BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Это интересно

Ответ

Опции темы
Старый 13.03.2012, 20:03   #31
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Ха, это стереотип у нас в Европе) Если в ссылку то в Сибирь, => В Сибири плохо )))
Старый 18.03.2012, 22:10   #32
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

Вообще, это классно ребята, что Мы, спорим, рассуждаем, думаем, только в диспутах можно прийти к истине!!!
Старый 14.06.2012, 18:39   #33
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

aaaa!!! *рвет волосы на голове* Как я пропустил этот спор!!!!
НО все равно вставлю свою шпильку.
Анжей при всем уважении к тебе и к "ученым докладам" в словах Хохла больше здравого смысла.
Я живу в Сибири.... это раз. два у меня трое детей..(дайте срок будет пятый). я не ворую, не пью и т.д.и жизнь моя вполне комфортна. И не потому что я к этому привык, а потому что я ее такой для себя сделал без всяких научных докладов и прочей хрени. боюсь парень ты еще мало что знаешь об этой жизни, не смотря на то что отлично рубишь в арифметике.
И вот что я думаю по поводу всех подобных докладов, как только появляются политические и экономические проблемы в регионах тут же народ начинают пугать подобной хренью. взрывы вулканов, глобальное потепление, перенаселение и так далие.
Это называется отвлечение от реальных проблем. На земле нет пока недостатка в пахотных землях. Тут проблема другая. ученые мужи типа тех что составляют подобные байки, решили что минеральные удобрения гораздо лучше органики в результате чего произошло засоление и загрязнение плодородных земель. И китай тому яркое подтверждение у них миллионы когда то плодородных земель лежат под плотным слоем соли и подобных примеров тьма. Так ведь в официальных докладах ты этого не видишь. Куда проще все списать на перенаселении. А по поводу загрязнения, существуют технологии утилизации отходов, но вот беда весьма дорогие. так ведь проще зарыть все это где нибудь в странах "третьего мира", а потом удивляться что это они к нам с войной идут за чистой водичкой. Куда ты думаешь сливаются канализационные стоки? уж не в реку ли поблизости? Готов ли ты каждый раз заходя в сортир думать что твое дерьмо засоряет окружающий мир и с каждым твоим заходом питьевой воды становится все меньше? Что ты сделал по этому поводу? ты только посчитал и предложил нам данные "официальной" статистики.
так что все твои арифметические выкладки хороши для университетских курсовых, а для реальной жизни мало применимы.
Ну вот вроде высказался... не все правда. времени не хватает. Надо идти кормить потомство.
Сказали "Спасибо"
Brunt (17.06.2012), Perstwar (14.06.2012), WS-FI (14.06.2012)
Старый 14.06.2012, 20:11   #34
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Если все твои 5-6-10 детей будут ухожены и накормлены, и не будут кружить по району сшибая телефоны у людей, то честь тебе и хвала) Я же говорю о нерациональном размножении, какое существует в рядах стран третьего мира.
Cказали cпасибо:
Brunt (17.06.2012)
Старый 14.06.2012, 21:20   #35
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Если все твои 5-6-10 детей будут ухожены и накормлены, и не будут кружить по району сшибая телефоны у людей, то честь тебе и хвала) Я же говорю о нерациональном размножении, какое существует в рядах стран третьего мира.
Сшибание телефонов это вопрос не обеспеченности, а воспитания.
По поводу ухоженности и накормленности процитирую нашего "батюшку"-"если бог дает ребенка, он даст и средства к его содержанию"

С этой вашим рациональным размножением Европа вымирает и это вопрос даже не веков и ближайших нескольких поколений. Чем выше требования общества к личному комфорту тем ниже рождаемость. Научно доказанный факт.
К примеру Китай оказался заложником своей собственной демографической политики. Наметилась тенденция к понижению населения притом очень серьезная... и теперь они думают как выйти из этой ситуации.
К сожалению не могу дать ссылку на эту статью.
Да и как можно подчинить человеческую душу рациональности.
Хочу открыть тебе один секрет: не все можно просчитать.
И что рационально на твой взгляд, на взгляд другого может быт совсем не рационально.
Сказали "Спасибо"
Andruhich (21.06.2012), Brunt (17.06.2012), Лiцьвiн (18.06.2012)
Старый 17.06.2012, 12:22   #36
Brunt
Местный

Brunt вне форума
Доп. информация

"По поводу ухоженности и накормленности процитирую нашего "батюшку"-"если бог дает ребенка, он даст и средства к его содержанию"

Анекдот в тему: У дочери нового русского появился жених.
И решил он с ним поговорить:
- А как вы собираетесь жить? Моя дочь ездит на Феррари,
носит дорогие платья? Ты сможешь ей это купить?
Парень отвечает:
Я конечно еще не очень богатый, но буду очень стараться,
и мне Бог поможет!
- А знаешь, говорит, что моя дочь обожает
ходить в дорогие рестораны?
- Да, говорит, знаю, я попрошу Бога, и он мне обязательно поможет!
- А ты знаешь, что моя дочь привыкла ездить заграницу
и там делать покупки?
- Да, я буду уповать на Бога, и молиться ему.
После ужина, дочь незаметно подходит и спрашивает отца:
- Ну, что понравился тебе мой жених или нет?
Отец ей отвечает:
- Да понравился! Он меня Богом называет.
Сказали "Спасибо"
Andruhich (21.06.2012), Asija-Anatolij (21.06.2012), chutjiv (16.07.2012), Joker7901 (18.06.2012), Kurt (18.06.2012), Nestor (17.06.2012), Perstwar (17.06.2012), sharpshooter (12.08.2012), WS-FI (17.06.2012)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Это интересно

Опции темы