BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 20.04.2011, 14:08   #411
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Старый 21.04.2011, 22:36   #412
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Greek (21.04.2011)
Старый 23.04.2011, 12:17   #413
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Жительница Германии 15-летняя Регина Майер научила свою корову по кличке Луна прыгать через барьер, как это делают наездные лошади.

Как сообщает ТСН.ua, девушка решила дрессировать корову после того, как родители не позволили ей завести своего собственного коня. Поэтому Регине пришлось выдрессировать корову. После двух лет кропотливых тренировок, Луна научилась командам: сидеть, стоять, скакать галопом.

По словам Регины, ее воспитанница не похожа на других коров: она любит пастись с лошадьми.

"Некоторые лошади ее не боятся, и я часто с ними катаюсь. Я думаю, что Луна считает себя лошадью, поскольку ей больше нравится с лошадьми, чем со своими родственниками, а коровы ее тоже недолюбливают", - сказала юная дрессировщица.

Результаты работы девушки поразили родителей. Теперь они планируют приобрести для дочери настоящего коня. Но Регина говорит, что тренироваться с Луной не перестанет.

Напомним, ранее сообщалось об итальянском дрессировщике Антони Затту, который научил попугая кататься на роликах, птица очень быстро завоевала большую популярность и стала звездой фестиваля циркового искусства в Праге.
http://youtu.be/D4WtxKoal-c

Получено наград:

Старый 23.04.2011, 12:57   #414
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Выгодней лошади, меньше хавки в дорогу брать нужно, слез подоил и все ок

Получено наград:

Старый 23.04.2011, 14:42   #415
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

правильно - сел на корову и поехал. молоко всегда в дойках есть

Получено наград:

Старый 23.04.2011, 14:52   #416
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Американец облаял полицейскую собаку
Житель американского штата Огайо 25-летний Райан Джеймс Стивенс ответит перед судом за лай на служебного пса местной полиции.

Как сообщает Associated Press, мужчина был задержан представителем полиции несколько дней назад. В отчете о задержании офицер Брэдли Уокер написал, что во время работы на месте автомобильной аварии он услышал, что из его служебной машины доносится беспрерывное лаяние сопровождавшего его пса. Он решил посмотреть, чем вызвано беспокойство собаки и подошел к машине.

Рядом с автомобилем Уокер увидел молодого человека, который шипел и лаял на пса, из-за чего тот нервничал. Когда офицер спросил у правонарушителя, зачем он донимает собаку, Стивенс ответил, что пес начал первым . Как выяснилось, в момент ссоры с собакой Стивенс находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Получено наград:

Старый 23.04.2011, 16:09   #417
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

.....также собака утверждает, что Стивенс назвал ее сукой, т.е. прямым образом задел ее гражданские права и свободы....

Получено наград:

Старый 26.04.2011, 01:32   #418
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

SМS: - Привет, киска! Как насчёт того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
Ответ: - Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р...

Меня сёдня с пары выгнали... Препод читал лекцию и в это время ходил кругами по аудитории, обходя все ряды... Когда он в очередной раз прошёл мимо меня - я и ляпнул сдуру:
- 57 секунд, лучший круг...

Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9-ом месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. Hа обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка:
- А у тети Вали будет ребенок?
Мама:
- Да.
Дочка:
- А где он сейчас у нее?
Мама:
- Hу... В животике.
Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 26.04.2011 в 01:35.
Сказали "Спасибо"
BoTaNiK (26.04.2011), Greek (26.04.2011)
Старый 26.04.2011, 14:44   #419
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Школьник поджег учителя

Все закончилось не так страшно, как могло бы показаться - имела место быть только попытка поджога. На самом деле, вызывает удивление причина поджога - дело в том. что школьник, который это совершил, часами напролет играл в World of Warcraft, причем настолько активно, что в конце-концов решил, что он и в реальности - огненный маг. В итоге подросток решил проверить свои силы на учителе.

Получено наград:

Старый 26.04.2011, 16:51   #420
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Блять, надо срочно казнить воверов пока не поздно))))))

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы