BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Ярость детектед...ыыыы

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2013, 02:02   #51
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Фастфудов Посмотреть сообщение
согласен)
лол, это говорит человек, который живёт в 4рех стенах муравейника, пользуется всеми" благами системы", ходит каждый день на работу, придуманную системой и для обеспечения системы, сидит каждый день за монитором, который окунает с головой в систему, кушает еду сделанную системой, получает деньги от системы и приобретает себе разный шмот сделанный системой и т.д и тому подобное.... и в конце говорит что он против системы..Это и есть типичное поведение раба системы, которому эта же система вбила в голову что бы быть якобы против неё, система работает на отлично....

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 16.01.2013 в 02:09.
Сказали "Спасибо"
awes (16.01.2013), darkm1nd (16.01.2013), Joker7901 (16.01.2013), Kurt (16.01.2013)
Старый 17.01.2013, 13:51   #52
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
лол, это говорит человек, который живёт в 4рех стенах муравейника, пользуется всеми" благами системы", ходит каждый день на работу, придуманную системой и для обеспечения системы, сидит каждый день за монитором, который окунает с головой в систему, кушает еду сделанную системой, получает деньги от системы и приобретает себе разный шмот сделанный системой и т.д и тому подобное.... и в конце говорит что он против системы..Это и есть типичное поведение раба системы, которому эта же система вбила в голову что бы быть якобы против неё, система работает на отлично....
А, у тебя есть другая система, которая даст еду, развлечения, шмот и тд? Мы все в этой системе, кто против -того она просто выплёвывает куда нибудь подальше (в лучшем случае).
Конкретно, скажи. что делать и как быть?
Есть партии, движения малоизвестные, не подконтрольные властям и другим иностранным организациям? Желательно не легальные, но не экстремистские. Интересуют филиалы в Ростове на Дону. Искал, не нашёл, хочу посмотреть на них и может быть вступить.
Старый 17.01.2013, 15:22   #53
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
А, у тебя есть другая система, которая даст еду, развлечения, шмот и тд? Мы все в этой системе, кто против -того она просто выплёвывает куда нибудь подальше (в лучшем случае).
Конкретно, скажи. что делать и как быть?
Естественно мы все в этой системе, я что спорю?Но каждый может сам регулировать влияние её на свою жизнь, в большей или меньшей степени.... На счёт выплёвывает тут ты не прав, имхо это позиция человека насмотревшегося страшилок в телевизоре....С системой бороться бессмысленно, надо менять её вектор направления, и это может каждый. Что делать и как быть? Во первых, Верить и уповать на Бога и делать дела и поступки через призму законов Божьих и ничего и никого не боятся кроме Господа Бога...
Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
Есть партии, движения малоизвестные, не подконтрольные властям и другим иностранным организациям? Желательно не легальные, но не экстремистские. Интересуют филиалы в Ростове на Дону. Искал, не нашёл, хочу посмотреть на них и может быть вступить.
Вот она ментальность советского человека, ему сразу подавай, партии какие-то движения...Твоя партия, это твоя семья, двигайся там, еще раз повторю, менять влияние системы на тебя лично и на твою семью, в твоих руках...Привести примеры? пожалуйста: отказаться от алкогольных напитков и курева? трудно? кто тебе, что сделает за это?Продать квартиру и купить дом, избавишься от половины коммунальных услуг, влияния соседей, галимого пейзажа за окном, шума и т.д....кто тебе за это, что сделает? Выбросить телевизор из дома? тоже придут насильно и поставят назад? Максимально оградить своих детей от влияния СМИ, и интернета до совершеннолетия... Всю энергию и силы отдавать а традиционное и нравственное воспитание своих детей, иметь землю для выращивания продуктов, тоже придут и запретят? Пробурить скважину и пить свою воду...Я могу тут перечислять еще очень долго, и всё это будет ослаблять влияние системы на тебя и твою семью, а если таких как ты будет миллионы, то система будет менять свой вектор... Но естественно, тебя это не устраивает, тут нужно трудится, работать, при чём творчески напрягаю свой ум и знания, постоянно учится, постоянно созидать быть ответственным за себя и свою семью, за страну, за землю, а мы привыклю всё спихывать на кого-то властей, партии и т.д..Мало кого это устроит, всем нужны какие-то партии, царьки что бы нами управлять. Я не говорю, что они уж прям там не нужны, конечно нужны, власть нужна, а нужная власть придёт только тогда, когда мы сами изменимся и изменим вокруг себя процессы системы, вот и всё, тут ничего нереального нет, с Богом всё реально, просто у нас мало кто верит, из-за этого у нас, говоря образно, обрезаны крылья, естественно этот процесс не быстрый, если мы начнём то видимые перемены увидят только наши дети, так что кому это надо? мы же хотим всё здесь и сейчас и быстро!На истину не претендую, мнение набросано за 5 минут, я его исповедую как словами так и поступками и своим примером...не знаю получается ли, но с Божьей помощью, я спустя два года вижу перемены к лучшему, как в себе и своей жизни, так и в том что стало меня окружать, поэтому пытаюсь донести это до максимального количества людей, пробуйте, делайте, попробуйте поверить и Вы убедитесь, попытка не пытка, жизнь коротка не теряйте времени...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 17.01.2013 в 15:30.
Сказали "Спасибо"
Brunt (18.01.2013), Garon (17.01.2013), Kurt (17.01.2013), Лiцьвiн (20.01.2013)
Старый 27.01.2013, 03:22   #54
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Интересная точка зрения. Согласен с Ткачёвым.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Joker7901 (27.01.2013)
Старый 27.01.2013, 09:53   #55
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Трудно не согласится.
Cказали cпасибо:
Brunt (28.01.2013)
Старый 29.01.2013, 20:16   #56
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Как вам Данте Алигьери "Божественная комедия"?

Последний раз редактировалось Токарь; 29.01.2013 в 20:20.
Старый 30.01.2013, 00:42   #57
Фастфудов
Местный

Фастфудов вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
ну дауншифтером я не шибко стремлюсь становиться), а вобще система меня вполне удовлетворяет), люблю её), ведь это обьективная реальность, смайл я "к слову" прикрутил)
Старый 30.01.2013, 02:09   #58
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
дауншифтером
даун шифером? шо за слова фаст?...всё правильно не надо к такому стремится....

Цитата:
смайл я "к слову" прикрутил
всё у тебя так, к слову.....пора взрослеть

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 30.01.2013 в 02:11.
Старый 01.02.2013, 21:14   #59
Фастфудов
Местный

Фастфудов вне форума
Доп. информация

Старый 01.02.2013, 21:47   #60
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Объясните что такое дауншифтер и стоит ли мне обижаться?
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы