BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
срывы покровав..

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2013, 17:09   #21
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Это не Победа бога, это наша, твоя, победа.
У меня тоже был такой период, когда я гнал Потом, друзья тактично, ненавязчиво вернули. Если тебе Хохол из близких тебе, ещё не говорил, что ты гонишь, то Я, тебе, говорю, ТЫ - гонишь! А, то Бог вразумил, Чудо, бороду отрастил, и тд - не бросайся из крайностей, ищи середину. Иначе в подвал монастыря лет на 10, подальше от мирской суеты, чтоб не отвлекала.
Где-то я слышал, что ставить в укор русскому человеку веру в Христа и следование его законам это по меньшей мере глупо и абсурдно) Отрастить бороду и жить по христански это совсем не крайность, как ты выразился. В истории религии есть примеры крайностей и фанатизма, и это точно не тот случай.
Сказали "Спасибо"
Brunt (18.01.2013), Joker7901 (17.01.2013), Хохол (17.01.2013)
Старый 02.02.2013, 00:30   #22
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
та ну, нету тут крайностей, обычная реакция верующего человека, если для тебя это крайность, ну что тут поделаешь...Моя страна и мои предки, всегда уповали на Бога, я с ними того же мнения ибо доверяю и считаю их разумней себя...Иметь бороду,это не крайность, это абсолютно здравый смысл...
"обычная реакция верующего человека, если для тебя это крайность, ну что тут поделаешь" - поделать можно, если захотеть, я б тебя за пару часов вернул бы, но ты должен сам прийти к этому, вера только сильнее станет!

Цитата:
.Моя страна и мои предки, всегда уповали на Бога, я с ними того же мнения ибо доверяю и считаю их разумней себя.
- согласен, поддерживаю, но не всех предков наших и во всём, считаю их умней и мудрей, есть такое понятие как генетическая память и все ошибки предков в нас заложены, поэтому мы не глупее их.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Где-то я слышал, что ставить в укор русскому человеку веру в Христа и следование его законам это по меньшей мере глупо и абсурдно) Отрастить бороду и жить по христански это совсем не крайность, как ты выразился. В истории религии есть примеры крайностей и фанатизма, и это точно не тот случай.
В укор некто и не ставит, я только за! Потому что пусть будет одна вера на всех и подконтрольная властям, а то сейчас развернулась настоящая война за души, очень много сектантов и течений, которые не чем не гнушаются, лишь заполучить себе очередного раба божьего.... тема которую стоит поднять по подробнее!
Пётр1 тоже наш уважаемый предок, не зря же он брил бороды?
"Жить по христиански" или жить типа по христиански, различия есть?
Не признаю людей которые проповедуют одно, а живут по другому.

Последний раз редактировалось Brunt; 02.02.2013 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Хохол (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 02:14   #23
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
смотря для кого уважаемый...для кого-то и ленин уважаемый предок..
Цитата:
поделать можно, если захотеть, я б тебя за пару часов вернул бы
куда вернул? ты что велики проповедник и вразумитель, не смеши. себя верни лучше...

Цитата:
есть такое понятие как генетическая память и все ошибки предков в нас заложены, поэтому мы не глупее их.
не верю, не доказано могу поспорить и обосновать фактами...но в отпуске) устал от споров, дальше уже сами.Хохол на пенсии.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 02.02.2013 в 02:23.
Старый 02.02.2013, 15:56   #24
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Цитата Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
смотря для кого уважаемый...для кого-то и ленин уважаемый предок..
А что разве не уважаемый? Зачем вы таких великих людей в дрязги впутываете, они внесли огромный вклад в нашу историю, но вместе с тем они были тоже людьми со своими идеями, недостатками и достоинствами. Они были лидерами, руководителями по натуре, не каждому дан такой талант, будь он, к слову, у Николая II - превосходного семьянина, но не императора, такого кровопролития не произошло бы с его страной и любимой семей. А Петр I брил бороды у бояр, стремясь преобразовать свое окружение, продемонстрировать власть, стремление к модернизации, кстати крестьяне могли по прежнему ходить бородатыми и более того оставались крепостными, вообще следуя своей цели приходится чем то жертвовать и брать на себя ответственность.
Cказали cпасибо:
Хохол (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 15:58   #25
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
А что разве не уважаемый?
ну я ж говорю, для кого-то уважаемый, для кого нет...какие дрязги еще

Получено наград:

Старый 02.02.2013, 16:21   #26
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Вон на русской лиге Гимлера себе на аву ставят, и ничего. Либеральная страна, хули.
Сказали "Спасибо"
Joker7901 (02.02.2013), Хохол (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 16:27   #27
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

та отож..так все уважительно относятся к мнению друг друга, аж тошнит ленина уважать, чё нах вообще с дуба упали?
толерасты

Получено наград:

Старый 02.02.2013, 16:47   #28
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ты нах с Дуба упал, Ленина не уважать? Контра белопузая Гитлер, черная овца, не совсем пример конечно, но имел ведь свои таланты, а как бы о нем заговорил мир одержи он верх? "Победителей не судят"- весь опыт говорит нам об этом
А власовцы, беляки, прочие антисоветские гнидки, стали бы нац. героями после краха СССР, собственно что и произошло закономерно уже потом - Бандера стал героем и т.д сами видите

Последний раз редактировалось Baribal; 02.02.2013 в 17:01.
Старый 02.02.2013, 16:54   #29
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

таланты каждый имеет, лол....Чикатило бля талант умел завлекать детишек и резать их подвешивая за крюк под ребко...респект и уважухаа да ?
толерастия головного мозга, ребята
какие нах победители...победители это русский народ, а не эти уёбки....

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 02.02.2013 в 16:57.
Старый 02.02.2013, 17:15   #30
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Зачем ты о5 неудачный пример сознательно приводишь, да ещё и психически больного человека. Из него бы получился отличный мясник, хирург будь он нормальным. Личности же Ленина, Петра, Сталина, Ивана Грозного т.д. даже изначально были не однозначными. И среди миллионов твоих предков, которых ты считаешь умнее себя в разы, они были единицами и умнее миллионов. И вообще чего тут обсуждать, мне в очередной раз не понравился лишь тот факт, что вы примешиваете исторических личностей, как религию (в прошлый раз) в бочку дерьма и бессмыслицы А кому носить или не носить бороду, срать или не срать, покупать или не покупать сами разберутся...

Последний раз редактировалось Baribal; 02.02.2013 в 17:18.
Cказали cпасибо:
Brunt (02.02.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы