BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 07.09.2011, 23:57   #1
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация
По умолчанию Хоккеисты ярославского "Локомотива" погибли в авиакатастрофе

Цитата:
Самолет "Як-42" с командой ярославского хоккейного "Локомотива", выполнявший чартер на Минск, упал при взлете в аэропорту "Туношна". Всего на борту было 37 человек. Пока известно только об одном выжившем. Некоторые подробности у нашего корреспондента в Ярославле Сергея Колесова.

КОЛЕСОВ: В Ярославле произошла трагедия. Ярославский "Локомотив", хоккейная команда, при взлете самолета "Як-42" самолет разбился и упал, как говорят очевидцы, метров с 800 и прямо в реку Тунашонку, которая рядом с аэропортом "Туношна". Как говорит неофициальная информация, поскольку пресс-служба "Локомотива" молчит, не знает ничего, не может говорить пока, поскольку информация неофициальная, и поэтому говорят, что их было 37 человек, ярославского "Локомотива".

И здесь большая трагедия, все перекрыто сейчас на подъезде к аэропорту "Туношна", туда никого не пускают. Вот практически по словам очевидцев, людей, которые там недалеко живут и слышали, увидели они, как он упал самолет, и фактически пока по неофициальной информации, вроде бы команда ярославского "Локомотива". Самолет потерпел аварию, и команда "Локомотив" погибла.

По последним данным, после крушения "Як-42" с командой "Локомотив" на борту под Ярославлем погибли 34 человека, сообщили в Росавиации "Газете.ру". Первоначально указывалось, что из 37-ми пассажиров спасся только один.

Хоккейный "Локомотив" из Ярославля - трехкратный чемпион России. Также клуб становился два раза серебряным призером - в 2008-м и 2009-м годах, и четыре раза выигрывал бронзу. Напомним, в четверг, 8 сентября, ярославский "Локомотив" должен был провести в Минске свой первый поединок сезона Континентальной хоккейной лиги против местного "Динамо".

Между тем, новое первенство страны стартовало сегодня в Уфе. Матч открытия 30 минут назад начали действующий чемпион "Салават Юлаев" и финалист прошлого сезона подмосковный "Атлант". Однако в этот момент встреча остановлена, и решение о ее продолжении будет принято руководством Континентальной хоккейной лиги в ближайшее время.

Вечная память.
Старый 08.09.2011, 00:02   #2
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Это печально.(((((((((

Получено наград:

Старый 08.09.2011, 00:08   #3
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

R.I.P

Получено наград:

Старый 08.09.2011, 01:16   #4
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

в новостях сегодня тоже говорили об этом.
3 украинца были в составе команды

Получено наград:

Старый 08.09.2011, 01:19   #5
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я не представляю что там был за самолет, но что-то мне подсказывает что он сконструирован не в нашем веке....
Старый 08.09.2011, 01:21   #6
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

судя по новостям - самолет при взлете зацепился за линию электропередач

Получено наград:

Старый 08.09.2011, 16:45   #7
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Да Это пиздец какой-то....
Искренние соболезнования всем родственникам болельщикам и всем тем кто связан с этой трагедией....
Я в шоке просто... Одна из лучьших команд страны.... Вечная память......!!!!!!!!!!!!
Сказали "Спасибо"
Absent (09.09.2011), denis-chels (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 18:46   #8
Ranko

Ranko вне форума
Доп. информация

Да жалко конешно сам болельщиком локо был
Старый 08.09.2011, 19:43   #9
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Не за линию электропередач а за мачту.... и это бред... сейчас показывали у нас по первому очевидца.... случайно-летчика... летавшего на военных самолетах с этого аэродрома лет 10ть.... сказал Бред... если конечно не взлетал с половины полосы.
Старый 08.09.2011, 22:29   #10
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Лично я думаю - сбой техники либо ошибка пилота (очень грубые) Вообще для подобных крушений современных самолетов нужно довольно сильно тупить, но вот насчет этого Кукурузника на котором летели Ярославцы я даж не знаю.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы