BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
срывы покровав..

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2012, 17:36   #1
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация
По умолчанию Верующим вход воспрещен!

Православный христианин Грек, в корыстных целях создал тему "Атеистам вход воспрещен!" http://biateam.org.ru/showthread.php?t=2834, из-за чего разгорелся спор с элементами оскорблений (срач).
Является ли поступок Грека греховным и "злым"?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Токарь; 11.12.2012 в 17:46.
Сказали "Спасибо"
Joker7901 (11.12.2012), Лiцьвiн (12.12.2012)
Старый 15.12.2012, 21:34   #2
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ахах . А эти фото... этой женщины.... плохо влияют на духовную жизнь молодого поколения... непристойно... сжечь ее на костре !!! И эти... и эти Черт, какие ляшки , кто-нибудь помнит о чем я только что говорил?)
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (18.12.2012), Nestor (16.12.2012)
Старый 15.12.2012, 22:59   #3
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Хитрый прозападный Токарь пытается прикрыть "православну" тему. Вот она система! Берите вилы! Обвязывайтесь взрывчаткой! Все на баррикады!

Получено наград:

Старый 03.01.2013, 00:32   #4
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Слабонервным не смотреть...
Вот так ребятки, пока мы с Вами решаем Православие, плохо или нет? Они заполоняют наши города и поверьте, как только падёт наша Вера, придёт ихняя, и посмотрим как Вы запоете... прикалывайтесь дальше...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 03.01.2013 в 00:46.
Cказали cпасибо:
Brunt (03.01.2013)
Старый 03.01.2013, 02:55   #5
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

а что там, я слабонервный?

Получено наград:

Старый 03.01.2013, 18:48   #6
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Они заполоняют наши города и поверьте, как только падёт наша Вера, придёт ихняя, и посмотрим как Вы запоете... прикалывайтесь дальше...
Я не любитель всяких чебуреков, но причем тут вера? Видно же не басурманин - просто ублюдок, который не чтит ни небесных, ни земных законов.

добавлено через 31 минуту
И вообще постановочная видеозапись эта носила кстати, националистический характер, а не религиозный.
Не поддавайтесь на провокации, доверяйте только надежным источникам, берегите себя и близких, друзья!

Последний раз редактировалось Baribal; 03.01.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2013, 21:24   #7
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Я не любитель всяких чебуреков, но причем тут вера? Видно же не басурманин - просто ублюдок, который не чтит ни небесных, ни земных законов.
Ты наверно северный чатланин?

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Они заполоняют наши города и поверьте, как только падёт наша Вера, придёт ихняя, и посмотрим как Вы запоете... прикалывайтесь дальше...
Нас еггут , а мы крепчаем!
Старый 03.01.2013, 21:50   #8
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение

добавлено через 31 минуту
И вообще постановочная видеозапись эта носила кстати, националистический характер, а не религиозный.
Не поддавайтесь на провокации, доверяйте только надежным источникам, берегите себя и близких, друзья!
конечно, подделка, везде подделка... и это тоже была до определенного времени подделкой, но потом вдруг "ой мы ошиблись, это подлинник" и вера тут не при чём... конечно..всё не причём, всё само собой просто так происходит, чеченцы и даги на площадях танцуют лезгинки и режут парней, всё просто так, само собой...нацистские движения тоже сами образовываются и конечно из-за расцвета цивилизации и всплеска высоких нравственных чувств) всё просто так и вера тут не при чём) Европа уже на половину мусульманская, всё просто так и вера тут не при чём))

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 03.01.2013 в 22:02.
Сказали "Спасибо"
Brunt (04.01.2013), Slllash (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 22:15   #9
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
Ты наверно северный чатланин?
Я не из высшей касты, а не люблю я их по долгу службы скорее, приходится иметь дело не с самыми приятными их представителями, которых даже на родине не уважают за их поступки Знаю одного лишь достойного, который ухаживал за тяжело больной женой десятилетия, после ее смерти ни на ком не женился и воспитывал детей, кстати христианин. Для меня не главное национальная принадлежность, а скорее сам человек. Но к братским народам, н-р тем же хохлам, белорусам, болгарам естественно и лояльность выше, взаимопонимание, общие традиции и т.д.
Сказали "Спасибо"
Brunt (04.01.2013), Хохол (03.01.2013)
Старый 03.01.2013, 22:23   #10
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Лёша ну я же не об этом. Разве я призываю ненавидеть и мстить или относится к ним плохо...Для христианина нету национальностей, есть плохой и хороший человек. У меня один из лучших друзей, чеченец. Я призываю, беречь своё и прежде чем плевать, думать, долго обдумать, а что придёт взамен?

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Brunt (04.01.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы