BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 15.02.2013, 00:49   #41
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Brunt Посмотреть сообщение
А потом опять всё сначала, придут "они" завоюют или разведут. Это не выход, а вход в начало.
Вы о чем сударь?
Старый 15.02.2013, 03:26   #42
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
Я понял уже что ты ничего без нее не представляешь
да, не представляю...могу еще повторить несколько тысяч раз, тебя это раздражает? лечи нервы неужели ты такое животное, что можешь обходится без Веры?Лёха ты меня окончательно разочаровал.... Обещаю, после этого поста, с тобой никогда не спорить.

Цитата:
Услышал мысль?
какая мысль? мысль что кружки лучше чем преступные группировки...реально мысль, прям мыслитель великий а смысла то сколько в этом, прям трудно не растерять

Цитата:
Жаль что ты столько прочитал и не увидел моей позиции, она проста и неоднократно прослеживается. В сложившейся ситуации пока что остается ждать терпеливо до поры до времени, котел не вскипел.
крутая позиция, ждать...красавчик, уважаю. Жди, обязательно дождёшься...
Цитата:
А ты в своем уме, давай православие в школы введем обязательным предметом,
сам придумал?или приснилось, что я такое предлагал?я тебе еще не снился?
Цитата:
лучше делом заняться
та каким делом?, твоя позиция же ждать, ждун))

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сейчас жители мегаполисов больше своего рода молятся на компьютерную, автомобильную, иную индустрию и хню
ты же с ними или кому ты молишься?бицепсу? мозгам?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 15.02.2013 в 03:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.02.2013, 14:08   #43
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ждать как на охоте, не просто ждать, а ждать подходящего момента, а потом действовать обдуманно и без компромиссов. Кто знает, умей ждать и действовать к примеру декабристы, не попали бы в такой просак, вот о чем собственно было.
Спасибо Олег, я с тобой ещё до этого поста перестал спорить, делай что хочешь и думай как знаешь, при всем твоем форумном трепете к православию и вере (аллергия не началась, нервы спокойны) увы, не вижу я в твоем сердце любви к Богу. Вон Владимир, смотри выше, не исписывая кучу страниц, не прикрепляя десятки видео, просто на одном примере из жизни и христианском понимании сути вещей, больше смысла донес, чувствуется без всякого негатива и т.п., что человек просто от души.
Старый 15.02.2013, 15:33   #44
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
не вижу я в твоем сердце любви к Богу
может её там нету? Бог рассудит, а не ты...
если ты не заметил я смысл не доношу, это ты меня записал в проповедники....я занимаюсь обличением себя и всех кто меня окружает...а дерево, ценят по плодам, а не красивым листочкам всем ласково улыбающимся...А плоды есть, ты их сам видишь, просто гордыня твоя не позволяет это признать.
п.с. не подлизывайся к Володе...змеиные хитрости твои понятны уже давно и замечены не раз,при чём не только мной

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 15.02.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.02.2013, 17:35   #45
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Конечно рассудит, но не ты ли как змий умело в спор втягиваешь, провоцируешь даже сейчас, искажаешь смысл, плюешься ядом одним словом. У джокера мне просто понравилось сообщение, как человека я его совершенно не знаю, поэтому подлизываться и не думал, но ведь и тут тебе надо съязвить, поддеть, а я всего навсего хотел перестать писать здесь, перестать обращать внимание.
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
А плоды есть, ты их сам видишь, просто гордыня твоя не позволяет это признать.
Какие плоды? Гордишься ими, а двумя гектарами ягод, а бородой, а трактором, а успехом, а собой - обличитель? (Олег, шучу, не уходи за желудями)
Если серьезно, касаемо хотя бы только гордыни из сообщения Владимира и христианских учений хороший вывод: мы говорили о пьянстве, о курении, о наркомании, о блуде, о пагубном влиянии телевидения, интернета на детей и т.д.... мимо... Истина была рядом, зло воплощено не в бутылке, не в сигарете, не в интернете, не в игле, а в голове, где человек смотрит на самого себя. Гордый считает плохим все, что ему не по нраву, душе, меряет все по себе, а не по истине. Заметь, понял это "далекий от бога, безбожник" прозрел и увидел свою гордыню, надеется измениться, а ты ?

Последний раз редактировалось Baribal; 15.02.2013 в 17:45.
Сказали "Спасибо"
Brunt (15.02.2013), Хохол (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 18:12   #46
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
но не ты ли как змий умело в спор втягиваешь, провоцируешь даже сейчас,
конечно как змий, я и не спорю, я такой змий что всем змеям змИй, могу так запутать и вовлечь...У меня один из способов познания и общения, это провокация а еще у меня все мои лучшие друзья, это те, с которыми я в первое время знакомства обязательно подрался...
Цитата:
Какие плоды?
ты не на те плоды смотришь, на себя смотри, плоды ведь есть...ты уже рассуждаешь по другому и знаешь, что есть другое, иное мнение твоему, и оно рядом только не говори, того, что за всё время споров со мной...ты ничего полезного не извлёк...мне перечислить плоды? сам же знаешь....тебе же во благо.

Цитата:
Гордый считает плохим все, что ему не по нраву, душе, меряет все по себе, а не по истине
Лёша, ну что за бред? ты сам это выдумал?
Считать плохим, маньяка-извращенца, считать плохими явлениями алкоголизм, наркоманию, педерастию,педофилию и т.д. Это тоже гордыня? Истина в том что это всё плохо, следовать слово истине это гордыня? смешно... Не получилось у тебя с умничать, это от нехватки чтения духовной литературы...Займись этим. толернтно-либеральное у тебя определение получилось, при чём повторюсь, довольно глупое, не в обиду.
Не знаю как ты, но я привык называть белое-белым, а черное-черным, касаемо себя и всех вокруг....

по поводы Гордыни и Гордости:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=GogkPZwhA9A

Цитата:
Заметь, понял это "далекий от бога, безбожник" прозрел и увидел свою гордыню, надеется измениться, а ты ?
если ты понял что гордый человек, называет плохим всё что ему не по душе, то ты ничего не понял, Лёша...Сам Господь пришёл и разделил что плохо, а что хорошо...овец от козлов и т.д....Изучи Христа и попробуй найти в нём Гордость.
не обижайся только, я во благо тебя обличаю, а с тем с чем ты меня сравниваешь и называешь( напомнить?), я согласен, не спорю...еще умножь это всё на 100 и это буду я

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 15.02.2013 в 18:23.
Старый 15.02.2013, 19:31   #47
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
ты уже рассуждаешь по другому и знаешь, что есть другое, иное мнение твоему, и оно рядом только не говори, того, что за всё время споров со мной...ты ничего полезного не извлёк....
Да со мной ангелы и бесы уже разговаривают, во снах посещают и нервишки шалят как ты заметил!
Цитата:
Считать плохим, маньяка-извращенца, считать плохими явлениями алкоголизм, наркоманию, педерастию,педофилию и т.д. Это тоже гордыня?
Смотри, это не гордыня, а зло меньшее, чем себялюбие, гордыня, а вот все зло, включая это, началось с гордыни, Сатана восстал против Бога из-за гордыни в своем сердце.
В Книге пророка Иезекииля 28:17 говорится, что он был «полнота мудрости и венец красоты», «печать совершенства» (Иез. 28:12). Это означает, что у него не было недостатка ни в чем. Но он засмотрелся на свою красоту и возгордился. Он взглянул на свое великолепие и стал растленным. Посмотреть на то, какими Бог создал нас, и забыть Самого Бога, - это всегда искушает нас возгордиться. Гордыня была причиной восстания Сатаны, а затем и всего зла
Сатана сказал: «Взойду... Вознесу престол мой... Сяду на горе... Взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему» Книга пророка Исаии 14:13-14
Гордыня в мыслях и в поступках наших, в образе жизни, если не бросить вызов ей она завладеет нами.

Последний раз редактировалось Baribal; 15.02.2013 в 19:39.
Старый 15.02.2013, 20:50   #48
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
В Книге пророка Иезекииля 28:17 говорится, что он был «полнота мудрости и венец красоты», «печать совершенства» (Иез. 28:12). Это означает, что у него не было недостатка ни в чем. Но он засмотрелся на свою красоту и возгордился. Он взглянул на свое великолепие и стал растленным. Посмотреть на то, какими Бог создал нас, и забыть Самого Бога, - это всегда искушает нас возгордиться. Гордыня была причиной восстания Сатаны, а затем и всего зла
Сатана сказал: «Взойду... Вознесу престол мой... Сяду на горе... Взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему» Книга пророка Исаии 14:13-14
Гордыня в мыслях и в поступках наших, в образе жизни, если не бросить вызов ей она завладеет нами.
да кто спорит об этом?
разграничивать черту зла и добра, не означает гордится собой....

Получено наград:

Старый 15.02.2013, 21:58   #49
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Цитата:
да кто спорит об этом?
разграничивать черту зла и добра, не означает гордится собой....
А я и не говорил об этом
Цитата:
что гордый человек, называет плохим всё что ему не по душе, то ты ничего не понял
Ээ, видимо не совсем меня понял просто
Старый 15.02.2013, 22:24   #50
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Гордый считает плохим все, что ему не по нраву, душе, меряет все по себе, а не по истине.
скорее ты выразил мысль не так.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы