BiA - Total War
Старый 23.01.2012, 02:25   #71
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Да по твоим действиям все твои цели понятны, кому ты пытаешься пыль в глаза пустить, не мне ли случаем?
Ты был вчера на конфе и должен был слышать как о тебе отзываются твои союзники. Я ничего не придумывал от себя.

Старый 23.01.2012, 02:27   #72
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Да по твоим действиям все твои цели понятны, кому ты пытаешься пыль в глаза сыпать, не мне ли случаем?
Ты был вчера на конфе и должен был слышать как о тебе отзываются твои союзники. Я ничего не придумывал от себя.
Я вышел после ответа тебе...так как играл в GS а вы там что то обсуждали очень бурно....по моим действиям понятно что я хочу выжить и нечего более...а что ты хочешь видеть.то и видишь....

Старый 23.01.2012, 02:29   #73
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Каким образом 3к в арабию помогает селевкам?
Меня не наебали фиктивной войной, ты думаешь я поверю в твои слова?

Старый 23.01.2012, 02:32   #74
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Слушай Анджей вот это "сранство" мне совсем не нужно,если вы не хотите чтобы я играл напишите так...а что касается прокладок вами придуманных решите пожалуйста с теми с кем обсуждали....а то вы придумали а я не в теме ещё и виноват...

Не осуждайте и не судимы будите....

Старый 23.01.2012, 02:33   #75
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Слив защитан.
Не хотел спорить, не надо было начинать.

Старый 23.01.2012, 02:37   #76
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Каким образом 3к в арабию помогает селевкам?
Меня не наебали фиктивной войной, ты думаешь я поверю в твои слова?
я помогаю союзникам Парфии...Валера был союзникам и сейчас мы с ним договорились о обоюдной помощи сейчас я ему а на следующем он мне...что тут тебя смущает не пойму...у него карф и греки союзники они помогают мне взамен на то что я помогу Парфии....что тут такого я не понимаю????

добавлено через 1 минуту
Греки заинтересованны в защите Парфии и предложили помочь Парфии в замен на помощь мне для меня это лучший вариант...так как вы все давите и как я вижу очень не дружелюбны...

добавлено через 1 минуту
Если бы вы не давили меня кто знает может было бы всё по другому....а Армяшки так вообще предали..не ожидал даже..(

Последний раз редактировалось Олег; 23.01.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (23.01.2012), WS-FI (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 02:41   #77
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Если бы вы не давили меня кто знает может было бы всё по другому....а Армяшки так вообще предали..не ожидал даже..(
Покажи где Армения потверждает договор с новым прокладкой правителем
Тем более ты атакуешь моего союзника, и ставишь войска у меня на пути, о каком мире ты можешь говорить?

Старый 23.01.2012, 02:43   #78
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Покажи где Армения потверждает договор с новым прокладкой правителем
Тем более ты атакуешь моего союзника, и ставишь войска у меня на пути, о каком мире ты можешь говорить?
Твой союзник атакует меня,забрал у меня всё..а мне что стоять и ждать???ставлю войска уже написал почему..хочу выжить у нас договорённость...ты на счёт прокладки специально это делаешь????

Старый 23.01.2012, 02:46   #79
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Ну вот, атакуешь союзника, мешаешь воевать и потом еще требуешь мира. Целых овец и сытых волков не бывает)

Старый 23.01.2012, 02:49   #80
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну вот, атакуешь союзника, мешаешь воевать и потом еще требуешь мира. Целых овец и сытых волков не бывает)
Я объяснил свои действия....союзник сам атакует...и в этом ходу он тоже атаковал...преградил путь так как мне предложили в замен помощь...услуга за услугу...если бы армяне предложили и претормозили бы египет...не уже ты думаешь я бы не рассмотрел его????я как зашёл предложил вам перемирие всем...египту.понту.армянам..но вы не ответили ничего и нагло давили...

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2011

Опции темы