BiA - Total War
Старый 23.01.2012, 02:45   #231
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
А разве ты не живой пример?
ахаха ти еще до начала 1 хода пригрозил что меня сметут нах так как не поддержал тебя! но как видиш уже до 8 хода дожил, за ето время ТИ просил у меня о перемирие! правда странно...?

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Женек (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 02:48   #232
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Валлера ты же знаешь, будь вас чуток поменьше, не было бы тебя) Как только Понт поддержал нас, сразу вы с селевками сдулись)

Старый 23.01.2012, 02:54   #233
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

опять пустые угрозы был би не был би))) сдулись да не до конца еще погоди!!!
и я никого не предавал и тебе ответил когда ти спросил чей я союзник! а ти хоть би мог написать мол все предидущие договоренности с селевками анулируються, а так тишина...

Получено наград:

Старый 23.01.2012, 02:59   #234
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Он спросил о продлении, я ничего не ответил. Продления не было.
Что насчет тебя, ты был моим союзником минут 40 вроде) какое никакое, а я принял это за маленькое предательство)

Старый 23.01.2012, 03:21   #235
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
ты был моим союзником минут 40 вроде) какое никакое, а я принял это за маленькое предательство
ну ето твое дело считать не считать, 40 минут ето не 2 дня я сразу тебе ответил:-"Нет быть войне" более прямого обявления войны я не знаю! На етом и закончим наши сегодняшние дебаты мне пора!

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 23.01.2012 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 04:02   #236
Asija-Anatolij
Ветеран

Asija-Anatolij вне форума
Доп. информация
3

Жизнь сложна,эт без сомнений,И очень много в жизни предательских явлений.Но нет страшнее мести,чем предательской чести.Так-же в жизни есть, дружба, Дружба бывает двух сортов. Дружба-взаимная. Дружба-наивная.Так-же в жизни,есть вертуальные друзья. Без которых не куда!!!

Губки сдуй и п..дуй"Общественное движение
РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ: Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости, и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита !

Получено наград:

Последний раз редактировалось Asija-Anatolij; 23.01.2012 в 04:08.

Сказали "Спасибо"
Garon (23.01.2012), Nestor (23.01.2012), Rodion (11.02.2012), VLAD KABKA3 (23.01.2012), WS-FI (23.01.2012), Женек (23.01.2012), Игорь (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 14:14   #237
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Много слов. Сперва оцените свои поступки.
И этот альянс, который ставит целью не получать удовольствие от игры, а с помощью приглашения "прокладок", дешевых предательств своих союзников, продаж за провы и заговоры толпой бить нескольких - именно эти игроки и их действия вносят в игру тот самый негатив.

добавлено через 10 минут
Да и свой же рецепт Леонидыч сперва стоило использовать самому, так как очищать от зависти, жадности, эгоизма греческий правитель постоянно забывает.

добавлено через 1 минуту
и добавлять щепотку порядочности тоже.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 23.01.2012 в 14:19.

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (23.01.2012), Игорь (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 17:00   #238
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Если испания и не хотела на передний фронт выставлять нумидию, то это не освобождает от ответственности. Что оставалось делать африканцам когда союзник армию числом в 7200 отправляет на захват островка, а 1300 посылает на помощь, вместо того чтобы эти 8500 раскидать по африканскому побережью, и нумидия смогла бы сохранить и сахару?! Нет, испанец хитрый жук. Не алчность ли легкой добычи сыграла в этот момент? Ни двух зайцев ли решил испанец убить одним выстрелом? Еще не известно знал ли испанец о том что рим тоже нападет на нумидийцев! А земельку можно и пообещать, зная что до туда мы никогда в данной ситуации не доберемся) Слишком много вопросов для союзника.
Карфаген объявив войну испанцам выходом в иберию, поставил нас перед выбором: либо испания, либо карфаген. Удивительно то что ганнибал запомнил этот момент как выходом нумидии в тыл карфагена, потому что он сам поставил нас перед выбором. Но так как агрессором была не испания, по нормативным правилам мы и приняли сторону потерпевших.
Все логично и просто до мелочей. Только никто этого не замечает, точнее не хочет. Нумидия выполнила все обязательства перед всеми своими союзниками! Но от нее эти же союзники отвернулись в трудную минуту.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
VLAD KABKA3 (23.01.2012), WoLf (23.01.2012)
Старый 23.01.2012, 17:59   #239
Asija-Anatolij
Ветеран

Asija-Anatolij вне форума
Доп. информация

Нумидиец спешка нужна только при ловле блох, о нашем мире говорить рано, мой друг Ганибал нежелает такого мира и обоюдного решения ещё не принято !

Получено наград:

Старый 23.01.2012, 18:00   #240
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Вот так то и бросай своих союзников)))))

Cказали cпасибо:
Legat (23.01.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2011

Опции темы