BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Ярость детектед...ыыыы

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2013, 03:11   #91
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

НОВОСТИ С ФРОНТА
Во Франции два содомита теперь могут пожениться и усыновить детей.
МИД Швеции (имени не помню, какая то баба) публично обвинила Литву в ущемлении прав гомиков, т.к. правительство запретило парад гомодрил по центру Столицы.

добавлено через 1 минуту
Встает вопрос. Долго ли еще будут легальны браки между мужчиной и женщиной? А то ведь это как бы не толеранция к гомикам...

добавлено через 2 минуты
Понравился коммент одного человека:
"Литовцы! История повторяется. Мы последними приняли католичество, а теперь нам последним пытаются навязать пидорство. Скоро в Риге и Калининграде создатут ордена хуесосов и дырявых, и они снова пойдут на нас"

Последний раз редактировалось Kurt; 13.02.2013 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Brunt (14.02.2013), Joker7901 (13.02.2013), Slllash (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 12:02   #92
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

С фронта Надеюсь наше правительство расторгнет соглашение о усыновлении русских детей французами
Смотрю сообщения, чет вы так на гомиков обозлились сильно в последнее время, ни кому личный урон не нанесли? Задний привод не повредили
Мне честно пофиг пусть сношаются кто с кем и как хотят, это ещё в древнем Риме практиковалось и во все времена, что зло - афиширование, рекламирование, а ведь это в силах убрать любое правительство, не позволять парады устраивать, в СМИ публиковать, не узаконивать. Беда в чем, "такие" попадают в сферу власти, а принимать законы против себя ... лучше для себя
Старый 13.02.2013, 19:11   #93
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Риме практиковалось и во все времена, что зло - афиширование, рекламирование, а ведь это в силах убрать любое правительство, не позволять парады устраивать, в СМИ публиковать, не узаконивать. Беда в чем, "такие" попадают в сферу власти, а принимать законы против себя ... лучше для себя
ну да , это тебе педерасты навязали и понаписывали в историю, что это практиковалось прям всегда...толерастия головного мозга Всегда эту хуйня была табу, и таких больных людей как минимум призирали, как средне избивали как максимум казнили, я за последнее.
Тебе пофиг? ...я посмотрю когда твой сыночек, будет общаться в компании с педерастами, когда его будут жучить в задний проходили ты надеешься его воспитать, мужиком? как? ты же сутками работаешь

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Brunt (14.02.2013)
Старый 13.02.2013, 22:58   #94
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Смотрю сообщения, чет вы так на гомиков обозлились сильно в последнее время, ни кому личный урон не нанесли?
Тоесть ты начнешь злиться когда выебут кого нить из твоих ? Блин, либерал такой либерал.
Олег все правильно говорит - гомиков большую часть сознательной истории наказывали, наказание часто подразумевало казнь.
Сейчас нам навязывают - "они такие же люди". Нихуя не такие же. Они насильники над есстеством и с такими надо поступать соответствующе.
Сказали "Спасибо"
Brunt (14.02.2013), Joker7901 (13.02.2013), Хохол (13.02.2013)
Старый 13.02.2013, 23:51   #95
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Во-первых, разве не видно что я пошутил. Наказывали кого-то, на Руси вообще не было практически, а вот в целом мировые художники, скульпторы, аристократы, полководцы, императоры, даже католические отцы скрытно пихались всегда, имен сотни Александр Македонский и т.д. Про рекламу в нынешней ситуации я выше писал, что они такие же люди никто не говорил, это психически нездоровое явление, следовательно они больные люди. За сыновей моих не беспокойся, воспитаю как надо, брат у меня есть младший нормальный парнишка растет, рассказывает в школе есть такие деграданты, но никто с ними не заставляет общаться же. В 90-ые были гопники и прочие дебилы, гомосячные унижения применяли по отношению к "погам галимым" - "вафлёрам", но мы же не стали ни теми, ни другими. Или я ошибаюсь? Не суткам и если понадобиться работу я оставлю и другую найду, в приоритете иные ценности. "Люди дурные живут для того, чтоб есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить" Сократ, жил во времена педерастов и безбожников, но какой человек
К либералам себя вообще не отношу, их жалкие потуги мне противны

Последний раз редактировалось Baribal; 13.02.2013 в 23:55.
Cказали cпасибо:
Хохол (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 00:16   #96
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

про Македонского очередной миф, не доказан исторически....имхо. Так же, легенды о том что они годами там шли в походах и не справляли своих сексуальных нужд,....баб везде хватает и хватало, это уже наши деградировавшие мелкие людишки своими извращёнными догадками дописали историю...Когда Педики будут уже повсюду, а это будет господа, 100%, они напишут что Сталин, Ленин, Путин всякие генералы и исторические личности были педиками в цели пропаганды этого содомского греха...Кстати после педерастии на очереди педофилия, попомните мои слова, Ю.Ю это первые шажочки к этому...Уже во всю скандируют о свободе и равенстве детей, скоро начнётся...Слава Богу что Украина, и Россия, хоть как-то ставят заслоны, но надолго ли...думаю нет, если не произойдёт чуда. Уже нужны большие потрясения миру.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 14.02.2013 в 00:19.
Сказали "Спасибо"
Brunt (14.02.2013), Kurt (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 00:45   #97
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Не доказано на 100% конечно, но на мой взгляд имело место быть. Про детей и педерастов в другой теме (Ю.Ю) тоже отписал, они у нас сплелись логично как-то. Потрясения ещё впереди ... Дай Бог выстоять.
Мне еще военный вопрос в последнее время стал интересен, кругом НАТО по натыкали в Европе базы и установки, суммарное количество войск и техники превосходит наши уже в десятки раз, не считая качество, они говорят, что это против террористов. Но на кой столько против террористов? Попахивает чем то нехорошим, особенно учитывая наши реформы по разоружению, смене одежки, сокращению офицерского состава, недобора срочников, воровских махинациях в ВС, по факту 39 батальонов пехоты и техники лишь готовы вести бои и есть пока ядерный потенциал, а щит думаю уже уязвим стал. Я конечно не специалист в этой сфере и не главнокомандующий, интересно что вы думаете по этому поводу?
Cказали cпасибо:
Brunt (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 00:56   #98
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Пока духом русские, а верой православные люди живут в России, то вторжением извне захватить ее не представляется возможным.. Вопрос в том, долго ли еще такие останутся.
Сказали "Спасибо"
Joker7901 (14.02.2013), Slllash (14.02.2013), Хохол (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 00:58   #99
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Мне еще военный вопрос в последнее время стал интересен, кругом НАТО по натыкали в Европе базы и установки, суммарное количество войск и техники превосходит наши уже в десятки раз, не считая качество, они говорят, что это против террористов. Но на кой столько против террористов? Попахивает чем то нехорошим, особенно учитывая наши реформы по разоружению, смене одежки, сокращению офицерского состава, недобора срочников, воровских махинациях в ВС, по факту 39 батальонов пехоты и техники лишь готовы вести бои и есть пока ядерный потенциал, а щит думаю уже уязвим стал. Я конечно не специалист в этой сфере и не главнокомандующий, интересно что вы думаете по этому поводу?
я если честно не парюсь...почему? верю в победу, даже с палкой в руке, С Богом умирать не страшно...а напасть у них кишка тонка...да и не нападут они ребятки, для Европы сейчас враг номер один, это Восточные страны, я думаю в скором времени европа превратится в "колонию" исламской империи, которая в ближайшем будущем возникнет, и тогда полетят головы педиков и все либеральные идейки в топку))) Алах АКБАР их ждёт..
нам надо Русь матушку подымать, и объединять Православные страны, только в Православии спасём души и жизнь Родины продлим...И Православие это единственный стимул для объединения, это Национальная идея...единственная и истинная, других не будет...нет и не может быть.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 14.02.2013 в 01:01.
Сказали "Спасибо"
awes (14.02.2013), Brunt (01.03.2013), Joker7901 (16.02.2013), Kurt (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 23:03   #100
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Большая Война будет по любому, при нашей жизни.
Не Ислам, а Вахххобизм несёт угрозу.
Про пидорастов вооще западло говорить.
Объединимся тоже по любому.
Православные, мусульмане, иудеи, будисты - большинство будут вместе; Не верите?- СМИ делает своё дело.
Видел сам- победим Мы, лошадь и калашников!!!
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы