BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Ярость детектед...ыыыы

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2013, 13:53   #131
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Хотелось бы обсудить видео, кто что думает по поводу высказываний обоих оппонентов?
Мне как миграционному сотруднику дед больше нравится, таджики, азербайджанцы и прочие не учиться православию сюда едут, а по другим и материальным причинам, они не русские и не хотят жить как мы, им чужды наши традиции и устои, образно выражаясь они как занозы, которые впиваются в тело матушки-России! Не сочтите мою речь экстремистской и надеюсь минюст не мониторит этот форум=)
P.S. Кстати на байкера смахивает у меня были похожие друзья под AC/DC зажигали, после Мотоярославца не видел

добавлено через 3 минуты

Да вы только гляньте, это же инквизиторы 21 века

Последний раз редактировалось Baribal; 08.03.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.03.2013, 14:14   #132
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Да вы только гляньте, это же инквизиторы 21 века
меня всегда удивляют люди, которые, если видят верующего человека с топором или с автоматом, сразу летят слюни : "ИНКВИЗИТОР!!!!!!!!!"
А мужики просто готовы с оружием защищать свою веру и отечество, что может быть лучше.

добавлено через 10 минут
Цитата:
P.S. Кстати на байкера смахивает у меня были похожие друзья под AC/DC зажигали
а чего удивляешься?Самый известный клуб байкеров "Ночные волки" всегда стоят на защите веры.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 08.03.2013 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.03.2013, 14:40   #133
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Я же пошутил, понравилась фотка наоборот. Инквизитор это тоже как достойное звание А вот по поводу байкеров и рокеров не ты ли недавно говорил от дьявола музыка и в этом духе?
Старый 08.03.2013, 14:48   #134
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я же пошутил, понравилась фотка наоборот.
да я же ничего, просто объясняю, мало ли....
Цитата:
А вот по поводу байкеров и рокеров не ты ли недавно говорил от дьявола музыка и в этом духе?
1. байкер и рокер, разные понятия.
2. про дьявольскую музыку не говорил (не приписывай). Рок разный бывает...но большинством своим - это вредное увлечение, особенно пагубно оно влияет на душу детей и подростков, на своей шкуре испытал...Анджею показывал, как то, себя в школьные годы.
Детям лучше вообще не слушать такое, постараться привить с раннего детства,хорошую музыку, это будет "прививка" на будущее.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 08.03.2013 в 14:55.
Старый 08.03.2013, 15:04   #135
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Чаще 2 в 1 бывают сразу байкер слушает рок, мне наоборот помогло, начал подростком с рока и только, потом интерес рос: рок-н-ролл, классика, джаз, фолк, эпик, блюз, регги, кантри короче почти все музыкальные стили.
Извини что приписал есть тут
ещё знакомые
Старый 08.03.2013, 16:06   #136
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

помогло чему? распознавать где, какая музыка?
душе помогло? конечно нет, больше вреда чем блага...
Слушая музыку алкоголиков, распиздяев, наркоманов, бунтовщиков и развратников, какие могут быть хорошие последствия для души ребенка или подростка? разрушения психики, как минимум, эмоциональные стрессы, которые влияют на здоровье как физическое так и душевное.
Конечно есть хорошие Рок исполнители, но их можно перечесть на пальцах одной руки, и то опять же, давать слушать это детям, риск, очень большой...я не говорю о десятках других негативных последствиях, включая "не сотвори себе кумира"...всё это игра на соблазнах и страстях, которая приводит к печальным последствия.
Вызываю негодование Анджея и Кирилла

добавлено через 6 минут

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 08.03.2013 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.03.2013, 16:13   #137
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я уже негодую!
Зато пидоры не слушают рок )) Вся фишка в этом.
Старый 08.03.2013, 21:11   #138
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Помогло развить музыкальный вкус, сформировать музыкальные пристрастия и познать мировую и народную музыку, не ту глупую попсу отечественную или западную, которая еще похуже рока влияет на мозг человека, а красивую, хорошую, душевную... Мне кажется что музыка – зеркало души человеческой, например подростки агрессивны в силу возрастных особенностей, поэтому мне кажется им нравится тяжелый рок, моим следующим шагом не была трава или героин, а наоборот классика, джаз...
Кстати помню читал педагогический журнал или газету и наткнулся на интересную статью, о том что одаренные подростки слушают тяжелый метал.
В интернете тоже есть информация, например результаты исследований Стюарта Кадволладера, психолога из университета Уорика (University of Warwick).
В исследование были вовлечены 1057 учащихся Национальной академии для одарённой и талантливой молодёжи (National Academy for Gifted and Talented Youth — NAGTY) в возрасте между 11 и 18 годами. Ребят подробно расспросили об их семье, отношениях со сверстниками, проведении досуга и, как бы невзначай, о любимой музыке.
Ученые пришли к выводу, что интеллектуальные подростки, опережающие своих сверстников в умственном развитии чаще, чем прочие, слушают тяжелый рок (хэви-металл). Эта музыка помогает справиться со сложностями переходного возраста, с давлением, оказываемым социальной сферой на одаренных подростков, помогает нивелировать последствия социального неприятия общества.
"В обществе существуют определенные стереотипы. Так считается, что если ты интеллектуал то ты слушаешь классическую музыку, теперь же мы выяснили, что это не совсем верно. Среди одаренных подростков высок процент людей, которые отдают предпочтение именно классическому металлу", — утверждает Кадволладер.
Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений.
Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта."
У меня были знакомые не только 40 но и 60-70 лет которые слушали тяжелый металл, мы с ними в "своих" музыкальных магазинах днями сидели =)
Вообще реп, рок, кранк заметил на тренировках хороши, явно лучше спокойной музыки. Помню умора была когда пришла новый администратор, качек по 200 кг жмет под калинки-малинки потом не выдержал как начал матюкаться

Последний раз редактировалось Baribal; 08.03.2013 в 21:20.
Cказали cпасибо:
Kurt (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 21:57   #139
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Помогло развить музыкальный вкус
дальше что? ты предлагаешь ввести в школьную программу с первого класса, предмет РОК и ТЯЖЕЛЫЙ МЕТАЛЛ? если нет, то о чём разговор вообще?
ты хочешь назвать рок и металл, полезной музыкой для детей? ты издеваешься?
исследования психологов, дальше что? интеллектуалы хреновы, детей надо воспитывать людьми, в первую очередь, что за мода на интеллект этот, кому нужен интеллект твой если душа гнилая...
Да ты пришёл через рок и металл к нормальной музыке, только ты забыл что миллионы пришли от рока к наркотикам, блядству, убийствам и т.д.
После тюрьмы люди приходят к Богу, и что теперь всех сажать что бы поприходили?
зачем опускаться в бездну, что бы придти к свету...
Цитата:
У меня были знакомые не только 40 но и 60-70 лет которые слушали тяжелый металл, мы с ними в "своих" музыкальных магазинах днями сидели =)
ото ж место того что бы делом заниматься, сидите уши развесите, вот и холуи вырастают, интеллектуалы мля.

спорить даже смешно на эту тему...защитники Рока, епти....Детям своим пихайте в уши говно в виде металлики, я погляжу какие они потом вырастут...

Получено наград:

Старый 08.03.2013, 22:12   #140
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Metallica и Megadeth вообще огонь, образцовый треш-металл, у меня брат подросток любит и тоже слава богу адекватный) Я же не говорил о воспитании, лишь об увлечении, разумеется suum cuique, досуг у каждого свой пока еду на работу 2 часа не теряю слушаю музыку, а читать или еще что не удобно в транспорте, да и сил нет уже.
Но если мои дети, например будут слушать рок-музыку, я не буду против и тем более запрещать, на счет миллионов не знаю у меня товарищи тоже нормальные вроде стали с кем в одной банде были. Сейчас народной кину в другую тему.
Cказали cпасибо:
Garon (09.03.2013)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы