BiA - Total War
Старый 07.02.2012, 23:28   #151
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Не надо сраться из-за Властелина.Это неправильно, а то что все друг друга обманывают.Что ж, правилами игры не запрещено.

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 23:30   #152
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Это он мой пост заценил в дипломатии ) Обиделся )
Саня ты о себе больно высокого мнения ) Если ты думаешь что нам до тебя есть какое - то дело. Вспоминают о тебе когда ты в очередной раз начинаешь творить хуйню. Рассказать бы о твоих прошлых делах, с тобой не только мы, с тобой вообще бы никто кроме психотерапевта не общался.

Старый 08.02.2012, 00:12   #153
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
WoLf, с какого перепугу новый игрок должен неуклонно следовать старом курсу, а если он не захочет - то не должен играть?

Игорь, я не ашот и не играю за Армению.
Я уже говорил о том что Анджей отвечает за каждого, не дожидаясь ответа от самого того, кому адресован вопрос. И мой пост это подтвердил.
Второе. На мой вопрос так никто и не ответил, и я знаю почему. Потому что ответ будет утвердительным, испания получила поддержку от британии.
Третье. Кто был поставлен во главе британии? товарищ гарон, который и обосрал весь властелин. А теперь вопрос: Тот же гарон, управлял союзнической вам державой, нейтральной, или наоборот враждебной? Так как и тут придется отвечать самому-отвечу. Судя по тем ходам, особенно самому последнему, когда он отдает на съедение свою территорию, абсолютно всю, замечу. И отправляется одновременно с гибелью своей в земли армянские на защиту, ответ очевиден, это союзник.
Все знают что фишка этой игры заключается в дипломатии. А теперь ответте. Какой шанс для дипломатии вы оставили противоположному альянсу, передав нашего союзника вашему? Хоть на этот вопрос я получу сегодня ответ???
Если легат осилит прочитать это до конца, он найдет ответ на нумидию - "подлеца". Разрыв союза со своей стороны я обосновал отдельным постом, найдешь если захочешь. это первое. а во-вторых: ты даже не удосужился воспользоваться дипломатией и обговорить этот мой шаг!!! даже на форуме ничего не возразил на мой пост!! Или возразил?????? Так что, уважаемые, вы меня извените конечно, но что курт, что легат, вы есть болтуны и истенные. гейм мастер вообще забил на разрешение спорных вопросов и предпочел решать свои проблемы методом "бриты вон - теперь гарон". играть с такими как вы увы стало неинтересно и засим я больше никогда не буду учавствовать во властелине с вашим участием, а если его организую я, там не будет вас четверых. каждому человеку Бог дал столько ума, сколько он заслуживает. удачи.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
awes (08.02.2012)
Старый 08.02.2012, 00:24   #154
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Примитивное у тебя понимание дипломатии )
Кстате насчет что организуешь свой - я желаю тебе удачи. Будет интересно смотреть как ты решаешь спорные ситуации)
Если уходишь, то хотяб желчь свою не расплескивал, потом же пожалеешь опрометчивости своей.

Старый 08.02.2012, 00:29   #155
awes
Местный

awes вне форума
Доп. информация

Старый 08.02.2012, 00:29   #156
WoLf
Местный

WoLf вне форума
Доп. информация

Kurt, он правду говорит...не у всех хватает силы терпеть ваши выходки...

Старый 08.02.2012, 00:31   #157
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Зачем строить из себя мучеников и "терпеть выходки" ?

Старый 08.02.2012, 00:32   #158
WoLf
Местный

WoLf вне форума
Доп. информация

Ты предлагаешь всем уйти?

Старый 08.02.2012, 00:32   #159
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Старый 08.02.2012, 00:33   #160
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я ничего не предлагаю. Мне просто интересно, если все считают нас такими ублюдками- наебщиками, смысл с нами играть ?

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (08.02.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2011

Опции темы