются лечить людей другими наркотиками, и это ПОЛЕЗНО.
Ихние изобретения привели к развитию тысяч новых болезней, и они же опять изобретают новые ПОЛЕЗНЫЕ лекарства, для травли людей, и так до бесконечности. ( для справки, в самой многочисленной стране мира Китае, запрещена торговля медикаментозными таблетками, все лечатся народной медициной, внезапно
Учёные изобрели аборт, якобы во благо человека... Но теперь только в России официально каждый год аборты делают 3 500 000 женщин. Это тоже ПОЛЕЗНО.
Учёные изобрели бытовую химию, и теперь в городах не один водоем не пригодный для купания, не говоря уже о питьевой воде, каждый родившийся ребенок теперь с диатезом и алергиями. и это тоже нам ПОЛЕЗНО.
В Военкомате только каждый 10 пригодный к службе...внезапно как-то... Из за чего же это наверно проклятые коммерсанты...
Современные технологии кормят теперь людей? спасибо кушай на здоровье...
продолжать могу еще долго...
И опять же, повторюсь, я не за то что бы всё запретить и вернутся в средние века... Есть такое понятие, как ограниченность, вынужденная необходимость и целесообразность, а главное Человеческий Разум. Если этим пользоваться то быть добру...но пока к сожалению, он не просматривается...
Очень удивлён, как ты еще можешь с этим не соглашаться и говорить такие смешные вещи.
Цитата:
И объективно большая часть из них если не полезна, то особого вреда не приносит

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 20.12.2012 в 00:41.
Старый 20.12.2012, 00:57   #13
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Олег ну не тупи.. Кто зарабатывает деньги на наркоте? Ученые?
Кто зарабатывает деньги на бытовой химии?
Кому удобнее раз в год заплатить штраф за загрязнение среды, вместо того чтобы установить дорогостоящее оборудование?
Насчет болезней так ты вообще тут загнул. Раньше люди дохли пачками от самых разных болезней которые сейчас легко лечатся.
Цитата:
Учёные изобрели аборт, якобы во благо человека... Но теперь только в России официально каждый год аборты делают 3 500 000 женщин.
Лучше было раньше, когда ненужных новорожденных в реку выбрасывали. Аборты были всегда. В той или иной форме.
Цитата:
( для справки, в самой многочисленной стране мира Китае, запрещена торговля медикаментозными таблетками, все лечатся народной медициной, внезапно

Заебись? Заебок. Я лучше таблетку приму.

Тут спорить можно до посинения с твоей фанатичной позицией.
Приведу пример, на который у меня хватило сообразительности.
Когда-то кто-то изобрел лук. Изобрел его просто чтобы накормить детей убив оленя. В последствии другие люди этим луком убивали друг друга. Кто виноват, создатель лука или же эти самые люди?
Старый 20.12.2012, 01:18   #14
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

без комментариев.
Цитата:
Насчет болезней так ты вообще тут загнул. Раньше люди дохли пачками от самых разных болезней которые сейчас легко лечатся.
Цитата:
Лучше было раньше, когда ненужных новорожденных в реку выбрасывали. Аборты были всегда. В той или иной форме.
добавлено через 18 минут
Цитата:
Тут спорить можно до посинения с твоей фанатичной позицией.
конечно у тебя ведь она не фанатичная...

Цитата:
Когда-то кто-то изобрел лук. Изобрел его просто чтобы накормить детей убив оленя. В последствии другие люди этим луком убивали друг друга. Кто виноват, создатель лука или же эти самые люди?
"современные луки" запретили в большинстве странах, а в других странах где разрешено, пользуются тем , о чём я говорил в предыдущем посте, но я привык что ты читать не умеешь, поэтому напоминаю
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
ограниченность, вынужденная необходимость и целесообразность, а главное Человеческий Разум.
Я всё понял Анджейка, ты пока не пробиваемый, я заканчиваю, спасибо.
Ешь ГМО, болей раком, пей химикаты с гербицидами, купайся в говне, дыши ядом...ведь во всём виноваты люди, ученые не люди, они святые и неприкасаемые, логика хули...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 20.12.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.12.2012, 01:23   #15
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
конечно у тебя ведь она не фанатичная...
Моя позиция это уважение к умным людям. Твоя - их истреблять(по крайнем мере позиция Стерлингова именно такова. Он еще объясняет это священным писанием, мол, оправданное убийство.) Ну и кто тут фанат?
Старый 20.12.2012, 01:27   #16
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Моя позиция это уважение к умным людям.
а моя уважение ко всем людям.
Цитата:
Твоя - их истреблять,

Цитата:
по крайнем мере позиция Стерлингова именно такова. Он еще объясняет это священным писанием, мол, оправданное убийство.) Ну и кто тут фанат?
стерлигов.
Скрытый текст:

а я твой капитан очевидность

Скрытый текст:
Анджей прости , это убор

Получено наград:

Старый 20.12.2012, 01:30   #17
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
а моя уважение ко всем людям.
Олег не смеши Уважатор просто
Сказали "Спасибо"
Garon (20.12.2012), Хохол (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 21:45   #18
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
да перестаньте Вы, слишком много на учёных "берете", выдумать колесо и построить дом, сделать замеры и т.д при чём тут учёные? бред какой-то. Пирамиды строили без них и стоят нормально. Вы путаете "учёных" и инженеров и строителей...
Олег я думаю инженеры и строители без научного прогресса дальше строительства пирамид(камень положить на камень) не продвинулись бы.
Если представить к примеру отдельное государство(государство "А"), основанное на религии, без ученых, изобретателей, где нет мощной развитой индустрии, химической промышленности(которые конешно вредят здоровью человека, тут я согласен с тобой) и т.д. Получиться такой, скажем образно, "рай" для человека, все трудятся на земле, пашут землю, разводят скотину и т.д. все "здоровые и радостные", все вроде бы хорошо. Но тут неожиданно приходит другое государство("В") , там где научный прогресс был основой развития, и просто порабощает наше. Так как в "В" "нехорошие ученые" открыли новейшие виды оружия, смогли дать государству дешевую пищю(хоть и вредную) с помощью которой численность населения заметно выше чем в "А", и все в этом духе. Я думаю с одним "примитивным" оружием и божьем словом противостоять скажем ядерному оружию нет смысла.
Все это к тому что в нашем мире где все основано на развитии и движении вперед(та же эволюция к примеру), хлопать еб.., тормозить короче, просто нельзя, иначе тебя просто затопчут.
Получается и без веры никак и без "плохих ученых" тоже.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Хохол (21.12.2012)
Старый 20.12.2012, 21:54   #19
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Извиняюсь, что не прочитал всех сообщений данной темы, но когда увидел фразу "Стерлигова в президенты", решил посмотреть что это за перец.
Вот его слова:

"Нам, русским, нужна пусть маленькая, но Россия. А не огромный интернациональный безбожный наркоманский Вавилон, где удел русских - унижение, ассимиляция и конечное вымирание. Это не видит уже сегодня только олигофрен или провокатор. За всю дурь, трусость и самоуничтожение предыдущих поколений бритых русских безбожников придется заплатить территориями и деньгами. Это очень дешевая плата. До сих пор за ту же имперскую дурь мы платили десятками миллионов жизней - вот эта плата недопустимо высока".

Это что за сепаратист такой едрен батон мля?!

Получено наград:

Старый 20.12.2012, 22:46   #20
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Вы тут спорите, ищите виноватых. А на самом деле истина такая - мы достойны ровно столького, на сколько мы себя ценим. Круто в одной руке держать химическую хуету, а второй писать какие все вокруг пидорасы пичкают нас ГМО. Я лично перед тем как купить что либо сначала смотрю на состав, а потом на ценник, и цена далеко не решающий фактор.
Ученые? Какие нах ученые? Мне там далеко параллельно че они выдумали, у меня всегда есть выбор, и я решаю как я себя буду убивать.
ГМО? Пошел на рынок да и купил у бабулек с их огородов нормальные продукты, хули, кто запрещает?
Аборты? Сначала присунули потом подумала - поздравляю, премия дарвина ждет. Ядерное оружие? Покажите того долбоеба который серьезно готов его применить. Абсурд.
Фанатики? Пойти против системы - дохлый номер.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы