BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Total War » Rome: Total War » Модификации Rome: Total War

Модификации Rome: Total War Моды Рим: Тотальная война
рим медивал мод RTW

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2011, 13:39  
Модификация Rome: Total War - Rome Medieval

Legat

Поблагодарил: 1,521
Версия для печати Отправить по электронной почте
Legat Legat вне форума 09.10.2011, 13:39
Рейтинг: (0 votes - average)

Мод Rome Medieval перенесет вас во времена Средневековья. Кампания стартует в 1180 году, на выбор 20 фракций включая Русь, новые юниты для каждой фракции, новая карта и музыка.

Фракции мода Rome Medieval -Королевство Англия
-Королевство Сицилия
-Королевство Франция
-Священная Римская Империя
-Польша
-Королевство Кастилии и Леона (Испания)
-Султанат Айюбидов (Египет)
-Багдадский эмират
-Турция -Королевство Милан
-Королевство Дания
-Шотландия и Ирландия
-Тунисский эмират
-Шахство Хорезм
-Восточная Римская империя (Византия)
-Мавры
-Золотая Орда
-Королевство Португалия
-Русь
-Тевтонский Орден

Скриншоты мода Rome Medieval

Установка мода Rome Medieval Необходим Rome: Total War 1.5
1. Запустить установщик мода Rome Medieval
2. Установить Music mod для модификации Rome Medieval

Скачать мод Rome Medieval v. 3 + Hot Fix #4

Скачать Music mod для
Rome Medieval v. 3

Получено наград:

Просмотров: 5237
Сказали "Спасибо"
Garon (09.10.2011), Nestor (10.10.2011)
Старый 12.10.2011, 00:21   #11
Раззор
Местный

Раззор вне форума
Доп. информация

Э!Во-первых войск в кампании,в ней более развиты система построек,больше гос-ств,существует религия(есть разграничения между например,Испанией и Мавританией).(Не в обиду Легату)Но у Рима есть и достатки!

добавлено через 2 минуты
Да!Кстати,Золотая Орда в 1180 году????И чем же она владеет?

Последний раз редактировалось Раззор; 12.10.2011 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2011, 00:46   #12
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Это и все из преимуществ?

Получено наград:

Старый 12.10.2011, 00:46   #13
Раззор
Местный

Раззор вне форума
Доп. информация

Нет!
Старый 12.10.2011, 00:51   #14
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Тогда продолжай.
Интересно как ты сравнишь игры с различиями в движке и с разным геймплеем...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
t1aro (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 16:39   #15
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Андрей - не стоит... Олег абсолютно прав Рим (в данном случаи модификация рима) и Мед разные игры, это как сравнивать Ямаху мотцик и Ямаху муз инструмент производитель один а "содержимое" разное)).

Хотя я все равно считаю, что Рим - намного сбалансирование чем мед "хотя какого хера я точно знаю, что Рим намного сбалансирование, и тактически интереснее меда". Но тут как говориться "на вкус и цвет"...

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Garon (13.10.2011), Legat (12.10.2011), t1aro (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 22:48   #16
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Рим это эпоха Античности, эпоха открытий, эпоха десятков разных тактик и сотен культур, рим берет своим выбором, тут ты можешь поиграть и чисто за пехоту, каву, положится на стрелков, или вообще во главу армии поставить полки боевых слонов и колесниц.

Медивал - это темные века, в истории это время отмечается как упадок науки, а следственно и военного исскуства, поэтому и тактик боя тогда не было так много, пехота-стрелки-кава и все. В игре уже нельзя обойтись без кавалерии, ведь она стоит во главе почти во всех фракциях. С другой стороны графическое оформление медивала и его движок куда лучше проработаны т.е. скачав и установив мод от хорошей команды мы получаем на порядок больше удовольствия (имею в виду сингл)

Сейчас я жду мод Europa Barbarorum. Если он хотябы отчасти сделает то что там обещают, нас ждет скрещивание этих двух замечательных игр, и вот тогда... тогда и будут песни, радость и смех детей.
Сказали "Спасибо"
Iskender (13.10.2011), t1aro (14.10.2011)
Старый 12.10.2011, 23:11   #17
Раззор
Местный

Раззор вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Рим это эпоха Античности, эпоха открытий, эпоха десятков разных тактик и сотен культур, рим берет своим выбором, тут ты можешь поиграть и чисто за пехоту, каву, положится на стрелков, или вообще во главу армии поставить полки боевых слонов и колесниц.

Медивал - это темные века, в истории это время отмечается как упадок науки, а следственно и военного исскуства, поэтому и тактик боя тогда не было так много, пехота-стрелки-кава и все. В игре уже нельзя обойтись без кавалерии, ведь она стоит во главе почти во всех фракциях. С другой стороны графическое оформление медивала и его движок куда лучше проработаны т.е. скачав и установив мод от хорошей команды мы получаем на порядок больше удовольствия (имею в виду сингл)

Сейчас я жду мод Europa Barbarorum. Если он хотябы отчасти сделает то что там обещают, нас ждет скрещивание этих двух замечательных игр, и вот тогда... тогда и будут песни, радость и смех детей.
Ты прав!Медивал это эпоха властвования церкви над людьми!
Старый 12.10.2011, 23:17   #18
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сейчас я жду мод Europa Barbarorum. Если он хотябы отчасти сделает то что там обещают, нас ждет скрещивание этих двух замечательных игр
это та Europa Barbarorum II которая для Medieval 2?

Получено наград:

Старый 13.10.2011, 11:46   #19
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Цитата:
А мод та действительно очень хорош. Как это я его раньше не поюзал...???
Единственное накинул всем параметр защиты, что бы бокланились по дольше и конным арбам снизил ценну вербовки (было 950 куда на х*й???)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Безусловно, все верно, и все сказанное исключительно относительно Ванилы и большинства модов. Но другое дело Retrofit - это великолепно сбалансированный мод во всех отношениях, с мильоном тысш тактик, тут даже ацтеки зверюги) Вот если бы разрабы Ваньку забубенили изначально как Ретро, любителей средневековья было бы наверняка больше - это мое мнение.

(И Вечно говняная сторона обратной медали) В движке меда присутствует баг (так называемый cav bug) и именно это, как мне кажется отталкивает большинство ретрофилов средневековья и с этой херней ни чего не сделаешь приходиться тупо мериться.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Nestor; 13.10.2011 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2011, 12:40   #20
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
А мод та действительно очень хорош. Как это я его раньше не поюзал...???
да вот знаю одного, кто посодействовал, тому, чтобы Андрей Геннадьевич его заметил

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Nestor (13.10.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Total War » Rome: Total War » Модификации Rome: Total War

Опции темы