BiA - Total War
Старый 03.01.2012, 23:31   #111
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

По договору
Цитата:
Так же обязуюсь не выводить свои войска в иберийское море.
Остальное как я уже и говорил
Цитата:
отговорки придуманы офисом пропаганды в Сирии.

Старый 03.01.2012, 23:32   #112
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Было дано слово правителем Карфагена (союзы и поны отдыхают) "обязуюсь не выводить".

Но уже стало предельно ясно, что слово карфагенянина ничего не стоит и цель договоренностей Ганнибала втереться в доверие и ударить по пустым территориями, когда этого не ждут.
Видно испанские солдатики настолько вялы что не успели окопаться за целый ход
зы
еще б сказали что я на крови поклялся в договоре

Получено наград:

Старый 03.01.2012, 23:38   #113
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
Видно испанские солдатики настолько вялы что не успели окопаться за целый ход
испанских солдатиков там не было для защиты всех территорий, открытых для удара, так как Ганнибалушка подло выжидал не 1 ход, поэтому как уже было сказано: слово карфагенянина ничего не стоит и цель договоренностей Ганнибала втереться в доверие и ударить по пустым территориями, когда этого не ждут.

Получено наград:

Старый 03.01.2012, 23:42   #114
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
По договору ...

Остальное как я уже и говорил ...
вывел войска(да нарушил с одной стороны) но это = обьявлению войны(официально практически)+1 ход на окопы, считаю все справедливо(в отличии от поступка нумидии)

А на счет селевков(то что там принимают решения и т.д.) - скажу лишь одно - это так забавно) (и ребят это реально параноя)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
испанских солдатиков там не было для защиты всех территорий, открытых для удара, так как Ганнибалушка подло выжидал не 1 ход, поэтому как уже было сказано: слово карфагенянина ничего не стоит и цель договоренностей Ганнибала втереться в доверие и ударить по пустым территориями, когда этого не ждут.
Хорошо, в следующий раз спрошу сколько ходов мне стоит выждать перед атакой(да и место отаки назову, что бы испанский царь больше так не обижался)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Женек; 03.01.2012 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (23.01.2012)
Старый 03.01.2012, 23:47   #115
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

в следующий раз с карфагенским правителем, который даёт слово, а затем наносит удар в тыл по пустым территориям, дел никто иметь не будет.

Получено наград:

Старый 03.01.2012, 23:59   #116
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
в следующий раз с карфагенским правителем, который даёт слово, а затем наносит удар в тыл по пустым территориям, дел никто иметь не будет.

еще разок:
вывел войска(да нарушил с одной стороны) но это = обьявлению войны()(официально практически)+1 ход на окопы, считаю все справедливо(в отличии от поступка нумидии)

Ваши проблемы что ваших доблестных воинов не было рядом)

Получено наград:

Старый 04.01.2012, 00:04   #117
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

еще разок:

дал слово "обязуюсь не выводить" в итоге подождал пока войска отойдут от провинций и ударил по ним.вывод: слово карфагенянина ничего не стоит и цель договоренностей Ганнибала втереться в доверие и ударить по пустым территориями, когда этого не ждут.

Получено наград:

Старый 04.01.2012, 00:12   #118
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
еще разок:

дал слово "обязуюсь не выводить" в итоге подождал пока войска отойдут от провинций и ударил по ним.вывод: слово карфагенянина ничего не стоит и цель договоренностей Ганнибала втереться в доверие и ударить по пустым территориями, когда этого не ждут.
по отношению к испании, да, я нарушил собственное условие и затем атаковал, союза я не нарушал, пона тоже, это можно расценивать как тактически хитрый ход поэтому не надо тут про мое слово и т.д.
если же я предложил пон или союз(взаимный) и так сделал бы(например как сделала нумидия(думаю по прозьбе испании)) то обвинение было бы действительно весомо, но токого ребят не было)

Получено наград:

Старый 04.01.2012, 00:20   #119
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Женек Посмотреть сообщение
да, я нарушил собственное условие и затем атаковал
Мудрые владыки посмотрели на этот карфагенский беспредел и сделали выводы о надежности союзов и цене слова карфагенского...

Получено наград:

Старый 04.01.2012, 00:24   #120
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

Цитата:
Мудрые владыки посмотрели на этот карфагенский беспредел и сделали выводы о надежности союзов и цене слова карфагенского...
Хорошая попытка обижанного испанскрго царька оклеветать Карфагенский народ
зы
"о надежности союзов"
ну зачем придумывать) не было с тобой союза)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Женек; 04.01.2012 в 00:27.

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (04.01.2012), awes (04.01.2012), VLAD KABKA3 (05.01.2012)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище/Stadium » Властелин мира/Lord of the World » Властелин мира 2011

Опции темы