BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » История » Русь

Русь История Руси Матушки!!!

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2012, 02:00   #51
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Обидится и пойдёт, поправлю маленько магистра

учился в укр. школе, уровень владения русского языка "кустарно-приходской", объясни как же правильно и почему, и я пойду за жёлудями.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 23.12.2012 в 02:12.
Cказали cпасибо:
Brunt (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 11:22   #52
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Если ты магистр, то окончил высшее учебное заведение Честно правила никогда по русскому не учил, от матери интуитивное чутье грамоты передалось, но тут судя по табличке с вики, что ты кинул в буд. времени 3 строка 2 столбец (он оби́дится и пойдет н-р завтра, не прямо сейчас). Только ты не уходи, с кем же общаться тогда? Когда в реале нет никого но есть лишняя минута на форум захожу, за что спасибо Братству! Я вчера слишком критичен был, зря священника зацепил, пробач мене.
Cказали cпасибо:
Brunt (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 19:20   #53
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Раз мы перешли на личности, да Хохол недалекий, необразованный( Магистр Єкономических наук) 24-летний быдло селянин, с двумя гектарами плантаций ягодника, +30 семей пчёл, автомобиль ваз 2104, Трактор Т-16, мотоцикл Yamaha YBR 125... и звание генерала в клане БиА, к сожалению ему не купили родители квартиру и его не кормят и не одевают, поэтому он обиделся и уехал в деревню. Он не умеет и не знает ничего, вечно передергивает и не понимает,что он пишет. Конечно ему не сравнится с могущественным и образованным, в жизни много добившегося, городским интеллигентом Барибалом ( или как это называется) и вечно спорящим школьником Анджеем с Литвы.
Гордыня.. ая-я-й, ая-я-я-й ;)
Старый 23.12.2012, 21:22   #54
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Эх! зашибись, я как будто бы, вместе с Вами, за одним столом сижу, пьём чего нибудь и общаемся!

Гордыня не причём, Человек просто хочет чтоб его поняли. Он ищет ответы на свои вопросы и скорее всего найдёт.

Насчёт чиновников, так я всех под одну гребёнку не ставлю. Просто иногда ловлю себя на мысли, когда сталкиваешься с бюрократизмом, начинаешь ругать про себя власть, но причём власть, если перед тобой обычный человек от которого зависит быстрое решение твоей проблемы, но он наделён полномочиями и к тому же поймавший Звезду. Тот кто у руля страны, за всеми не уследит. Да конечно, рулеые говорят всё одно, как нам будет всем скоро хорошо, типа-по трое детей будут все иметь, квартирный вопрос решиться, а на самом деле, всё хуже и хуже. Крупные компании, корпорации всё подминают под себя, осталось только закрыть индивидуальное предпринимательство, добить фермеров, усилить ответственность за неуплату налогов, показательно осудить "непослушных ", поставить зарплату рядовым военнослужащим 2000 баксов, офицерам пропорционально повыше. И вперёд!...присоеденить Прибалтику с Украиной, Грузией остальные бывшие, сами прибегут, ну а дальше как по маслу, до Берлина за пару дней, благо дороги в Европе хорошие

Хохол, не ходи за желудями, Барибал, извинился!

На ошибки в нашей писанине, не стоит обращать внимания, мы и с ошибками поймём суть!
Cказали cпасибо:
Хохол (23.12.2012)
Старый 23.12.2012, 22:31   #55
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Кстати какие желуди ? Не знаю как у вас, в нашей местности - 29 градусов и все в снегах и все болеют. В пятницу и я простыл после тренировки ледяной водички попил, что с собой принес и все
Старый 25.12.2012, 22:06   #56
IWANblCH
Ветеран

IWANblCH вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение
Ну ты задел за живое. Теперь держись. Я тебе такое за окупацию выдам. но завтра. Ведь Ваши деды не зря форму вермахта носят... они там служили. Сталобыть немчюра Вам ближе и родней. Отсюда вывод. Когда речь идет о славянах, причем здесь вы.
Nas4et nem4urbl poostoro)l(nei,bitte.

Получено наград:

Старый 26.12.2012, 00:13   #57
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

последствия цивилизации, научного прогресса и атеизма... продолжайте дальше

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Baribal (26.12.2012), Brunt (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 01:47   #58
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Когда мы кидаем картинки, мы тупые школотеры)))
Старый 26.12.2012, 09:19   #59
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Русских не будет, потому что они ещё пьют, курят, колются, имеют низкий уровень национального самосознания, здравоохранения, жилищные проблемы и т.д.
Кстати а сколько из этих не родившихся оказалось бы не нужными в детдомах, больными, на гране нищеты, асоциальными типами. Станем же добровольцами по возрождению генофонда России!
Курить, пить бросил, спортом занимаюсь, девчонки увидели пишите в пм, с собой иметь справочку с гинекологического кабинета
Сказали "Спасибо"
Brunt (26.12.2012), Хохол (26.12.2012)
Старый 26.12.2012, 11:45   #60
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Когда мы кидаем картинки, мы тупые школотеры)))
мы, это кто? ты уже создал группу оппозиционеров к Хохлу, что ли?"школотер", тут один, остальные вроде бы повзрослей...понимают смысл, того, о чём говорит мой предыдущий пост.

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Русских не будет, потому что они ещё пьют, курят, колются, имеют низкий уровень национального самосознания, здравоохранения, жилищные проблемы и т.д.
ну это и есть последствия цивилизации, научного прогресса и атеизма...именно это корень, всё остальное это уже, как говорится вытекающее, там список, куда более...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 26.12.2012 в 11:54.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » История » Русь

Опции темы