BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 23.10.2011, 15:18   #61
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Ну есть немного)Вот ещё группа похожая на них

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Kurt (23.10.2011), Nestor (24.10.2011)
Старый 23.10.2011, 15:48   #62
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Дистарбед знаю, но меня они как то не цепляют, хотя группа сама по себе нормальная.

добавлено через 1 минуту
SOAD !!!

Последний раз редактировалось Kurt; 23.10.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Garon (23.10.2011), Nestor (24.10.2011)
Старый 23.10.2011, 16:46   #63
alex8117
Пользователь

alex8117 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Walleriy Посмотреть сообщение
"Ночь" они сыграли интересно, делать удачные каверы на Цоя, кроме этого случая, по моему, до сих пор неудавалось
Помоему еще кукушка земфиры лучше оригинала, а так ты прав кавер на Цоя не каждый сможет сделать

добавлено через 13 минут
Раз пошло такое дело то вот еще
но сам такое уже не слушаю сильно давит на мосх )))

Последний раз редактировалось alex8117; 23.10.2011 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Iskender (24.10.2011)
Старый 23.10.2011, 17:27   #64
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Я не считаю человека не знающего Нирвану, Металлику или Роллинг стоунов смысляшим хоть кое что в музыке и мнение их для меня мало что значит. Не знаю, знаешь ли ты о этих группах, и кстате не знал, что ты знаешь что такое Корн )
половину песен этих групп я знаю наизусть, но музыка это нечто больше, чем эмоции алкоголиков и наркоманов и психические заболевания неуравновешенных))))))
И кстати как ты там написал олдфаге, я догадываюсь что это, но поверь это "звание" познается не возрастом.

Получено наград:

Старый 23.10.2011, 18:06   #65
alex8117
Пользователь

alex8117 вне форума
Доп. информация

У ХОХЛА самооценка просто писец )))) я прав остальные нет если ХОХОЛ не прав то смотри пункт первый
Старый 23.10.2011, 19:30   #66
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Помню был тогда еще совсем маленьким, крестный подарил мне Need For Speed Underground на 2ух пиратских дисках, там я услышал эту песню, и с тех пор я фанат альтернативы )
Старый 23.10.2011, 19:47   #67
Walleriy
Местный

Walleriy вне форума
Доп. информация

вот тут спор идёт о группах, стилях, направлениях... то говно, это говно, а это вааще говно... но музыка это ведь нечто большее. Допустим мне нравится, даже не так, я люблю группу Gamma Ray. Но засада в том, что только 2 альбома. А у L.A.Guns один. Две песни Eminem, одна Пугачёва, несколько из шансона...и многое другое. Важна не привязанность к стилю, а сыгранность группы, интересность материала, какие-то фишки...
Сказали "Спасибо"
Iskender (24.10.2011), Хохол (23.10.2011)
Старый 23.10.2011, 19:51   #68
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

где вы тут спор увидели)))))) каждый высказывает свое мнение и не более.

Получено наград:

Старый 23.10.2011, 19:55   #69
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
половину песен этих групп я знаю наизусть, но музыка это нечто больше, чем эмоции алкоголиков и наркоманов и психические заболевания неуравновешенных))))))
Я впринципе понимаю твою позицию. Но на мой взгляд, музыка это способ выражать себя, свои эмоции и переживания, выливать гнев или наобарот любовь к окружающему миру. Каждый человек выбирает музыку под стать своим внутренним переживаниям, ту, при прослушивании которой он получает удовольствие и расслабуху. Это та музыка, слушая слова которой я понимаю, что я и мои проблемы в мире не новинка, и что это все пройдет... Сейчас мне 17, слушать "бредни наркоманов и алкашей" я начал в 11, какимы бы авторы песен не казались умолишенными или даже аморальными, мне они помогли, причем сильно. Я не считаю себя каким то задроченным или угнетаемым, но эта музыка мне всеравно куда симпатичнее любых других жанров и направлений.

Не знаю какое там знание познается, от которого ты "вырастаешь из музыки", но на мой взгляд вырасти из музыки которая близка тебе по душе нельзя, можно только подзабыть то чем она тебя восхищала ранее ) Во всяком случае я пока не чувствую желания включать золотой грамафон и слушать Киркорова)
Старый 23.10.2011, 20:04   #70
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Анджей музыка не заканчивается на Киркорове, Корне, попсе и репе. Это часть, причем малая, поэтому не стоит говорить что ты разбираешься в ней, зная как ты говорил Металлику и Нирвану. Я не говорю что ты в ней не разбираешься, но всё же, давай если оценивать то трезво. Твои уши не слушали шедевров действительно музыки и не слышали действительно композиций и стихов или слушали но ты не обратил внимание, потому что слишком сложно, а может просто не готов воспринимать а может слишком для тебя это просто.... Чересчур негативно эмоциональная музыка, разрушает человека, это доказано теме же исполнителями, спорить тут не зачем...Но молодежь на то и молодежь, что ей нравится всё эмоциональное, при чём негативное или суицидальное, это манит... Я не говорю что это плохо, это отлично...Но еще лучше когда по происшествию лет ты понимаешь всю утопичность всего этого...тогда это действительно на пользу)))

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 23.10.2011 в 20:09.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы