BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 05.12.2011, 14:21   #11
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Сегодня нарыл ещё несколько неплохих конкурсов. Правда они только для разогрева годятся.
Новогодний конкурс от Снегурочки

Расскажу я вам рассказ
В полтора десятка фраз.
Лишь скажу я слово "три",
Приз немедленно бери!

Однажды щуку мы поймали,
Рассмотрели что внутри.
Рыбешек мелких увидали,
И не одну, а целых... пять.

Мечтает парень закаленный
Стать олимпийским чемпионом,
Смотри, на старте не хитри,
А жди команду: "Раз, два... марш"

Когда стихи запомнить хочешь,
Их не зубри до поздней ночи,
А про себя их повтори,
Разок, другой, а лучше... семь.

Однажды поезд на вокзале
Мне три часа пришлось прождать.
Ну что ж, друзья, вы приз забрали.
Я ставлю вам оценку "пять".
Новогодний конкурс "Конкурс с бокалами"

Гости на скорость обегают праздничный стол, держа зубами бокал за ножку. Чем длинней ножка бокала, тем лучше. Кто обежал быстрее всех и не разлил содержимого - победитель.
Новогодний конкурс "Волшебный мешок Деда Мороза"

Все участники становятся в круг. Дед Мороз находится в центре. У него в руках мешок. Содержимое мешка известно лишь ему. В мешке самые разнообразные вещи. Это могут быть трусы, панамы, бюстгальтеры и т.д. Все что угодно, главное что бы они были смешными и гигантских размеров. Включается музыка, все начинают двигаться по кругу. Дед Мороз отдает мешок кому-либо из участников. Тот должен побыстрее избавиться от него, передать его кому-нибудь, поскольку в случае, если музыка остановиться и он окажется с ним, то он проигравший. Далее следует наказание. В данном случае оно такое - Дед Мороз развязывает мешок, и проигравший, не глядя, вытаскивает оттуда первый попавшийся предмет. Затем под смех собравшихся надевает этот предмет на себя - поверх одежды. После этого все продолжается. Проигравший гость танцует в новом наряде. Музыка опять останавливается и теперь следующий участник, у которого оказался мешок в это время, примеряет новый костюм.
Новогодняя шутка «Коробка с подарками»

На Новый год можно устроить такую небольшую шутку. В конце комнаты, где вы будете праздновать Новый год, поставьте коробку, у которой имеется верх, а вот дна нет. Коробку можно обмотать красивой лентой и написать на ней “С праздником”, а заполнить коробку нужно конфетти. Важно, чтобы коробка была поставлена на высокое место, можно даже на шкаф. Когда человек входит в комнату и ему говорят, что на шкафу стоит подарок для него, он, естественно, снимает коробку со шкафа, и весь осыпается конфетти.
Приму на работу десертный конкурс.
Cказали cпасибо:
Iskender (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 15:00   #12
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

я вообще не понимаю в чём прикол нового года.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Earth2Space (05.12.2011)
Старый 05.12.2011, 16:13   #13
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Весь прикол как раз в этом и заключается. Никто, как правило, нифига не понимает,а некоторые к тому же ничего не помнят, но получается очень весело.
Если серьёзно-достаточно хорошая традиция.
Некоторых друзей, родственников месяцами не видишь. Работа, командировки. А в Новый год есть неплохой шанс с ними повидаться. На многих предприятиях только Новый год признаётся за праздник(с большими выходными).
Если есть дети, вообще говорить не о чем. Цепляет их тема про доброго деда с бородой и подарками. А если счастлив ребёнок, счастлив и ты. Про детдомовских бедолаг вообще молчу.
Cказали cпасибо:
WS-FI (01.01.2012)
Старый 06.12.2011, 06:59   #14
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

С конкурсами пока туговато. Зато снегурочек нашёл!

добавлено через 59 минут
Любимая новогодняя сказка

Последний раз редактировалось Andruhich; 06.12.2011 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Nestor (06.12.2011), t1aro (06.12.2011)
Старый 07.12.2011, 09:27   #15
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Почему-то про секреты культурного пития никто ни слова не сказал. Все трезвенники кроме меня, дебила? Или наоборот, твёрдо решили в соплю ужраться?
У меня лично простой секрет не перебрать. Прошу обожаемую супругу следить за остекленением моих глаз. Как только "спиртометр" зашкаливает, включается "система уничтожения объектов, похожих на рюмки и более крупные ёмкости". Всегда срабатывало.
Вот когда супруги рядом нет! Посоветуйте люди добрые как не последнюю рюмку от последней отличить(Вопрос крайне не серьёзный. Медицинской энциклопедией попрошу не размахивать).

добавлено через 8 часов 6 минут
Сам на свой свой вопрос ответ нашёл. Осталось научиться считать до пяти.

Новогодние советы

Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен.

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.

Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами?

Молодой хоэяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.

Не плюй под стол. Там тоже гости!

Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно внутрь.

Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить и сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас.

Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно постарел.

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.

Жевательная резинка "Ригли" покажется вам значительно вкуснее, если с нее снять обертку!

Садясь в ванну, вспомни - в какой карман положил мыло.

Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.

добавлено через 50 минут

Новогодние опросы.

Пьете ли вы водку на Новый год?

- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Считаете ли вы, что Путин должен лично ходить в каждый дом и поздравлять с Новым годом?

- Ага, и в бороде ещё! - 18 %
- Ага, и ещё бороду пусть нацепит, как дед Мороз! - 24%
- Ага, и пусть подарки несет! И в бороде пусть! Как дед Мороз! - 57 %
- Пройдемте, гражданин - 1 %

добавлено через 3 часа 54 минуты
Ещё один конкурс. Теперь со стихами. Если в вашей компании люди с юмором, смеяться можно устать. Свои похабные варианты оставлю при себе.

Этот конкурс очень прост. Нужно только придумать продолжение строки, конечно же, чтобы было смешно и в рифму. Например: Стоит в углу пушистая красавица..., вы должны придумать окончание. Это легко - Стоит в углу пушистая красавица...того гляди, сейчас завалится.
Предложения командам дать одинаковые, посмотрим, у кого получится интереснее. Можно продолжить не одной строчкой, а придумать стишок. А также к одной строке можно придумать несколько окончаний. Главное - есть начало.
1. После Новогодней ночи... (утро было тяжким очень)
2. К нам приехал Дед Мороз....(и подарки всю увез)
3. Мы подарков дожидались...(со Снегурочкой подрались)
4. Куранты бьют 12 раз...
5. Мы елку дружно нарядили...
6. От снега все белым - бело...
Ведущий дает командам листы с написанными строками и 10 минут времени. Команды дружно придумывают продолжение. После представители команд поочередно зачитывают текст, чтобы можно было сравнить. У кого получилось веселее, тот и получает "елочку".

Последний раз редактировалось Andruhich; 07.12.2011 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (08.12.2011), Iskender (07.12.2011)
Старый 09.12.2011, 06:46   #16
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Не хочется шуршать в поиске. Попробую сегодня забацать экспромт.

Объявляю об открытии Предновогоднего телеканала с самыми горячими новостями. Телеканал имеет огромную дыру в бюджете и серьёзные технические проблемы, поэтому на нашем канале
вместо видео изображения будет висеть скриншот страницы сайта, на котором я последнее время торчу. Звука вы не услышите. Он не стал работать за хлеб и молоко. В наличии остались: субтитры, комментарии и случайно попавший под призыв “доброволец”. Чуть не забыл себя: директора, сценариста, редактора, бухгалтера, уборщика, и дворника по совместительству... Кхе. Кхе!!!.... Вот память никудышная! Ещё у нас есть нештатные сотрудники. Вот это, с большими бицепсами, моё самомнение, а которая справа, правильно, которую почти не видно, моя совесть

Поехали!

Стоп!!!

Прошу интеллигентных и брезгливых людей переключить канал. “Доброволец” с директором буйно помешаны, заразны и способны на безобразнейшие выходки.

Вот теперь поехали!
Идет съемка подготовки первого выпуска новостей. Пускаю субтитры.

В пустое помещение заходят угрюмые, исцарапанные грузчики. Они вносят металлический стол. К столу привязан вышеупомянутый ”доброволец”. Доброволец не собирается мириться с судьбой: извивается ужом и самозабвенно, без продыху горланит патриотическую песню.

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Пощады себе не желааает!!!

За грузчиками семенит директор канала в обнимку с табуретом, безуспешно пытаясь перекричать сумасшедшего, отчаянно выторговывает скидку за каждый шаг, пройденный этой процессией. Стол устанавливается в центре помещения. Или с краю? Да какая разница! Картинки всё равно нет.
Через пять минут после прибытия заканчиваются торги с грузчиками. Доброволец ожесточённо грызёт верёвку. Хозяин канала, печально улыбаясь, протягивает работягам три пачки доширака…Щедрость из меня сегодня так и прёт…Ты часом не переплатил?Не хмыкай. Это четверть месячного бюджета организации. За четвёртую пачку ребята соглашаются подежурить у дверей. Для чего? Ну конечно для предотвращения возможного побега непредсказуемого коллеги. Думаете легко в наше время тимуровцев ловить? Кто сказал, что грузчики идиоты? Я неделю, за ними с арендованной камерой носился, компромат готовил для новогодней скидки ., Посодят тебя за фотик ворюга! Директор вытирает грязным платком пот с лица и без перерыва на чай... Нет, ну вы оценили, какой я трудолюбивый?... У нас чай месяц назад закончился, склеротик..кидается уговаривать "добровольца". К счастью у будущего ведущего была мечта прославиться... Можно подумать, можно подумать. На выборах у него тоже масса вариантов былаперестаньте зудеть. Работать мешаете кормильцу вашему. Алкоголик ты, а не трудоголик. Вечно понятия путаешь. А я тебе говорила, дочитай букварь до конца. Уволю!!! Короткая пауза. Эх, хорошо быть начальником. Доброволец, осознав преимущества новой профессии,...Умею людей убеждать...принял услужливо протянутый табурет...Какой же я добрый и заботливый...и превратился в настоящего ведущего...Дэвид Блэйн!!Вы что, на пару сдурели? У меня на Блэйна дошираку не хватит. Обыкновенное предновогоднее чудо.
Ну вот мы и подготовились к прямому эфиру. Скоро нас увидят все посетители этой темы,.....Какой темы? Максимум - больничной палаты. Скоро о нас весь мир узнает!

Моей музе надоело читать этот бред. Она, не попрощавшись, убежала к подругам. Я и сам начинаю собирать вещмешок. Так что продолжение откладывается.
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (14.12.2011)
Старый 09.12.2011, 15:30   #17
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Andruhich Посмотреть сообщение
Моей музе надоело читать этот бред. Она, не попрощавшись, убежала к подругам.
супруга права)

Получено наград:

Старый 09.12.2011, 23:01   #18
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Сам знаю. Честно предупреждал что читать не надо.

добавлено через 7 часов 28 минут
Счастливо оставаться. Ухожу на поиски настоящего деда мороза, так как считаю, что в Великом Устюге живёт поддельный. Желаю форумчанам успехов в их нелёгких боевых буднях.
Обещаю, что впредь не буду заниматься опасными экспериментами в местах публичного пользования.
И вкусные зелёные таблеточки у тёти Глаши тоже не буду воровать.
До скорого!
(Он...Он...Он...вернулся)
Нельзя быть таким слабонервным. Ты же полководец.

Последний раз редактировалось Andruhich; 09.12.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Asija-Anatolij (14.12.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы