BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.08.2012, 16:28   #21
HakaGuru
Младший лейтенант

HakaGuru вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Andruhich (21.08.2012), Joker7901 (19.08.2012), Perstwar (20.08.2012), realenemy (23.08.2012), RoberDeSable (19.08.2012), Лiцьвiн (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 16:42   #22
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
бля христианство ваще придумали евреи в отмеску за уничтожение хазарского каганата,
Саня, еще раз прочитай учебник.. даты явно не совпадают.

добавлено через 10 минут

Цитата:
А считать себя умнее ничуть не предрассудительно, если тебе есть что сказать, и как обосновать свое мнение.
Научно доказаный факт: Если собрать таких умников(не будем показывать пальцем) в едину кучу, то их об щий IQ в геомертической прогрессии с тремится кнулю относительно количества. тоесть чем вас больше тем вы тупее. Стало быть не надо путать народ и толпу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
предрассудительно
Помоему тут должно было быть другеое слово - предосудительно

Последний раз редактировалось Joker7901; 19.08.2012 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.08.2012, 16:59   #23
RoberDeSable
Местный

RoberDeSable вне форума
Доп. информация

Все вы не по делу говорите, все вокруг да около. Нечего сказать - помолчите, а то только орфографию поправляете, да к словам цепляетесь. Еще ни одной умной мысли не высказали сами.

Старый 19.08.2012, 17:01   #24
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Кстати Вассерман:

Получено наград:

Старый 19.08.2012, 17:09   #25
RoberDeSable
Местный

RoberDeSable вне форума
Доп. информация

Игорь, хотелось бы с комментарием. Он на другую тему говорит. К чему это видео?

Старый 19.08.2012, 17:21   #26
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Что всем свойственно ошибаться.

добавлено через 1 минуту
А если про запад, я не знаю о каких западных идеях идет речь.

добавлено через 5 минут
И без религии тоже невозможно.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Игорь; 19.08.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Joker7901 (19.08.2012), RoberDeSable (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 17:31   #27
Лiцьвiн
Местный

Лiцьвiн вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от RoberDeSable Посмотреть сообщение
Все это ясно. Россия, как и любая страна, имеет свою неповторимую культуру. Но современный мир стирает эти рамки, он становится глобальным. В будущем не будет "русских" компьютеров, "русских" айподов в виде матрешки и прочего. Все что можно назвать передовым сегодня каждый цивилизованный человек может представить себе в воображении. И каждый представляет одно и то же.
В этом-то и беда, что рамки стираются. Всё идёт к тому, чтоб в будущем не было вообще ни русских, ни американцев, а была толпа потребителей, управляемая и подконтрольная. К чему сейчас ведёт эта т.н. цивилизация западная? всем вхерачить чипы - что якобы есть благо и очень удобно. В США это давно уже не новость, Обама уже призывает с 2013 всем поголовно в мед целях вживлять чипы.

по поводу умных людей - почитай Льва Гумилёва. Там и про "западников", пытавшихся всё время оторвать нас от своего пути и ещё о многом другом. Да, ещё там и про Хазарский каганат, это для тебя, Тиаро =)

а что мешает России и другим странам пойти по пути развития, так Володя уже ответил на этот вопрос. Неужели не видно это? Или всё же необходимо разъяснить?

Старый 19.08.2012, 17:44   #28
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от RoberDeSable Посмотреть сообщение
Все вы не по делу говорите, все вокруг да около. Нечего сказать - помолчите, а то только орфографию поправляете, да к словам цепляетесь. Еще ни одной умной мысли не высказали сами.
Стало быть по делу только ты? ну,ну. Лично я не увидел ни чего доброго и рационального в твоих постах. все тоже самое на меня льют с телека каждый день. Ничего нового. Я был, есть и буду православным человеком любящим свою страну и ее историю. Чего и тебе искренне желаю. Запад научил нас пить кофе и курить табак. А мы теперь маемся. И таких примеров масса. выключи телевизор, а лучше выброси его в окно раз не можешь фильтровать то что из него выливают.(видимо еще не созрел) Россию строят по западному образцу, и жить в ней все тяжелей и тяжелей. У меня двое ребятишек, на подходе третий и я знаю все это не понаслышке. Если бы я не был православным свихнулся бы наверно давно.
Карл Маркс сказал "религия - опиум для народа", только надо участь что когда он это писал опиум считался лекарством от боли, а не наркотиком лишающим воли.

Cказали cпасибо:
Лiцьвiн (19.08.2012)
Старый 19.08.2012, 17:49   #29
RoberDeSable
Местный

RoberDeSable вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Лiцьвiн Посмотреть сообщение

по поводу умных людей - почитай Льва Гумилёва. Там и про "западников", пытавшихся всё время оторвать нас от своего пути и ещё о многом другом. Да, ещё там и про Хазарский каганат, это для тебя, Тиаро =)

а что мешает России и другим странам пойти по пути развития, так Володя уже ответил на этот вопрос. Неужели не видно это? Или всё же необходимо разъяснить?
Я читал "Древняя Русь и Великая Степь" и "В поисках вымышленного царства" Гумилева. Отлично.
Но делать глобальные выводы из какого то прецедента в древности сегодня неуместно.
Володя ответил, только не в суть проблемы, а конкретно. Я веду спор за абстрактные, теоретические идеи развития общества. Без религии. С развитой экономикой. Со свободным рынком. А не за конфликт Ирака и Америки.

Старый 19.08.2012, 17:52   #30
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

добавлено через 1 минуту
Цитата:
И да Вассерман. Он ссылается на авторитетных ученых. Если знаешь человека по одним комиксам, у тебя весьма отдаленное представление о нем
Почитай посты к теме "голубоглазая ошибка" там насчет авторитетных ученых я уже высказывался.

Последний раз редактировалось Joker7901; 19.08.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы