BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
срывы покровав..

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2013, 17:35   #31
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Чикатило тоже был умнее многих) его же долго поймать не могли)
Cказали cпасибо:
Хохол (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 18:23   #32
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

ленин тоже был психически болен...доказано...
Лёша опять приписываешь мне слова которых я не говорил, красавчик...кто перемешивает, какие исторические личности? ты лепишь в очередной раз всё в кучу, прочитай что ты пишешь:
Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
А власовцы, беляки, прочие антисоветские гнидки, стали бы нац. героями после краха СССР, собственно что и произошло закономерно уже потом - Бандера стал героем и т.д сами видите

беляки, антисоветские гнидки, бандера шо это такое?
ёбаный стыд

добавлено через 30 минут
Цитата:
мне в очередной раз не понравился лишь
а знаешь что мне не нравится в тебе? ты так яростно защищаешь человеческий ум и сетуешь за всеобщее уважение...но в следующем посте пишешь вот такое:
Цитата:
А власовцы, беляки, прочие антисоветские гнидки, стали бы нац. героями после краха СССР, собственно что и произошло закономерно уже потом - Бандера стал героем и т.д сами видите
где твое восхищение умом гениальных полководцев-политиков, и в конце концов людей чести не предавших своей веры Колчак, Врангель, Корнилов, Деникин, Краснов, Дроздовский, Каппель, Дутов ? ты их назвал белячками и гнидками...гнидки, ласково как...миллионы уничтоженных казаков, гнидками антисоветскими назвал, нормально чё...
масочку толерантную снял быстро...куда то сразу восхищение умом, личностью исчезло, правильно ведь они все гнидки...
ты определись, или ты восхищаешься умом или давай смелее свою позицию показывай, нечего вилять как змея...
п.с. ум вообще наверно последнее, что лично я ценю в человеке...намного важнее какой у человека разум, но и он не определяет степень личности.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 02.02.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.02.2013, 19:19   #33
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Олег, а как же поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму" ?
Старый 02.02.2013, 19:26   #34
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Олег, а как же поговорка "Встречают по одежке, а провожают по уму" ?
мне кажется, тогда когда её придумали, в слово ум, другой смысл закладывали...хотя могу ошибаться...

Получено наград:

Старый 02.02.2013, 19:35   #35
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Власовцы и все прочие к Гитлеру были упомянуты, фраза содержала сарказм, иронию и намёк на то, что не были бы они "гнидками", а совсем напротив героями стали, не победи СССР в войне - историю пишет победитель, жаль что смысл от тебя ускользает. И Бандеру задел, чтоб показать как меняется ситуация при переходе власти. И что чаще не важно каков победитель, подобен льву или гиене.
Старый 02.02.2013, 19:41   #36
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

ну красные победили белых, ну и что? написали историю, удачно? кто герой?...
в том то и дело что смысл ускользает у тебя...я пишу что для каждого человека свои герои...а ты говоришь что историю пишут победители, пишут то они пишут, но истина от этого не страдает и герои у каждого свои, независимо от победы а зависит с какой стороны смотришь, сейчас вон некоторые гитлера героем и освободителем считают...а для некоторых и бандера герой, и у них есть свои на это причины, и твоя хвалённая история им по барабану...

Получено наград:

Старый 02.02.2013, 19:42   #37
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Богат и разнообразен Русский язык! Перевернуть можно любую высказанную мысль, (смотря кто и как её понял), а потом обосновать с выгодой в свою пользу.
Cказали cпасибо:
Хохол (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 19:52   #38
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Что касается белых и красных, то обе стороны хороши, милосердия и чести не особо много проявляли и к друг другу и к мирному населению, казаки не только на стороне белых воевали. А Брусилов Алексей Алексеевич или Будённый Семён Михайлович по твоему не гениальные полководцы? Быть может они предатели? У каждого был свой выбор на чью сторону встать, каждый сделал выбор согласно своим убеждениям, позиции, видению ситуации, а что касается меня, то уважаю любого из них, жаль что из-за неспособности или нежелания царями мирного реформирования и развития страны грянула такая жестокая революция.
Старый 02.02.2013, 19:57   #39
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

а я про красных ни слова не сказал....
а ты влепил белых непонятно куда, ты что ли Бандеру белым считаешь? епти разберись с терминами, прежде их тыкать направо и налево...А то у тебя опять получается, как всегда, оё я добавил, не заметил перекаверкал...перефразировал...
Цитата:
А Брусилов Алексей Алексеевич или Будённый Семён Михайлович по твоему не гениальные полководцы? Быть может они предатели?
гениальны не спорю, для меня предатели...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 02.02.2013 в 19:59.
Старый 02.02.2013, 20:06   #40
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ты про Ленина ни слова не сказал? Или он не красный был? Бандера к нынешней ситуации с изменением его роли и статуса был помянут очи раскрой, чего ты к нему прилепился. Кого же они предали? А не их ли царь всех и все (веру, народ, отечество) предал своим бездействием в сложной ситуации с самого начала 20 века и отречением в итоге?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы