BiA - Total War
Старый 06.02.2012, 04:35   #101
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Валлера - столицы нету, укреп получает в нил дельте, чего не понятно ?)
а хуле как ето? типа деньги после проигранных боев кидаю куда хочу?или виполнять правила игры не в обязаностях ГМа?

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 05:08   #102
Asija-Anatolij
Ветеран

Asija-Anatolij вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Ваши доказательства?
Разве ты необманул Селовков? выйграв для себя синай ! оч порядошный ГМ а я пологал что только тебе и нужно верить !

Да такая игра не для меня !

добавлено через 8 минут
Цитата:
Вас слишком много чтобы все было честно (

..
Вот соль и суть !

Получено наград:

Последний раз редактировалось Asija-Anatolij; 06.02.2012 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.02.2012, 05:10   #103
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Валлера, прочти правила, много вопросов отпадут
Цитата:
5. Деньги не накапливаются, восстанавливаются каждый ход по числу провинций. Местонахождение армий сохраняется с предыдущего хода. В случае потери армии (неудачная атака) - армия восстанавливается в столице фракции, а в случае отсутствия столицы - в ближайшей к бывшей столице провинции по усмотрению GM. В случае потери провинций игрок имеет право списывать деньги с любой своих провинции.

Старый 06.02.2012, 07:05   #104
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Asija-Anatolij Посмотреть сообщение
Разве ты необманул Селовков? выйграв для себя синай ! оч порядошный ГМ а я пологал что только тебе и нужно верить !

Нет не я.

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 07:08   #105
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WoLf Посмотреть сообщение
Антон, выиграть хочется всем, это понятно) просто отменять чуму и запихивать своего человека в тыл врагам может только ГМ) у простых игроков не хватает на это полномочий) поэтому давайте доиграем этот турниир честно) больше никаких замен: если игрок покинул игру - ребелы)
Балоболить тоже всем хочется? Где не честно? Кого я запихивал?

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 13:48   #106
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Балоболить тоже всем хочется? Где не честно? Кого я запихивал?
Если смотреть на сухие цифры, это я о замене бритов, то вроде все правильно, по правилам. Но, получается очень нехорошо с этической точки. Кто нам мешал, тот нам поможет (цитата из к/ф Кавказская пленница). Представь что Курт не может продолжать игру, и фракция остается без правителя, а тут и Володя Кавказ комп отремонтировал, и не ужели ты позволишь играть ему Арменией, это нож себе спину. Вот что то похожее произошло сейчас. Не чего не имею против Кирилла, отыграл как положено, до последней капли крови дрался и за себя, и за союзников, не кому свиней не подкладывал. Но сейчас, когда дела на западе вроде шли к логическому завершению, случилась беда у Бритов (сломался комп у Вовы), а значит и у нас (лишились союзника). И тут на те вам (то бишь нам), сюрпрайз.
Антон и ты считаешь это честно?
А то что вы с Кириллом разыграли на форуме в разделе регистрация, с разницей в 2 минуты, вызывает только улыбку )))
Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
Небольшое наблюдение )))
23-52 Токарь: Правитель британии исключается из - за неактивности. Свободное место открыто.
23-54 Garon: Я за британию, так как скифия уничтожена.
23-54 Токарь: Ок
Вывод: Другого претендента быть и не могло)))

Получено наград:

Старый 06.02.2012, 13:50   #107
Олег
Местный

Олег вне форума
Доп. информация

Скандалы, интриги, расследования
Альянс Дибалонса и начальница..снова готовят свои каварные планы...)))

Cказали cпасибо:
awes (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 13:56   #108
WoLf
Местный

WoLf вне форума
Доп. информация

Цитата:
Селевков взяли - Гарон чтоль хуже чем то ? Вы тут сретесь за бритов а они тем временем ни одного поста не оставили...
Ну смотри Анджей, Селекиды и так были союзниками Парфии и Греции. За них пришел играть новый человек. А Кирилл сейчас естественно хочет отомстить за павшую Скифию(и это нормально). У тебя были войска на границе с Селеввкидами, у меня около Британии почти никого нет. Да и в конце концов у Британии больше провинций(а следственно и денег).
Вобщем это совсем не равнозначные ситуации)

Старый 06.02.2012, 15:54   #109
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
Если смотреть на сухие цифры, это я о замене бритов, то вроде все правильно, по правилам. Но, получается очень нехорошо с этической точки. Кто нам мешал, тот нам поможет (цитата из к/ф Кавказская пленница). Представь что Курт не может продолжать игру, и фракция остается без правителя, а тут и Володя Кавказ комп отремонтировал, и не ужели ты позволишь играть ему Арменией, это нож себе спину. Вот что то похожее произошло сейчас. Не чего не имею против Кирилла, отыграл как положено, до последней капли крови дрался и за себя, и за союзников, не кому свиней не подкладывал. Но сейчас, когда дела на западе вроде шли к логическому завершению, случилась беда у Бритов (сломался комп у Вовы), а значит и у нас (лишились союзника). И тут на те вам (то бишь нам), сюрпрайз.
Антон и ты считаешь это честно?
А то что вы с Кириллом разыграли на форуме в разделе регистрация, с разницей в 2 минуты, вызывает только улыбку )))
Что честно?
Ты хотел сказать справидливо ли то, что "сюрпрайз" случился с тобой и вообще случился? То да это не справидливо - ты лишился союзника.
Испанцев били впятером было ли это справидливо, честно? Да нет вроде не справидливо, но правитель Испании распустил сопли, плакал слезами? Нет, тогда как жестокая судьба не справидливо наградила его 5ю противниками, он стиснул зубы в кулак и продолжал молча гнуть линию. И судьба послала ему приятный "сюрпрайз". Бери с него пример, расписался тут по первому неприятному для тебя пустяку.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Legat (06.02.2012)
Старый 06.02.2012, 16:47   #110
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Нумидия, Карфаген, Британия, 1300 Даков и провинция Галлов. Антон так говоришь слово "пять", словно это пять полноценных республик) И-то, когда напала Нумидия, бриты уже не ходили. А чума настала только тогда, когда Нумидийцы выплыли в море. Так что признай, это стечение обстоятельств. И назовите мне хоть одного из них, кто является таким же засланным казачком как Гарон?

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин мира 2011

Опции темы