BiA - Total War
Старый 07.02.2012, 12:02   #121
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Я не пишу не очевидного) А селевки хоть при Авесе, хоть при Спауне, не были твоими союзниками. Поэтому сравнение с британией тут неуместно. Только не надо менять смысл происходящего. Хотели играть все, поэтому не хочешь-не играй, это неверно. И такими заявлениями "давайте закончим" раскрываются ваши карты-вы не исключали этого варианта когда засылали казачка, преследуя цель не выиграть властелин, а не проиграть, путем его развала, тем самым думая только о своей шкуре а не о том что в игре присутвствуют еще и соклановцы. Иными словами на соклановцев просто наплевали.
Так что желание есть у всех, а вот интерес уже улетучился благодаря вам.

добавлено через 11 минут
А из Вовы виноватого делать не надо. Что у него в жизни происходит никому из нас не известно. Раз не отписался, значит на то есть причины, и к этому надо отнестись с уважением. Как с уважением я отношусь ко всем находящимся в клане.

добавлено через 2 минуты
Ну а так как за всех отвечает только один человек, ответь за всех на один вопрос:
Оказал ли гейм мастер поддержку испании, поставив во главе Британии товарища Гарона. Оказал ли он этим поддержку испанцам или это не принесло никакой им поддержки? Да или Нет?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Игорь; 07.02.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (08.02.2012), awes (07.02.2012)
Старый 07.02.2012, 12:47   #122
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

хватить ныть о несправедливости.

что не ударяет? что твои планы изменились, когда в игру зашел другой человек за британию?

моя ситуация неоднократно кардинально менялась, в том числе когда такие союзнички как нумидийцы епашут всеми деньгами с морей вместе с остальной бандой.
даже сейчас не позаботились прикрыть свои провинции - переслали еще больше денег в надежде захватить побольше испанских.

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 13:48   #123
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

При чем тут ныть? Не нравится когда говорят правду? Такое ощущение что под разными никами сидит один и тот же человек. Тебе прямого вопроса у меня не было. А свои провинции я не прикрывал, так как гарон заверил спауна что он идет только на даков. Так что хватит балаболить.

добавлено через 4 минуты
А о несправедливости обычно не ноют а оперируют фактами, которые я кстати привел, и ты на них кроме как тем что "хватит ныть" и "епашут всеми деньгами вместе с остальной бандой" ответить не смог. Сам стал ныть?

добавлено через 3 минуты
по прежнему жду ответа на свой вопрос: ДА, оказало это поддержку. Или НЕТ, это поддержку не оказало и если НЕТ, то почему НЕТ.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Игорь; 07.02.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (08.02.2012)
Старый 07.02.2012, 13:59   #124
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
хватить ныть о несправедливости
Не кто и не ноет, а пишут о фактах. Подбирай слова.

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
что не ударяет? что твои планы изменились, когда в игру зашел другой человек за британию?
Планы конечно изменились.

А то что нам не дали сделать ход за союзника, у которого комп накрылся, и он физически не смог сыграть. А взяли просто и выкинули его, а на его место взяли своего союзника. Хотя за Понт битвы играет в большинстве случаев не правитель Понта и не чего.
Потом Кирилл немного неправильно оформил ход (с кем не бывает, хотя он и не новичок).
Отсюда скорее и не понятки. Хотя мне лично ясно все.
А вот куда спешит ГМ мне не понятно. Битвы должен играть правитель, и только в редких случаях другое лицо. За тебя сколько играли? 1 раз, и то могли подождать денек и сыграли бы как положено, я не смог в первый день, ты не смог на второй, но на третий то смогли бы, нет надо бежать вперед. Как то скомкано все.
А оскорблять друг друга не стоит, даже на форуме.
Есть точка зрения, выскажи, нет, промолчи.
Играешь, играй, нет, уходи, но скажи.
Есть проблема надо решать, а не кулаками махать.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (08.02.2012)
Старый 07.02.2012, 18:05   #125
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

В правилах не указано о том что вступивший в игру человек должен придерживаться политики предшественника. В правилах сказано - нету 2 хода без постов - значит фракция свободна. Бриты чуть ли не пол игры не ходили, играть значит не могут или не хотят. А то что именно в этот момент освободился правитель уничтоженной фракции - не более чем случайность. Управлять больше чем одной фракцией нельзя, вы хоть и указываете нам тут на понт, но он ходит и пишет посты сам, а что касается боев - то я никогда не против когда играют союзники, подобных замен на вашей стороне хватает.

Старый 07.02.2012, 18:19   #126
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Это ответ на вопрос?

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 18:51   #127
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Ребята, я вас читаю и охуеваю. Вы вообще чего от властелина ожидали, скажите мне?

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 18:57   #128
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Чего добиваемся того и хотели.

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 18:59   #129
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация