BiA - Total War
Старый 06.02.2012, 17:10   #111
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Вот я олень свой пост удалил, щас попробую восстановить.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WoLf Посмотреть сообщение
Ну смотри Анджей, Селекиды и так были союзниками Парфии и Греции. За них пришел играть новый человек. А Кирилл сейчас естественно хочет отомстить за павшую Скифию(и это нормально). У тебя были войска на границе с Селеввкидами, у меня около Британии почти никого нет. Да и в конце концов у Британии больше провинций(а следственно и денег).
Вобщем это совсем не равнозначные ситуации)
По отчетам, которые можно посмотреть в теме 11ого хода, мы видим что бриты могут атаковать тока 5 тысячами. У тебя в море 2600 + 3900 в столице + 3900 в локус гепидае. Этого мало чтобы продержаться до прибытия орд с востока ? Имея 50к через пару ходов ты говоришь мне что дакия не выстоит в войне на 2 фронта.
Цитата:
Селевки на начало хода
SYRIA3 -2000
babylonia - 2000
nabataea - 2000
phoenicia1 - 4000
COELE SYRIA3 - 3000
Cyprus3 - 0
R. Palmyrae3 - 0
итог: всего 13000
4(3ур) 1(1ур)
Вот отчет селевков. Разница в 1 тысячу от бритов. Когда ушел Авес был выбор, делать ребелами или брать игрока. Даже не смотря что это враги, и мы были в хреновой ситуации, Антоха взял его. Почему тогда не было ультиматумов? Сами его друзья говорили что он просто прокладка и даже не смотря на это его приняли.
На всех фронтах вы в большинстве. Зачем вы жалуетесь?

Последний раз редактировалось Kurt; 06.02.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.02.2012, 17:30   #112
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Про Испанцев.Антон, проследи по ходам с кем воевал сей доблестный воин,потом можно будем говорить о тех пяти кто против него.
Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Испанцев били впятером было ли это справидливо, честно? Да нет вроде не справидливо, но правитель Испании распустил сопли, плакал слезами?
Не распустил и не плакал. А кто распустил и плачет? Я тебе смоделировал ситуацию, ты как то странно на нее прореагировал, вроде ответил, а вроде и нет. Хотя и так понятно, случись это в вашем стане ты бы такого не пропустил бы, я имею ввиду чудесное превращение союзника во врага. Теперь вернемся к тем пятерым что воюют с испанцами. Галлия защищала свою территорию, потому и воюет (причем не совсем удачно))), дальше, Британия по тайно соглашенному союзу ввязалась в эту бойню на стороне с Галлией, дальше к Испании в союз присоединилась Германия. Кстати умение сохранять союзы также тяжело как их и создавать. То что Нумидия перешла из стана врага в наш лагерь не наша заслуга. Естественно нумидийский царь захотел отомстить за фанерный союз, заодно расширить территорию. Карфаген, вот тут я честно говоря не понял смены курса, но расширятся надо, этим и объясняется его присутствие практически везде.
А брать пример в данном случае в данной ситуации просто с нес чего.
К примеру когда мы с Германцем не могли сыграть бои я до последнего бился что бы их смогли сыграть, а не требовал тех поражения как того мог по правилам.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
WS-FI (06.02.2012), Игорь (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 19:37   #113
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Нумидия, Карфаген, Британия, 1300 Даков и провинция Галлов. Антон так говоришь слово "пять", словно это пять полноценных республик) И-то, когда напала Нумидия, бриты уже не ходили. А чума настала только тогда, когда Нумидийцы выплыли в море. Так что признай, это стечение обстоятельств. И назовите мне хоть одного из них, кто является таким же засланным казачком как Гарон?
Т.е. если на тебя не набрасываются всеми бабками что есть в казне, это за атаку не засчитывается? У меня даки своими 1300 перевес делали и не раз. Плюс еще то что у испании линейка войск полный мусор, тащить карфом там это просто избиение младенцев, ибо противопоставить нечего, впрочем как и имба-бритам. Твои легионеры тоже не последние лохи да еще и единственный обладатель лучников (по сходной цене) на западе не считая рима. Ну че заебись держать оборону на 360 с таким раскладом?

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 20:15   #114
SERGII
Ветеран

SERGII вне форума
Доп. информация

Кого ты сравниваешь Маков с Фракией?

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 21:05   #115
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Ну да на 2000 денег разница между нами пиздец, имба фалксмены и дротиковая кава которая рвет что греческую что копьеносцев. Эни квесчанс?

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 21:48   #116
SERGII
Ветеран

SERGII вне форума
Доп. информация

Greek, не надо пребиднятся. Это всего лишь игра и не чего больше, не так ли???

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 22:33   #117
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от SERGII Посмотреть сообщение
Это всего лишь игра и не чего больше
Охотно верю.

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 02:27   #118
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Кто еще по примеру нумидии покидает властелин - отпишите, чтоб Антохе зря бои не расписывать. Закончим на этой ноте тогда -)

Старый 07.02.2012, 02:37   #119
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Ах вот оно что) товарищ гарон даже сам ответить не может что за него заранее решают другие)) а ход то он сам делал? или тоже другие за него подумали?))
А правильнее вопрос будет поставить так, курт:
кто еще по примеру армении и его компании намерен продолжать столь наиинтереснейшую игру, которую так сумели обосрать гейм мастер, гарон и курт? Для тех кто намерен, я нарисую очень впечатляющую картинку.

Получено наград:

Старый 07.02.2012, 02:47   #120
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

[19:41:58 | Изменены 19:42:26] Кирилл(Garon): Atlantic Sea - Mauretania 3000
Iberian Sea - Mauretania 2000
Armorica - Belgica 2000
Belgica - Germania Inferior 1000
Armorica - Aquitania 1000
Belgica - North Sea 1000
Britannia Inferior - North Sea 1000

Mauretania 5000
Belgica 3000
Aquitania 1000
Germani Inferior 3000
North Sea 2000

итого 14000

добавлено через 4 минуты
Игорек, я о тебе хорошего мнения, не пиши таких глупостей и не впадай в ярость.
Вова появился чтобы скинуть этот ход ? Хоть раз написал на форуме? Вот и я о том же.
Когда в игру брали Спауна, вроде бы из нас никто не уходил из властелина. Не хочешь играть - дело сугубо твое. Тоже самое относится к остальным - Не хотите продолжать - давайте закончим не разругавшись.

Последний раз редактировалось Kurt; 07.02.2012 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение

Сказали "Спасибо"
awes (07.02.2012), Q`Viktor (07.02.2012), WS-FI (07.02.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2011

Опции темы