BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Это интересно

Ответ

Опции темы
Старый 07.11.2011, 23:34   #11
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Хотел захуярить огромный пост который расставил бы все точки над и, но понял что не стоит) У нас с тобой и взгляды на жизнь и ценности в ней же очень сильно разнятся, и прийти к конценцусу врятли получится) Так что не будем поднимать очередную дисскусию .
Старый 08.11.2011, 00:00   #12
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

не гони, захуярь)))))))
Просто я в первый раз встречаю человека, который говорит что любовь- это инстинкт размножатся. Хотелось бы услышать чем ты это обосновываешь...так ради интереса)))

"точки над и!!" епти

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (08.11.2011), t1aro (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 00:26   #13
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Что такое любовь? В здоровом виде это сильная симпатия человека одного пола к противоположному. Понятие любви с самопожертвованием и полной отдачей свойственно людям, ибо мы - высокоинтелектуальные существа с развитой социальной системой. У низших существ такой развитой соц. системы нет, поэтому любви как таковой тоже нет.
В отличии от низших существ, наша любовь не заключается только в половом акте (хотя без этого разве далеко любовь уедет?) но также выражается в сильной привязанности друг к другу, мы тяжело переносим расставание с обьектом любви и желаем делать ему хорошо.

Чем я обосновываю что любовь это врожденный инстинкт ? Да тем что в любом случае главная цель любви это потомство, не было бы такого чувства, не долго бы человек просуществовал) Это конечно очень классно что мы можем такое чувствовать с одной стороны, с другой любовь не всегда так прекрасна как может показаться)

Что насчет любви к родным. Это скажем так не совсем любовь, ну тоесть не таже что мы испытываем к девушкам, это также объясняется нашим развитым умом, нам дороги люди которые ухаживали и помогали нам на протяжении долгих лет, мы способны испытывать благодарность (это кстате нас также отличает от животных)

Это мой взгляд на вопрос. Любовь у меня была и не одна, и я уверен будет еще, и я также потеряю голову как и в первый раз, но что уж поделать, природа, мать ее так)
Сказали "Спасибо"
darkm1nd (08.11.2011), Хохол (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 00:53   #14
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Красавчик...

Для меня любовь, к отцу, матери, Богу, брату, сестре, Родине, близким, любимой женщине одинакова... Что бы любить, быть человеком недостаточно...Любовь познается в течении жизни и большинство людей за всю жизнь любовь могут не познать...К ней надо быть готовым и в первую очередь воспитать чувство любви в своем сердце...
Как ты написал "Сильная симпатия к противоположному полу" - вот это и инстинкт)))) или максимум "Влюблённость", а "Во влюблённости нет любви, есть только себялюбие"(с) Хохол.

Та написал, "Главная цель Любви - это потомство"
эх Анджей, Анджей))))) Браток, Дай Бог тебе познать, ибо если не познаешь ой сколько потеряешь...

"Бог - это любовь"
и не думайте, что я сектант какой-то вечно Бога упоминаю... Я обычный Русский Православный человек, ибо "Русский человек, без Христа дрянь, доказано историей" (с) Достоевский.

Ну и в честь траура сегодняшнего, страшного дня, для нашей Родины.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 08.11.2011 в 00:58.
Сказали "Спасибо"
darkm1nd (08.11.2011), Kurt (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 01:02   #15
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Разные у нас тобой взгляды, я же сразу сказал. Ты все пропускаешь через свою призму, я через свою, давай закончим на этом,
спасибо )
Cказали cпасибо:
Хохол (08.11.2011)
Старый 08.11.2011, 01:09   #16
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Да хорошо же что разные)) Наоборот, нам нужно больше общаться на разные темы. Может, кто кого переубедит хоть немного или наоборот утвердит в своем...
Видишь вон, я как клоун тут пытаюсь любыми способами народ повернуть к Вере, хотя считают меня шутом гороховым большинство)))))) Может хоть один из тысячи, когда то повернёт на тропиночку, так не зря я тут тогда извиваюсь..

ладно, отстал на сегодня

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 08.11.2011 в 01:12.
Старый 08.11.2011, 01:33   #17
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Да брось. На что обижаться? Я даже не обиделся на то,что ты мне чужую цитату приписал. А вот насчёт накроет, сплюнь и по столу постучи. Я в Арабские Эмираты или на Кавказ переезжать не собираюсь.
Твоя идея понятна. Смеяться над любовью -кощунство. Только сам заголовок этой темы говорит: "Любовь-это психическое заболевание." Почему находясь на этой странице статью до кучи не разносишь? Она же косвенно тебя выставляет защитником психического расстройства,а ты не реагируешь.
Из пустых слов можно слепить любое резюме.

И немного конкретики. Чтобы тему закрыть. Я удачно женился 7 лет назад.Ждём второго ребёнка. Оставь эти наставления кому нибудь ещё.
Человека оценивают по делам и поступкам.
Моё почтение.
Старый 08.11.2011, 02:08   #18
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

омг Бот ?
Я тебя не знаю, но так понял пост был обращен ко мне ?
Тогда спешу тебя уведомить - ни одно мое слово тебе не адресовано, и если ты решил что я смеюсь над любовью значит ты не понял то что я сказал. Тут никто никого не поучает, мы делимся своими мнениями, оно у каждого свое и имеет право на жизнь.

Последний раз редактировалось Kurt; 08.11.2011 в 02:12.
Старый 08.11.2011, 06:34   #19
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Анджей, любовь это тебе не письки на заборе рисовать, накроет так что мама не горюй.
влюбишься тогда поймешь... а писать что любовь - это инстинкт размножения, прости, но очень тупо.

добавлено через 58 секунд
Это был ответ на сие высказывание.

Последний раз редактировалось Andruhich; 08.11.2011 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.11.2011, 13:24   #20
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Andruhich
Тебя тоже зовут АндЖей?

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Это интересно

Опции темы