BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 08.09.2011, 23:29   #11
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

по последним сведеньям - некачественное горючее и как следствие отказ двигателей

Получено наград:

Старый 09.09.2011, 15:20   #12
Absent
Майор

Absent вне форума
Доп. информация

Завтра поеду вместе с бесчисленными фанатами и просто неравнодушными людьми провожать родную команду в последний путь...

Получено наград:

Старый 09.09.2011, 18:34   #13
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

да тмам пол команды и мне как родные некоторые играли За родной Омский Авангард... Вьюхин Марек....трагедия страны.... не только хоккейного мира... дожились блять... падают самолеты сходят с рельсов поезда пачками спутники падают, в высших и не только эшелонах власти сплошная корупция... А Путин с Медведевым блять ухмыляютсяпричем одинаково...манера поведения меня их поражает они временами копируют друг друга до нельзя. и снова говорят что разберутся и виновных накажут.... какие нахер виновные...блять столько парней погибло. гордость Российского и международного хоккея, в словакии чехии митинги стихийные и поминки по локомотиву и их землякам. пиздец..... слов нет... горючее суко ослиной мочей разбавляют.... пидары.... и тут воровать стали....скоро блять кремлевскую стену спиздят никто не заметит.
Старый 12.09.2011, 15:26   #14
Absent
Майор

Absent вне форума
Доп. информация

Галимов умер...Вечная память...

Получено наград:

Старый 12.09.2011, 16:16   #15
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

У меня больше нет слов... кричать уже не могу, да и не хочу... молчаливо присоединяюсь...
Вьюхина в Омске Хоронили 10го, все ребята со старого состава приехали... он 9ть лет за Авангард играл.
Старый 12.09.2011, 16:20   #16
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Garda Посмотреть сообщение
У меня больше нет слов... кричать уже не могу, да и не хочу... молчаливо присоединяюсь...
куда кричать? зачем?

Получено наград:

Старый 12.09.2011, 17:32   #17
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Возможно я не так выразил свои чувства... конечно же кричать не имеет смысла... по началу было много мыслей и слов гневного хар-ра, относительно того КАК ТАКОЕ МОГЛО СЛУЧИТСЯ!!!!!!!!.... теперь понимаю что они ничего не изменят... осталась лишь печаль и скорбь, за ребят их близких.
Старый 26.09.2011, 19:52   #18
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Зрелый христианский поступок капитана ярославского «Локомотива» Ивана Ткаченко
"Стало известно, что капитан команды "Локомотив", 31-летний Иван Ткаченко, много лет тайно помогал больным детям, жертвуя крупные суммы денег на их лечение. Последний денежный перевод он отправил за считаные минуты до посадки в тот самый Як-42...
Мысли о нем наполняют мое сердце чувством радости и умиления... Помолитесь о его упокоении и о упокоении его сотоварищей... "

Дмитрий Смирнов

От себя, зная что такие люди в нашей "Стране" еще есть, я уверен что, у нас не всё потеряно.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 26.09.2011 в 19:56.
Сказали "Спасибо"
darkm1nd (27.09.2011), Kurt (27.09.2011), Legat (26.09.2011), Nestor (27.09.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы