BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 20.02.2013, 15:56   #61
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

да...уж.(

Получено наград:

Старый 20.02.2013, 17:58   #62
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Посмотрел, фразы и надписи всегда поражали: «Россия для русских!», «Я — русский!» выглядят очень высокомерно и лицемерно, настоящий патриот не будет восхищаться своей расой, кровью, собой, трубить, футболки такие носить.
Видео явно носит шовинистический и националистический характер, играя на национальных и патриотических чувствах. А имеем ли мы право бить людей только по тому что у них цвет кожи, глаз, речь другие?
Патриотизм вообще одно из высоких и благородных чувств, а патриот или националист в начале пусть спросит себя: «Достоин ли я России?» Что я сделал чтобы гордиться собой как представителем это страны, этого народа? Ф. Достоевский, писавший, что «хозяин земли русской — есть один лишь русский" не лупил скопом гастарбайтеров, и мы русские неужели не в состоянии пресечь преступные действия со стороны неотёсанного быдла и стать на защиту правды и чести.
Старый 20.02.2013, 18:57   #63
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
«Россия для русских!», «Я — русский!» выглядят очень высокомерно и лицемерно, настоящий патриот не будет восхищаться своей расой,

что за бред...
во-первых, русский - это не раса.
Ролик не для определения настоящих патриотов и быдла...как ты понять не можешь, ты вечно пытаешься найти в православных людях безгрешных и святых, как будто они должны быть все поголовно такими...и тут такое же, ролик этот для недалекого контингента, для русских, которые забыли что они русские, что бы хоть как-то задеть чем то, как ты не понимаешь этого, нельзя безбожнику давать в руки евангелие, он заплюёт это и не черта не поймёт, так и тут, нельзя далёким забывшим людям давать сразу истину, на блюдечке с золотой кайомочкой...надо говорить с ним на его языке, его чувствами, что бы зацепить, а дальше уже развивать и идти в нужном направлении.Это обычная педагогика в воспитании, займись этим вопросом, у тебя тут провал. Русская цивилизация сейчас больна и на грани вымирания, и любые способы пропаганды Русского, являются благими. Мы не в 19 веке, что бы говорить о истинных русских и патриотов, тогда ими кишела вся русская земля...И никто не призывает избивать и резать другие народы...
2.называть себя русским- это высокомерно? Лёша ты в очередной раз с дуба упал? а кем ты себя называешь? ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?
Цитата:
националистический характер
чего плохого в националистическом характере? смотри в толковом словаре значения слов: "Нацизм" "Национализм" "Фашизм" и сравнивай...
Цитата:
А имеем ли мы право бить людей только по тому что у них цвет кожи, глаз, речь другие?
и при чём тут бить людей? если говорить про себя, что я русский...это значит бить или убивать других людей? чё вообще за ересь? сразу завоняло либералами, которые в том то и дело что вечно играют на патриотизме...
Лёша, у тебя явный диагноз...либералистическо-толерантый...вперемешку с коммунистическим интернационалом...я давно это заметил.Это во многом тебе мешает разбираться в сути вещей.

добавлено через 16 минут
"Мы русские- какой восторг" и огромное количество других цитат, великих патриотов Русской земли, тоже высокомерны и лицемерны? диагноз Лёша, ди-а-гноз! давай лечится...Эти цитаты ни коем образом не унижали другие народы, государства или кого то еще...но тот кто пытается их сейчас вывернуть на изнанку и истолковать так, тот явный враг русской цивилизации и клеветник. Русские всегда были миротворцами в хорошем смысле этого слова, всегда бы спасителями и освободителями и скрывать что ты русский, боясь заявлять об этом, просто смешно...Боязнь заявлять свою принадлежность и стремления, это немощь духа и калечение души...Боязнь говорить что ты христианин, думая что ты якобы не достоин такого звания, грех..это лукавый тянет тебя....
Конечно есть лицемерные заявления, каких-то там пуси райт, что якобы они ПРАВОСЛАВНЫЕ, но это другое дело...тут всё очевидно.

добавлено через 25 минут
вот еще может немного поймешь, что такое Русский...Это шире чем национальность...это феномен, другая цивилизация, русским не рождаются ими становятся...нас нельзя сравнивать с французами или германцами или испанцами, мы шире чем нация, мы Русские,- мы русские татары, мы русские литовцы, мы русские фины, мы русские малороссы, мы русские белорусы...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 20.02.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Joker7901 (21.02.2013), Kurt (20.02.2013)
Старый 20.02.2013, 18:57   #64
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Как можно не гордится тем что ты русский? Я не говорю что другие национальности это все говно но блять.. Человек не любящий и не ценящий свой народ больше всех других это уже хуйня какая-то. Никто не призывает бить еблища гастарбайтерам, но есть одна разница. Они у тебя гости, а не ты у них. В этом отношении мне нравится мысль высказанная одним актером с видео выше. Они приехали к тебе и ОНИ должны жить по ТВОИМ законам, а не учить тебя толерантности и прочей хуете.
Я считаю себя литовцем по крови, а духом я русский человек. Таже хуйня что творится у вас с приезжими уже есть и у нас. Турецкие и еврейские эмигранты учатся со мной в одной школе. У них каждых 2 года капитальный евроремонт, отдельная столовая, не дай бог зайти в спорт зал когда проходит урок и турок.. Причем в любое другое время, если у тебя окно ты можешь прийти в зал и позаниматься там, пока не мешаешь другим.
У меня встает вопрос, это я у себя дома или они блять ?
Cказали cпасибо:
Хохол (20.02.2013)
Старый 21.02.2013, 01:44   #65
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Эх, вновь не дошла до вас мысль в том смысле в каком я ее представил. Не поняли и исковеркали, жаль... Кстати пример о патриотизме лучший для беседы о гордыне. Можно сказать "я-русский"и не быть им или когда это звучит как ханжество, я об этом говорил. Чтобы понятее была моя позиция и голословно меня не называли толерастом, умалишенным и бог весть чем, посмотрите пожалуйста Михаила Веллера, не поленитесь, он очень близок мне по духу, более того, считаю человеком наиумнейшим, как он говорит о национализме, о правах геев и лесбиянок …
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
а кем ты себя называешь?
Русский я и в широком и русский в узком смыслах, православный, горжусь этим в хорошем смысле, майки только такие не ношу.
Цитата:
националистическом характере? смотри в толковом словаре значения слов: "Нацизм" "Национализм" "Фашизм"
Знаю я значения и без словарей, и знаю сколько в наше время шагов от одного до другого, знаю что видео сняли и выложили с подтекстом и не приятным. (см. как рассуждает Веллер о этих вещах и для неглупых людей, а тех кто соображает)
Цитата:
Это обычная педагогика в воспитании
Кого? Русского патриота или бритоголового? Если с цитатами писателей я согласен, уважаю их и не вижу в них ничего плохого, как и в другом, но даже одна фраза "инородцы которые жируют на наших бедах" дает понять как мелко мыслит автор, чего хочет донести и кого воспитать. И не все инородцы жируют, узбеки за копейки выполняют "грязную и не пристойную работу", лично знаю держат таких организации, спят на топчанах, едят что придется, да они высылают деньги своей куче детей. Но к примеру, больше денег у страны магнаты и коррумпированные чиновники отобрали.

Последний раз редактировалось Baribal; 21.02.2013 в 01:56.
Старый 21.02.2013, 01:56   #66
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Маечки "я русский" не к чему носить.
Если увидев толпу мудаков пристаюющих к бабе ты подошел и отвлек их на себя (парочкой хуков с права) уже понятно, что ты русский
Если ты не побоялся за свою жопу и вытащил малолетку из под колес фуры - уже понятно, что ты русский.
Если при виде любой несправделивости ты не остаешься равнодушным и не уходишь - то ты русский человек, причем с большой буквы.
Сказали "Спасибо"
Baribal (21.02.2013), Joker7901 (21.02.2013), Хохол (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 02:34   #67
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Вот Анджей, рад что ты меня понял, именно равнодушие и безразличие к ближним губят всех русских христиан в последнее время как никогда. Вместо того чтобы помочь многие отворачиваются в нужный момент. О вот кстати ещё небольшое видео по политкорректности, кому он интересен
Старый 21.02.2013, 12:31   #68
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Эх, вновь не дошла до вас мысль в том смысле в каком я ее представил. Не поняли и исковеркали, жаль
может стоит научится нормально выражаться?
Цитата:
Можно сказать "я-русский"и не быть им или когда это звучит как ханжество, я об этом говорил.
да это мы и поняли собственно говоря, только смысл можно было вместить в 1 предложение, а ты как всегда наплёл кучу всего, вот и реакция на такое.
Вот ты к майкам только прицепился и вырванным словам из контекста из этого ролика, если смотреть в общем, то всё там в поряде...для молодёжи сойдёт...А для истинных( как ты сетуешь истину то) патриотов, такое и показывать не надо, они и так в теме. Равнодушие, безразличие...это всё понятно и так, капитаны О.
Еще скажите снять кресты и рясы всем попам и устроить проверки ИСТИННЫЕ ЛИ они попы!
Нету ничего в том что бы ходить в футболке "я русский", если кому то не нравится, ходите в футболках аБиБас или чё там еще....может Вас обвинить в том что Вы возвышаетесь над остальными и гордитесь, что у вас АБибас, а у других непонятно шо за тряпьё? маразм...
Цитата:
Кого? Русского патриота или бритоголового?
я же написал в предыдущем посте, или ты не читал? зачем воспитывать русского патриота, он тебе сам урок преподаст, в стране миллионы людей, которых, героическими поступками не воспитаешь. Их надо зацепить сначала, только не на вражде к другим народам, а на акценте само идентичности, а потом уже развивать...Не шаришь ты в педагогике, а пора бы уже знакомится, семья ведь уже на носу.
Веллер-Хохол, мне знаком..."найумнейшим " его не назову....но не глупый, объяснения национализма, вообще не основано на терминах, "национализм-это когда одна национальность недолюбливает другую национальность" это слова умнейшего человека? это бредни оленя.имхо.
СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными...вот с этим и перепутал твой уважаемый Веллер...

добавлено через 25 минут
скоро будут кричать, что ходить в "вышиванках" и в рубахе русской, и с чубом на голове, проявления высокомерия, гордыни и фашизма...Играть на балалайке тоже проявление ксенофобии и фашизма...Казакам носить папахи тоже ведь НАЦИЗМ!!!Бабам носить длинные юбки ведь уже тоже, ставят диагноз таким, и бабам с платочками русскими тоже ведь искоса на них смотрят...Вот плоды! а в конечном итоге вы добьетесь того, что говорить на русском языке будет тоже проявление гордыни, высокомерия, фашизма, нацизма, шовинизма и т.д... Лёша идёшь на поводу у современной урбанизации и либерализации общества...как бы ты не открещивался, но дерево судят по плодам, плоды того что ты отстаиваешь именно таковы.
А проявлять настоящие чувства любви к Родине, и показывать их делами, это и так всё понятно...Только кто тут этим занимается? дерево хоть одно посадили?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 21.02.2013 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2013, 14:57   #69
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Олежа, дивный характер у тебя и мысли тоже бывают
Цитата:
Нету ничего в том что бы ходить в футболке "я русский", если кому то не нравится, ходите в футболках аБиБас или чё там еще....может Вас обвинить в том что Вы возвышаетесь над остальными и гордитесь, что у вас АБибас, а у других непонятно шо за тряпьё?
Следуя точно такой же логике как у тебя можно сразу понять что такие футболки у тебя есть В абибасах гопники ходят, а мы - русские люди скромные одного цвета предпочитаем черненькие, синенькие, зелененькие, борцовочки и маечки беленькие, дом не построил, сына не родил, а сажал березку, рябинку, ещё чето, бля прям:

Цитата:
скоро будут кричать, что ходить в "вышиванках" и в рубахе русской, и с чубом на голове, проявления высокомерия, гордыни и фашизма...Играть на балалайке тоже проявление ксенофобии и фашизма...Казакам носить папахи тоже ведь НАЦИЗМ!!!Бабам носить длинные юбки ведь уже тоже, ставят диагноз таким, и бабам с платочками русскими тоже ведь искоса на них смотрят...Вот плоды! а в конечном итоге вы добьетесь того, что говорить на русском языке будет тоже проявление гордыни, высокомерия, фашизма, нацизма, шовинизма и т.д... Лёша идёшь на поводу у современной урбанизации и либерализации общества...как бы ты не открещивался, но дерево судят по плодам, плоды того что ты отстаиваешь именно таковы.
Лол... утрируешь и потом нелепица иногда такая смешная у тебя бывает, я это "неоднократно уже замечаю"
Вообще спасибо радуешь меня новеньким иногда и скрашиваешь серые будни

добавлено через 12 минут
То что многие в лаптях уже давно не ходят это факт, если такое будет конечно дико бросится в глаза. Не знаю как у вас, но женщины в нашей местности ходят спокойно в платках, чаще мусульманки, цыганки, русские разве что бабули или в церкви. Юбки украинские женщины издревле носили, часть национального костюма, для русских вообще дикостью было, платья носили длинные, ноги не показывали - Харам!

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Их надо зацепить сначала, только не на вражде к другим народам, а на акценте само идентичности, а потом уже развивать...Не шаришь ты в педагогике, а пора бы уже знакомится, семья ведь уже на носу.
А видео не только акцент идентичности носило, смекаешь?
Цитата:
Веллер-Хохол, мне знаком..."найумнейшим " его не назову....но не глупый, объяснения национализма, вообще не основано на терминах, "национализм-это когда одна национальность недолюбливает другую национальность" это слова умнейшего человека? это бредни оленя.имхо.
Ты видео до конца просмотрел или на моменте определения остановился? И опять выдрал кусок у человека из фразы, у него не было цели точные термины давать, а смысл он хорошо донёс.

Последний раз редактировалось Baribal; 21.02.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.02.2013, 18:29   #70
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

всё аргументы у тебя закончились пошли эмоции, какой счёт там в мою пользу уже? 10-0? есть?
Цитата:
у тебя можно сразу понять что такие футболки у тебя есть
не получилось с умничать..нету у меня таких футболок))
Цитата:
борцовочки
не гони это же ГОРДЫНЯ носить борцовки, ВЫСОКОМЕРНЫЙ УБЛЮДОК!!!, все же вокруг будут думать что ты борец и с высока смотришь на них, всех бьешь и кидаешь прогибом...
Спортивные футболки с надписью олимпийской сборной России? тоже запретить?
Это залёт Лёша, очередной...фейл или как там называет молодёжь)))

Цитата:
у него не было цели точные термины давать, а смысл он хорошо донёс.
лол? а что это за мега умный человек, которые в начале своего выступления даёт ложные определения понятиям...Он же дал вообще неправильно понимание национализма...Ему надо толковый словарь почитать, а то словоблуд получается)))

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 21.02.2013 в 18:34.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы