BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2013, 20:54   #71
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
всё аргументы у тебя закончились пошли эмоции, какой счёт там в мою пользу уже? 10-0? есть?

Нет из тебя комик, а не обличитель вышел Ты ещё счет ведешь? Есть у меня один из лучших друзей, всем хорош, но упёртый как ты, мнение свое считает последней инстанцией, сколько раз убеждались что бесполезно с ним спорить, аргументы приводить, он что в голову свою вбил, на том стоять и будет, даже если неправ и в душе понимает это. Мы значит с товарищами чтобы время не терять и нервы не портить договорились подыгрывать ему.
Цитата:
не получилось с умничать..нету у меня таких футболок))
А это я твоей логике следовал, видишь не всегда она верна.
Цитата:
не гони это же ГОРДЫНЯ носить борцовки, ВЫСОКОМЕРНЫЙ УБЛЮДОК!!!, все же вокруг будут думать что ты борец и с высока смотришь на них, всех бьешь и кидаешь прогибом...
Спортивные футболки с надписью олимпийской сборной России? тоже запретить?
Они практичны, не рвутся, не жарко, а кто что думает.... У меня у самого есть куртка с надписью олимпийской сборной России, удобная и прочная. Я вообще не говорил что надо что-то запретить, лишь написал свое отношение, а оно не как твое авторитетное... Кстати смотри флаг или надпись страны для патриота - это ценный символ, много более ценный, чем он сам (он представляет свою державу), а когда патриот гордится своей расой, своей национальностью, кровью, типом и собой как их представителем это уже совсем иные чувства.
Цитата:
а что это за мега умный человек, которые в начале своего выступления даёт ложные определения понятиям...Он же дал вообще неправильно понимание национализма...Ему надо толковый словарь почитать, а то словоблуд получается)))
Опять утрируешь и придираешься. Он выразил свое мнение, а верное или нет не тебе решать. Я вот считаю, что многое в его выступлениях больше похоже на правду. У нас в конституции, законах написано тоже много чего и определения всякие в отношении России, официальные документы. А истина совсем другая на практике все видят.
Старый 21.02.2013, 21:08   #72
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Кстати смотри флаг или надпись страны для патриота - это ценный символ, много более ценный, чем он сам (он представляет свою державу), а когда патриот гордится своей расой, своей национальностью, кровью, типом и собой как их представителем это уже совсем иные чувства
охохохо

каждый пост добавляешь что-то но оно наоборот противоположное "твоему мнению". Почитай от чего произошли гербы, флаги и ДЕРЖАВА, что это всё означает и что символизирует...Лёша, ну признайся же что ты тупанул, реально же уже загоняешься...Нету у тебя качественной базы, что бы рассуждать о серьезных вещах... Читай, Лёша, читай)) и только нормальную литературу, и побольше толкового словаря, каждый день по 10 слов изучай...

Цитата:
Он выразил свое мнение, а верное или нет не тебе решать.
абрикоса это виноград который в противоречии с яблоком...и верно это или нет, не тебе решать

Давай следующую тему

Получено наград:

Старый 21.02.2013, 21:45   #73
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
Давай следующую тему
Понимать - всё понимаешь, а в тапки писаешь. С тобою все ясно, кормить больше не хочу.
Старый 22.02.2013, 01:29   #74
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
кормить больше не хочу.
я твой кормилец

добавлено через 3 часа 1 минуту

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 22.02.2013 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.05.2013, 23:48   #75
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Сюда ювенальники упекут ваших детей. В Литве этот закон тоже продвигается. Как ни странно его толкают феминистки и педики. К чему бы это?
Старый 27.05.2013, 00:28   #76
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Анджей, откуда инфа о продвижении в Литве?

Получено наград:

Старый 27.05.2013, 20:06   #77
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Являсь гражданином своей страны я иногда наблюдаю планы новых законо проэктов. Шум поднялся, заметил. Люди у нас тоже не в восторге от этих идей, потому что по нему получается, если ребенок получает ушиб просто на тренировке(бокс, другие боевые исскуства) ювенальщики имеют право изъять его из семьи.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы