BiA - Total War
Старый 09.02.2012, 19:36   #171
WoLf
Местный

WoLf вне форума
Доп. информация

Британией...

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (10.02.2012)
Старый 09.02.2012, 20:09   #172
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Слушай Игорь обьясни мне почему у тебя такая реакция, особенно ко мне, ты же спокойный и уравновешенный человек. Чем я тебе насолил?
Дорогой Антон, поверь, все свои сообщения в своем мозгу я произношу спокойным и ровным тоном) Твой тёска ответил уже чем ты насолил, но я не принимаю это на свой личный счет. Спасибо что ответил на форуме, чего я так долго добивался) Все дело в том что ты знал, что приняв решение поставить во главе британии гарона, это вызовет волну негодования со стороны противоположного альянса, так как британия превращается из нашего союзника в нашего противника. Но тут есть один момент, может для кого-то он покажется мелочью, а может и шуткой. На стороне противоположного альянса к этому времени выступало пять человек, которые состоят с тобой в одном клане (один из них выпал, и я не хочу обсуждать то что он даже не передал полномочия управления своей фракцией союзнику). Итак проведем аналогию: нумидия уничтожена, понт выпадает, мои союзники просят выступить за понт на их стороне. А теперь скажи, у кого из вас останется желание продолжать игру, когда понт начинает помогать карфагену, риму и т.д.? Если из принципа, да. Но чисто по-человечески, это желание пропадет. Ладно мы были бы кто-то сторонние, но я считаю это пренебрежение своими соклановцами, а следовательно это неуважение. А когда стали вступаться еще и другие, хотя сами понимали что себе они такого не желают, становится видно как внутри одного клана возникает раскол. Я лично не хочу чтобы внутри клана возникала система классов, вроде один авторитетней другого. Территориальная целостность не строится по принципу "не нравится-уходи". Ну если конечно наш клан фикция, то пожалуйста, буду жить тут как гражданин.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (10.02.2012), Cat (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 21:13   #173
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Да, я догадывался что будет волна негодования, но что дело дойдет до ухода из игры с последующим не лестными высказываниями. Ну высказывания это черт с ними - это уже стало неотьемломой частью игры, прикрытой фразой "Это не тебя оскорбляют - это правителя фракции оскорбляют". Мне это не нравится, но я сам этим грешу, типа эмоции захлестывают, я полагаю у всех так.
Насчет примеров почему не берешь пример с Нумидией, они, на мой взгляд, похожи - Испанцы лишились союзника и приобрели четвертого противника. И тут вся разница в отношении человека к данному факту: Испанец не ушел, но молчать не стал, но сильно не орал. А ты отнесся к этому по другому. И уверяю тебя мое к тебе отношение не пренебрижительное и вообще никак не поменялось. Это игра с правилами, жесткая игра на мой взгляд, я тоже уже не рад ей как это было вначале.
В очередной раз убеждаюсь (третий раз играю во властелин) в этой игре нет ничего человеческого. У каждого из игроков будут претензии к кому - либо, и у некоторых даже обоснованные. Хочу сказать что азарт захлестнул всех и все совершили не по-человечески обоснованые деяния, которые не совершались бы в отсутствие этой игры. Я виню во всем игру, хотя совершает поступки и говорит слова человек, но катализатором служит игра.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (10.02.2012), WS-FI (10.02.2012)
Старый 09.02.2012, 21:57   #174
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Прошу нумидийца не трогать. Если он называет вещи своими именами, а кому-то эти имена не нравятся, наблюдайте всторонке.
знал одного человека, которого довольно долго считали своим, тренировали перед каждым боем, посвящали в свои планы и общались как с самым верным союзником, а он в свою очередь перед самой отправкой хода написал на форуме, что война и с большим энтузиазмом отправил войска в атаку на пустые провинции, добавив пару улыбочек.
зато когда вступает в игру другой игрок и атакует его провинции - он начинает поливать говном, говорить о несправедливости и неуважении.

таких людей можно по-разному назвать, но то что они с гнильцой в этом сомнений нет.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 09.02.2012 в 22:18.

Старый 09.02.2012, 23:28   #175
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Дорогой Антон, поверь, все свои сообщения в своем мозгу я произношу спокойным и ровным тоном) Твой тёска ответил уже чем ты насолил, но я не принимаю это на свой личный счет..............................
Золотые слова, целиком и полностью согласен со всем постом.

Антон. А вот с тем, что можно валить все на игру, не согласен. Игра она помогает раскрыть то, что игрок пытается скрыть от всех, но в пылу азарта раскрывает, я говорю к примеру о порядочности, здравомыслие. Если человек что то совершил в игре я уверен способен и в жизни воспроизвести, а катализатором может быть любая жизненная ситуация.
И поноси"ть на форуме не стоит не кого, унижая таким образом человека, унижаешь себя.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 00:26   #176
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Я уже немного устал повторять ребят. Свою политику относительно испании я уже обосновывал. Мало того, у испанца было время изменить ход даже если он его уже отправил гейм мастеру. И плюс ко всему, я не нападал на след ход на него, я физически не мог этого сделать из-за моря. Если вспомните, карфаген и греки мне тогда еще не верили. Испания объявила чуму еще до того как нога нумидийского воина ступина в иберию. А если бы я оставался союзником и испания бы впала в чуму, мне бы сказали извини брат, так получилось? Олежек сам говорил что каждый должен вести себя как правитель своего народа, я всего лишь спас свой народ. И замечу. Как бы кто к моему такому решению не отнесся, с бОльшим негодованием отнесся именно испанец. То есть это отношения личностные между нимидийцами и испанцами. А в случае с британией это удар по всему альянсу и с одинаковой степенью для каждой из фракций а не точечно. Одним словом, я свое мнение высказал. Вы конечно имеете право с ним не соглашаться. Каждый для себя сделает свой вывод. Как-никак это опыт на будущее.

Получено наград:

Старый 10.02.2012, 00:34   #177
WoLf
Местный

WoLf вне форума
Доп. информация

Игорь, да всё ты правильно сделал) не напал на Испанию - проиграл бы через 2 хода)

Cказали cпасибо:
Игорь (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 00:51   #178
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Должен заметить что на ходу предательства греки были атакованы со всех сторон. На следующем объявили чуму - так что насчет умер бы я не согласен.

Старый 10.02.2012, 12:21   #179
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Слава богу все вернулось в нормальное русло обсуждений )))
Да и просто сам факт того, что твой союзник на которого ты рассчитывал присылает тебе в помощь фикцию, толкает на размышление, что тебя использовали как подушку, как буфер или крестьянина, чтобы смягчить удар по себе. Оно понятно, что у испанского короля не было особо свободных средств, надо было наступать на Британию и Галлию. Но сознические узы надо было стараться сохранить, на мой взгляд. А то и союзника потерял и врага приобрел.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Игорь (10.02.2012)
Старый 10.02.2012, 18:36   #180
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Ты нихуя не знаешь, а говоришь о фикциях. Позвони Игорю и спроси как все было на самом деле и кто говорил о подушках.

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2011

Опции темы