BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2011, 17:17   #581
agk68
Местный

agk68 вне форума
Доп. информация

Напоминает
Старый 08.11.2011, 23:17   #582
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Диалог в бухгалтерии:

— Ира, тебе, наверное, в жизни чего-то не хватает…

— В смысле?

— Ты в платежках написала слово «щебень» без буквы «щ». Четыре раза.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Andruhich (09.11.2011), Brunt (09.11.2011), darkm1nd (09.11.2011), denis-chels (08.11.2011), Greek (09.11.2011), t1aro (08.11.2011)
Старый 09.11.2011, 00:52   #583
Andruhich
Местный

Andruhich вне форума
Доп. информация

Доктор говорит пациенту: “Поздравляю, в вас зарождается новая жизнь”. Доктор, это невозможно, я ведь мужчина. А глистам, знаете ли, похер.

В ГАИ сотрудникам выдали кубики-рубики для умственного развития. Младшему составу одноцветные, а старшему монолитные.

Выставка современных вооружений. Проходят наши представители мимо американской экспозиции. Видят чудо-костюм. Спрашивают. А что это такое? А это костюм нового поколения. Может всё. К примеру, попадает солдат в пустыню. Жара невыносимая. Нажимает синюю кнопку. Включается мощный кондиционер и солдат, ощущая приятную прохладу, может биться с полной отдачей. Или попадает он в Арктику. Нажимает эту красную кнопку. Мощная система отопления не даст ему замёрзнуть сутки. На случай окружения есть зелёная кнопка. При нажатии в кровь впрыскиваются мощные стимуляторы, которые не дадут ему уснуть 2 суток. Посмотрели на это чудо наши инженеры и зареклись ответить американцам своей разработкой. Проходит год. Идут америкосы мимо нашего стенда. На витрине обычный камуфляж. К нему сзади дверь пришита. Что это? Это наш костюм солдата будущего. А как он работает? Аналогично вашему. Попадает боец в пустыню, открывает дверь. Его сквознячком обдувает и о жаре можно не думать. Попадает в заполярье, дверь поплотнее закрывает и пох морз. Ну а если его окружили? Всё просто. Час, два атаки отбивает. Мало того что устал так ещё и дверь эта долбанная за…ла. Выкинул ее нах и дальше в бой со свежими силами.

Уставший конферансье-Сейчас выступит рак матки с плесенью промежности. Ой извините. Марк Фраткин с песней о нежности. (выступаю без ансамбля,сам бля,один бля).

Повёз мужик жену в город. Смотрят, гаишник на обочине стоит, жезлом машет и в свисток дует. Кто это? Гаишник. А чо это он? Жрать хочет.

В космос запущен первый китайский космический корабль. 50 тысяч китайцев лежат в больницах с грыжей

Народная мудрость-Если каждому давать поломается кровать.

Ведёт ранчер по ферме нового ковбоя и знакомит со всеми. Показывает на парня в углу. Это наш неуловимый Джо. Почему неуловимый? Потому что нахер никому не нужен.

Не хвались на рать идучи, а хвались идучи срати.

Разгадывают воры на зоне кроссфорды. Читают: половой орган 5 букв.Час голову ломали ,не выдержали и побежали к пахану. Пахан глянул газетку. Чё тут думать? Или жопа с двумя п, или очко с мягким знаком.

Приходит мужик сдавать анализы. Ставит на стол 3 литровую банку мочи. Медсестра на него вылупилась. Ты бы- дебил ещё чемодан гавна притащил. ААА я знал что пригодится!

Парятся мужики в бане. Двое сидят за столом и пьют пиво, а один выходит из парилки и видит женщину с роскошной пятой точкой. Успел сказать какая жо перед тем как получить тазиком промеж ушей. Обиделся, пошел и всё рассказал товарищам. Следующий подрывается посмотреть. Пострадавший кричит ему вслед. Про жопу ни слова. Но предостережение не помогает. Мужик заходит в предбанник, теряет голову при виде шедевра и на автомате пытается выдавить ту же фразу. В результате пропущенный удар в мужское достоинство, маты и позорное возвращение к ржущим товарищам. Третий, допив пива, решительно направляется на экскурсию. С порога восхищённо выкрикивает: “какая замечательная грудь”!» Женщина млеет, роняет тазик и начинает смущаться. Вы правда так считаете? Она же у меня маленькая. А вас это смущает? Так я подскажу вам средство для увеличения. Берёте туалетную бумагу и растираете ей кожу между грудями. И что поможет? Ну жопе же помогло!!!
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (09.11.2011), Brunt (09.11.2011), darkm1nd (09.11.2011), Iskender (09.11.2011), t1aro (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 10:22   #584
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Brunt (09.11.2011), darkm1nd (09.11.2011), t1aro (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 12:08   #585
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Andruhich (06.01.2012), Brunt (09.11.2011), darkm1nd (09.11.2011), Legat (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 15:49   #586
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

интересно они там мишени сразу ликвидируют после блика...

Получено наград:

Cказали cпасибо:
t1aro (09.11.2011)
Старый 09.11.2011, 22:26   #587
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

xxx: ты не поверишь, что я вчера на 2 гигa скачал, целый день смотрю )
ууу: че?
xxx: мальчишки и девчонки, a также их родители, весёлые истории увидеть не хотите ли? Ничего не напоминает?
ууу: че порнуха чтоли?
Cказали cпасибо:
t1aro (09.11.2011)
Старый 10.11.2011, 23:59   #588
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

- Мама, я хочу братика. - Хорошо, сынок, будет у тебя братик. - Алло, пап, я договорился, сегодня будет у тебя секс... С тебя барабан и карандаши

*
- Почему ты так на него смотришь? - Я насилую его глазами.

*
- Как довести девушку до сумасшествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

добавлено через 6 минут
*
- Ты очень красивая, нежная, добрая.. А глаза! Глаза-то какие! Кому ты такой достанешься? Я хочу быть с тобой всю жизнь! -Дочь, отойди уже от зеркала.

добавлено через 1 минуту
*
Утешь меня. Утешь как можно неприличней.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 10.11.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Iskender (11.11.2011), t1aro (10.11.2011)
Старый 11.11.2011, 06:17   #589
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
интересно они там мишени сразу ликвидируют после блика...
Да....
У меня друг служил в таком подразделении.... снайпера сидят по всему пути следования... и приказ однозначен...
Засветка в прицеле... выстрел на поражение.
Старый 11.11.2011, 13:26   #590
BoTaNiK
Местный

BoTaNiK вне форума
Доп. информация

говорят в районе сочи решил 1 гаишник измерить скорость кортежа и получил пулю в лоб))

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Iskender (11.11.2011), t1aro (11.11.2011)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы