BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Ярость детектед...ыыыы

Ответ

Опции темы
Старый 30.11.2012, 23:00   #11
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

На сколько я знаю наши "первые лица" любят светануть фейсами на большие христианские праздики....свечку там поставить, покастовать на рейтинг и т.д. Т.е. они принимают сторону христианской конфессии (мне даже писать это смешно), однако что случись, даже пальцем не пошевелят - двойные стандарты. Я понимаю если это произошло бы на более мелком уровне, но получается подсирают сами себе.

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
борьбы с историей
Каким образом грамотного человека можно дезинформировать в этой области?

Цитата:
дегуманизация, социальный ад
..не мы ли его создаем своими руками?

Получено наград:

Старый 30.11.2012, 23:17   #12
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Вадимка, ты такой наивный)))
Цитата:
Сообщение от Greek Посмотреть сообщение
Каким образом грамотного человека можно дезинформировать в этой области?
где ты "грамотных" людей то видел? это вымирающий вид, на грани исчезновения. Хотя "грамотный" не верное слово ты подобрал по смыслу.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 30.11.2012 в 23:19.
Старый 01.12.2012, 00:12   #13
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Я за дроидов не переживаю, всегда нужны будут рабы

Получено наград:

Старый 01.12.2012, 00:38   #14
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Цитата:
..не мы ли его создаем своими руками?
нет. прозападные продавшиеся и лишившиеся человечности люди у власти.

Получено наград:

Старый 02.12.2012, 22:40   #15
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Суть вопроса была в том, что т.н. атеисты с таким рвением пытаются уничтожить все что связано с Богом, как будто мстят, только непонятно кому и за что. Я просто не понимаю что их двигает защищать пуссей?
Местью они заполняют пустоту в душе. остается их только пожалеть. А вобще идет война уже много веков. Война на уничтожение. Пока живо христианство, они не могут получить абсалютную власть над миром. Поросто нас не вырежешь (уже пытались и не раз). А значит сначало надо убить в нас веру и только потом убить нас. С нами Бог, и мы еще дышым.
Цитата:
Хохла подъебывают вечно.....кажеться я понял! Тут секта христианофобов!
Такого подебешь как же.... отрастил бородищу и не поймеш толи православный толи вахабит.
Старый 03.12.2012, 22:02   #16
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Цитата:
нет. прозападные продавшиеся и лишившиеся человечности люди у власти.
Был я тут как то в Москве и видел там малолеток (я бы им дал класс 5), шли по Арбату с баклашкой "Очаково", я прям там и прихуел.
Кто же виноват в этом? Стопудово Обама постарался...отвечаю!

Получено наград:

Старый 06.12.2012, 21:57   #17
Фастфудов
Местный

Фастфудов вне форума
Доп. информация

Цитата:
Пока живо христианство, они не могут получить абсалютную власть над миром. Поросто нас не вырежешь (уже пытались и не раз). А значит сначало надо убить в нас веру и только потом убить нас. С нами Бог, и мы еще дышым
бля, кому вы(мы) нужны?), итак в дерьме живём)

по пуси риот
обычная акция протеста за которую в большинстве европейских стран люди отделались бы админ. штрафом, и вобще там наезд не на христианство(кому оно нужно)) а на царя вашего), и посадили их за "боже царя гони", и изза этого весь ажиотаж

ваш кэп)

Последний раз редактировалось Фастфудов; 06.12.2012 в 22:00.
Cказали cпасибо:
Garon (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 00:28   #18
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

фаст ты оказался вообще безмозглым ботом причем с очень низкими интеллектуальными способностями... хотя я предполагал конечно...Ты бы еще киркорова сюда бы запостил...

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Фастфудов Посмотреть сообщение
бля, кому вы(мы) нужны?), итак в дерьме живём)
в дерьме живешь ты... и чего лезешь сюда, если тебе оно не надо? тему читал? или у тебя помимо намордника еще и глаз нету?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 07.12.2012 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Фастфудов (07.12.2012)
Старый 07.12.2012, 03:21   #19
Фастфудов
Местный

Фастфудов вне форума
Доп. информация

опа опа, все православная культура аж попёрла, кроме оскорблений нечего сказать?)), я до твоего уровня не опущусь))

Скрытый текст:

по поводу Макаревича и Киркорова)
Цитата:
Лидер группы Машины времени, известный российский рок-музыкант Андрей Макаревич, в последнее время периодически проявляющий гражданскую активность, написал по мотивам процесса над Pussy Riot Песню про Ваню, в которой иронически изобразил ситуацию с оскорблением чувств верующих.
Грек спрашивал почему защищают пуссей), я прокомментил), ты пришел и насрал))
добра тебе)) и удачи в лечении батхерта))

добавлено через 19 минут
ах да, по поводу кто в чем живёт). Если ты можешь позволить себе качественную медицину, образование, систему юстиции, пенсионный фонд и т.д. и т.п. то я рад за тебя))

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Фастфудов; 07.12.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.12.2012, 12:57   #20
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
опа опа, все православная культура аж попёрла, кроме оскорблений нечего сказать?)), я до твоего уровня не опущусь))
а при чём тут оскорбления? ты же предок обезьян, у них низкий уровень интеллектуальных способностей, поэтому извиняй но я тебя не оскорблял, ты же и так безмозглый бот. Это же видно невооруженным глазом.
Цитата:
Грек спрашивал почему защищают пуссей), я прокомментил), ты пришел и насрал))
добра тебе)) и удачи в лечении батхерта))
Что ты тут прокомментировал? у тебя в голове лапша с телевизора и остальных СМИ. У тебя каждый пост, с вставками от "АВТОРИТЕТОВ" типа макаревича (тоже мне рок музыкант), если ты прислушиваешься к мнению худо-музыкантов то я то тут при чём? или какими-то оперируешь школодрольными картинками, от куда у тебя мнение то своё? не смеши, о чём с тобой разговаривать?
в дерьме ты, потому что "срёшь" и ноешь, я знаком с подобными нытиками, им всё не так, а сами в заплёванной майке с жирными волосами у компа целыми днями сидят или максимум сис.админом в игротеке, целыми днями читая в интернете как за бугром хорошо а у нас "дерьмо". Тебя надо в зоопарк, что бы каждый день клеточку чистили и банан подкидывали.
Цитата:
ах да, по поводу кто в чем живёт). Если ты можешь позволить себе качественную медицину, образование, систему юстиции, пенсионный фонд и т.д. и т.п. то я рад за тебя))
ты уже написал в чём ты живешь, мне искренне жаль тебя. Едь в США, а хотя куда там, туда кстати обезьян не пускают, у них свои есть.

А вообще иди лесом, кому нужно твоё мнение здесь? название темы прочёл? ах да, я забыл ты же примат, с пониманием трудно всё...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 07.12.2012 в 13:12.
Cказали cпасибо:
Slllash (07.12.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы