BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2015, 00:32   #1
Neptune
Местный

Neptune вне форума
Доп. информация
По умолчанию Да, Миша, это тебе

Играем, как обычно, выхожу в гр после 2 игр( не просто убиваю игру, как могло показаться, с этого геройского видео), вроде бы, что ещё надо, чемпион ртв2 вроде реванш взял. Но, однако, как же не попытаться кинуть издёвку, хоть и не прямую. Далее, Миша, решил уже снять видео, видать, капитану не только игры покорны , но и программы-то современные! Ну и вот ответ на твой ... пожалуй, крысиный поступок, который с виду покажется безобидным кому-то -
. Так вот, отвечу на бездарнейшей коммент, состоящий из сего набора символов: "примерно так ведут себя после поражения нубики играющие 1 фракцыей и считающие себя крутыми про )))XD". Про одну фракцию : вспомни наши игры, сколько я играл тех же варваров, пока Камага тебя не выбил из турнира, хотя я же только одну фракцию люблю, как же так( любитель катов мне это говорит). Я никогда не отрицал, что я нуб, никогда, отсюда следует, что и "крутым про))))XD" я себя не могу считать, это всем игрокам, имеющим ещё живые нейроны, понятно. Честно, весьма неожиданно, даже шокирующее, так сильно тебя всё это задело, всего-то два поражения. Снял бы свои комменты после поражений, дружище, как ты там, всё, что можно, ебаным стыдом называл, понятно же , гордость капитана задели.
P.S.: Что же комменты закрыл к видео?
P.P.S.: Cамому смешно такое поведение? Нервозный нуб ведет себя достойнее, чем legend of total war.
P.P.P.S.: Главное, что ты уже заранее планировал показать меня в нехорошем свете, что очень смешно: зачем так себя утруждать, так сильно отомстить хотел?
Удачи, доблестный клан! Символы на запятые оставь, а то на скобки все ушли и веди себя по-человечески, а не как гордливая гиена, уж прости за сравнение.
Старый 14.02.2015, 03:36   #2
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Neptune Посмотреть сообщение
Играем, как обычно, выхожу в гр после 2 игр( не просто убиваю игру, как могло показаться, с этого геройского видео), вроде бы, что ещё надо, чемпион ртв2 вроде реванш взял. Но, однако, как же не попытаться кинуть издёвку, хоть и не прямую. Далее, Миша, решил уже снять видео, видать, капитану не только игры покорны , но и программы-то современные! Ну и вот ответ на твой ... пожалуй, крысиный поступок, который с виду покажется безобидным кому-то - . Так вот, отвечу на бездарнейшей коммент, состоящий из сего набора символов: "примерно так ведут себя после поражения нубики играющие 1 фракцыей и считающие себя крутыми про )))XD". Про одну фракцию : вспомни наши игры, сколько я играл тех же варваров, пока Камага тебя не выбил из турнира, хотя я же только одну фракцию люблю, как же так( любитель катов мне это говорит). Я никогда не отрицал, что я нуб, никогда, отсюда следует, что и "крутым про))))XD" я себя не могу считать, это всем игрокам, имеющим ещё живые нейроны, понятно. Честно, весьма неожиданно, даже шокирующее, так сильно тебя всё это задело, всего-то два поражения. Снял бы свои комменты после поражений, дружище, как ты там, всё, что можно, ебаным стыдом называл, понятно же , гордость капитана задели.
P.S.: Что же комменты закрыл к видео?
P.P.S.: Cамому смешно такое поведение? Нервозный нуб ведет себя достойнее, чем legend of total war.
P.P.P.S.: Главное, что ты уже заранее планировал показать меня в нехорошем свете, что очень смешно: зачем так себя утруждать, так сильно отомстить хотел?
Удачи, доблестный клан! Символы на запятые оставь, а то на скобки все ушли и веди себя по-человечески, а не как гордливая гиена, уж прости за сравнение.
хахаха,у меня всегда идёт запись видео,всегда,так что спецом тебя писать я и не соберался,посмотри задни фон там открыта папка с записями.ты так быстро выскочил из игры что я даже не успел выключить запись LOL!!!Коменты к видео я выключил ибо не было желания читать ту ерунду которую ты стал бы там писать.Про варваров, спасибо тебе что ты помогал мне в подготовке к турниру,мы сыграли стобой боёв 10-12 может больше может меньше,ты выграл 2-3 боя но на то она и нужна тренировка чтобы составы обкатать и тд,плюс я считал это не плохой школой для тебя,но для тебя любая победа над сильным играком это подвиг так что я понемаю твоё бахвальство.
Ты играеш только 1 фракцыей и это факт с которым спорить не думаю что есть смысол.Ты не дотягиваеш и до среднего уровня игрока не смотря на все усили сначала мои, а потом и Артурчика.Но при этом ты ведёш себя как очень крутой перец,это меня и бесит в тебе.Я когда был новичком я радовался любой игре с сильным(опытным)противником,я был счастлив когда Валера WS-FI и друге играли со мной,95% игр я проигрывал но не разу я не позволил себе такого высокомерия!!!Ты обижаешся поражениям так как будто это раковое стичение обстоятельст и случайность LOL.ТВОИ ПОРАЖЕНИЯ ЗАКОНОМЕРНЫ ИБО ТЫ СЛАБЕЕ.ты можеш меня победить только когда я тебе это позволяю(играю в пол силы)
МНЕ ПРОИГРАТЬ ТЕБЕ ЭТО СТЫДНО,А ДЛЯ ТЕБЯ САМА ИГРА ЭТО УЖЕ ХОРОШО,ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ПРОИГРАТЬ МНЕ, LOL,поэтому будь проще!!!
Каты как сказал Legat любимое оружие клана BiA и я их тоже люблю+они идеальны против рима,если ты не знал
ЕБАН СТЫД --- эту фразу я вычитал гдето на форуме и она прилипла)))она одрисована не конкретно к тебя или к комуто другому, а к сетуацыи,как я сказал выше для меня поражение от тебя это именно ЕБАН СТЫД!!!
P.S ели тебя так задело это видео ты мог написать мне в личку в гр,но нет ты повёл себя как обиженны ребёнок и решил насрать на форуме, есчо раз LOL!!!
P.S Объясню тебе ибо сам ты не догоняеш,банер который стоит у меня в место росписи ---Brothers in Arms Legend of Rome Total War---это визитка клана,не конкретного игрока,а всего клана!!!её сделал мой братишка Zyzz по моей прозьбе.Она стоит у меня в росписи и тут и на рус лиге ибо наш клан вписал себя в историю Total War золотыми буквами и я рад иметь честь быть причастным к этому великому клану.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 14.02.2015 в 03:49.
Сказали "Спасибо"
Sergrusbit (05.12.2015), WS-FI (23.02.2015), Александр Sokol (14.02.2015), _GRAF_ (14.02.2015)
Старый 14.02.2015, 13:23   #3
Neptune
Местный

Neptune вне форума
Доп. информация

1. Про высокомерие это ты сам себе придумываешь.
2. Если ты так относишься к нашим играм, ты бы не ввёл счет.
3. Ты слишком гордый, чтобы поддаваться, не рассказывай сказки, даже, когда я был ещё в клане, ты не мог уйти, не отыгравшись ( Гер - Скиф забыл?), а тут я ушел, и всё Миша стал поддаваться, мило как.) Поэтому ты и матерился в чате после проигрышей, чтобы правдоподобно было? Браво, Оскар!
4. Ты меня ничему не учил, ничему, не бери на себя то, чего не было. Артура и себя в один ряд не ставь, небо и земля. Мне даже про контроль нормально не сказали и про скорость камеры, благо Зизз помог.
5. Ну так стыдись! Ты обычный игрок, ничем не примечательный, любой среднячок тебя вынесет, на хорошего игрока ты не тянешь, что легко прослеживается из твоих результатов. И да, то поражение от части именно то, что ты написал. У меня был фриз игры 2-3 секунды, а потом уже конница набрать разгон не успеет и я глупо проиграл, именно проиграл, там вся заслуга на мне, ты лишь кинул как ПРО ИГРОК очень по умному всю конницу кучей. Всё. Вот и причина моего огорчения, не обиды))
6. Как бы то ни было, даже если тебя последними словами кто-то назвал, выставлять переписку - это низкий, гнилой, детский поступок, тем более, что, как я считал, у нас были неплохие приятельские отношения, цитирую тебя: "и это факт с которым спорить не думаю что есть смысол". И ты себя считаешь ещё взрослым человеком.
7.Чья бы корова про бред мычала. Тему перевел специально ты, "мощный" ответ на мужской поступок. Что ты там про форум говоришь? ГР тебе в помощь, а не ютьюб, герой))) Тем более, ты знаешь, что мне нелегко оставаться спокойным после таких нелепых поражений, ты же наоборот рад лишний раз спровоцировать.
Ты мелочный, мстительный, выебистый дядя, который считает себя большим хуем, а сам не может нормально объясниться, лишь стрелки водит. Говоря твоим языком. Спасибо за беседу. Давай напиши здесь 3 раз какую-нибудь брехню,а потом залей на ютьюб, и комменты отключи, главное. Это мой последний пост на этом форуме. Ещё раз удачи вам.
Старый 14.02.2015, 17:53   #4
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

вот по этому я и закрыл коменты к видео XD
Такие не умные люди как ты не понимаю нечего что происходит вокруг тебя,ты живёш в своём мирке лол!!!смыл мне тебе тут писать что я и Артурчик играем уже не так часто но когда играем играем на уровне примерно равном спроси у своего господина если мне не вериш)))так что небо и земля не про нас,к слову горя он тоже относится к поражениям примерно как ты,только он мужик в отличии от тебя и не ведёт себя как лол!!!
ты не блогадарное создание если говориш что я тебе не помогал,я расказал тебе многое что потом Артур и Влад помогли тебе поднять на уровень выше.
само то как ты ушел из клана многое говорит о тебе,просто взял и смылся.
как я говорил ты не очень умный поэтому объясню тебе есчо раз,я не говорил что я поддавался тебе просто я знал что ты нубас и по этому играл без напрягов LOL
про мой уровень не тебе судить рак,я побеждал в боях 1х1 большую часть клана CoH когда ты есчо против ии играл LOL
я тоже считал тебя своим другом но твоё нубское поведение вывело меня из себя,возможно с видео я и перегнул но ты реально наглый и высокомерны рак твои наглые колкости "кинул катов кучей" меня вывели из себя!!!я ебанул 3 катами по твоей каве которую до этого потрепал хашками))) и добавил есчо 3 катами по мясу и ты слился,а до этого ты слился моей парфии)))я разъебал тебя на классе по этому ты так себя повёл, потому что понял что ты пока не знаеш о риме некуя!!!!мы начинали с Артурчиком год назат,год назат,но даже спустя год я могу сказать что эта игра есчо не полность раскрыла мне свои секреты,а ты играя месяц думаеш что ты крутой)))LOL
И тебе приятно оставаться Амучи,жаль что ты так себя повёл.

Получено наград:

Старый 05.12.2015, 08:04   #5
Bozon_Higgs
Подполковник

Bozon_Higgs вне форума
Доп. информация

Нептут? Кто это? Не не слышал...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Sergrusbit (05.12.2015)
Ответ

Нижняя навигация