BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » История » Русь

Русь История Руси Матушки!!!

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2012, 13:54   #61
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Картинка к месту, думать заставляет.
Про школотера зря, возраст не главное, у меня брат в 10 учится умен не по годам, я с ним как со взрослым общаюсь и в дискуссии вступаю бывает. А я в его время в лучшем случае AC/DC слушал, в худшем на разборках по дворам бегал
У каждого свой взгляд и нужно уважать его, мне твой немного не понятен и интересен стал. Так что предлагаешь дружище или я на форуме где пропустил пост, в доисторический период вернуться ? Время в спять повернуть нельзя, не думается мне что жилось и рожалось простому люду хорошо когда-либо. Да в царской России рожали от 6 чел. и выше, а сколько погибло от болезней, войн, при строительстве городов, магистралей или от кабалы, дворяне очень даже лютовали и т.д ни один автор не написал и не напишет уже (факт что около 90 млн. жило в стране на 1917 г., негусто, а почему - выше). Вот примерные цифры, враки конечно есть, но отталкиваться можно.
Скрытый текст:

Вообще тот переломный момент наступил тогда, когда люди объединились, сгруппировались в племя, начали собирать, охотиться больше чем могут съесть, копилось тут те хитрый вождь - в будующ. государь захапал, сильные охотники в доле - вот войско, дальше прогресс: государство, цивилизации со всеми последствиями. Прошу простить за излишнюю простоту и наглядность. Я не марксист, но его теория происхождения государства и общества в этом плане больше похожа на истину, чем иные тоже читал, вообще великий он мужик, пардон за лирику.

Последний раз редактировалось Baribal; 26.12.2012 в 14:08.
Сказали "Спасибо"
Brunt (27.12.2012), Хохол (27.12.2012)
Старый 26.12.2012, 17:32   #62
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я бы сказал почему твоя картинка не в тему, но увы Барибал уже все расписал.
Если бы мама Гитлера в свое время сделала бы аборт, мир в итоге сказал бы спасибо.
Старый 27.12.2012, 01:18   #63
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
в доисторический период вернуться
ну где я такое пишу,? ну епрст, сколько можно, ну как общаться то с вами после этого...
запостишь нормальную картинку, которая думать заставляет, тут же летят помидоры, гитлера вспоминают, аргумент вообще нижу плинтуса, давайте теперь делать аборты каждый день, что бы второй гитлер не вылез...везде критика
Называешь школьника, школьником, сразу критика, "не называй его школьником БЛЕЯТЬ!!"
Короче реально лучше желуди собирать...ну слава Богу, тут есть взрослые, думающие люди...жаль редко пишут.

Получено наград:

Старый 27.12.2012, 02:18   #64
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Не относительно картинки вопрос, про нее я написал, что полезная и думать заставляет, а шире
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
последствия цивилизации, научного прогресса и атеизма...продолжайте дальше
Вся тут мысль? И виноваты ли либерализм, цивилизация, научный прогресс, как избежать? Такое впечатление как-будто что не договорил, или не совсем в яблочко просто.
Cказали cпасибо:
Хохол (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 02:28   #65
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
а шире
зачем?
Цитата:
как избежать
жить по Евангелие
Цитата:
не совсем в яблочко просто.
как раз в яблочко, даже точнее, в червячок в нём...

п.с.
Скрытый текст:
я ничего не предлагаю и не ищу выходы, они уже давно есть, здесь моя миссия наталкивать людей на размышление..не более, размышлять тут я не собираюсь ибо не место...приезжай ко мне на хутор, с сухарями, за чаем будем обсуждать...

Скрытый текст:

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 27.12.2012 в 02:30.
Сказали "Спасибо"
Baribal (27.12.2012), Лiцьвiн (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 02:51   #66
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Спасибо за тему и гостеприимность в любом случае, я тогда дам небольшое разъяснение для школьников.
Главная причина абортов и всего прочего дерьма, которое творится - человеческое сознание, разум (у всех разное но есть и общее) которые в свою очередь меняются под множеством факторов в частности и прогресс, религиозность как ты правильно подметил, но не только. И если раньше в сознании людей было не допустимо, считать нормальным такие явления как лесбиянство, гомосексуальность и т.д но при этом было нормой н-р рабство, то сейчас много чего допустимо (мягко сказал). Если посмотреть то все люди были несчастны, порочны и т.д и будут во все времена, вопрос только на сколько решать вам самим дорогие друзья. Помните и стремитесь к лучшему! Заранее прошу прощения, если задел чьи то чувства, блин не хватает только Аминь!
Сказали "Спасибо"
Brunt (27.12.2012), Лiцьвiн (27.12.2012), Хохол (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 15:01   #67
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

радикально, но за это я о. Димитрия уважаю и люблю...
Лёша, тебе понравится.
!

добавлено через 32 минуты
Ну а такой свободе мечтает наш Анджейка,

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 27.12.2012 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Baribal (27.12.2012), Brunt (28.12.2012), Лiцьвiн (27.12.2012)
Старый 27.12.2012, 18:19   #68
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Brunt (28.12.2012)
Старый 27.12.2012, 18:25   #69
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

чувство юмора у него тоже хорошее, потролить может

Получено наград:

Старый 27.12.2012, 21:09   #70
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну а такой свободе мечтает наш Анджейка,
Если бы не это, поставил бы лайк за видео.

Мужик в кадре говорит правильные вещи. Но бля я эту хуйню, Олег, понял еще в 13 лет. И поклоником попсовой культуры себя не считаю.
Но и жить в обществе людей с РГМ, не желаю.
Сказали "Спасибо"
Brunt (28.12.2012), Хохол (27.12.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » История » Русь

Опции темы