BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2013, 15:52   #321
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Whose Life (Is It Anyways?) Чья это жизнь (В конце концов?) Его в конце концов Мне старенький Megadeth больше нрава вроде secret place
Старый 16.03.2013, 16:21   #322
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

добавлено через 4 минуты

добавлено через 14 минут
Чем то он на Высоцкого похож. Во всяком случае чувства и мысли после прослушивания их песен похожи.

Последний раз редактировалось Kurt; 16.03.2013 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Baribal (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 16:52   #323
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

О вижу Игорек по душе вам пришёлся, вот его новая песня, буквально вчера выложили для друзей:
Поет от души, не ради денег, радует что пока такие мужики есть у нас в стране, но мрази умудряются камень все равно швырнуть или плюнуть, даже к православию приплели. Посмотрите видео актуальное и правильное, вам понравиться

Последний раз редактировалось Baribal; 16.03.2013 в 17:01.
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (18.03.2013), Kurt (16.03.2013), Хохол (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 18:05   #324
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Песня очень хороша. Но надо заречься не читать коменты под видео... Такие там маньяки, пиздец.
Старый 16.03.2013, 18:56   #325
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

да...хорошо.

добавлено через 6 минут
я на 3:15 минуте

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Baribal Посмотреть сообщение
даже к православию приплели.
в смысле?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 16.03.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 16.03.2013, 19:08   #326
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Видели передачу? (ведущих жлобов, тупую модель)
Кому прелюдия не интересна, можете с 6 мин смотреть, мне понравилось как спокойно, без всяких понтов Игорек в конце сказал плохая передача, зря я на нее пошёл)
Помнится тема гражданской войны и патриотизма была интересна и на нее есть хорошая песня:

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
в смысле?
К кресту в клипе придрались, невдомек видимо тупицам что казаки православные были)

Последний раз редактировалось Baribal; 16.03.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Сказали "Спасибо"
Asija-Anatolij (18.03.2013), Nestor (18.03.2013)
Старый 16.03.2013, 19:14   #327
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Игорёк конечно молодец, наш хлопец
бить морды в прямом эфире надо таким ведущим....

Получено наград:

Старый 17.03.2013, 23:43   #328
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Надо было в еблище прописать, мрази-то какие, а... Как вообще до такого можно додуматься?

добавлено через 2 минуты
Не понятно почему Игорь ему руку пожал в конце.. Такой мрази только в хайло плевать надо.

Последний раз редактировалось Kurt; 17.03.2013 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.03.2013, 12:31   #329
Baribal

Baribal вне форума
Доп. информация

Ведущий сам клешню то сунул когда Игорь встал и высказался. Еще совсем недавно я тоже решил бы прописать, но уподобляться быдлу стоит только в самых крайних ситуациях, в данном случае он правильно и благородно поступил просто ушёл со стремной передачи, не в ввязываясь в конфликт.
Старый 20.03.2013, 15:58   #330
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

добавлено через 1 час 16 минут
по поводу музыки, сидел сегодня думал...
музыка побуждает человека на действия и даже участвует в воспитательной работе по формированию характера.Поэтому вот почему хорошая музыка, песня может благоприятно влиять на человека, а плохая, основана на порочных эмоциях разрушает человека. К примеру, вот народные русские песни, замечательно воспроизводят в человеке, любовь к Родине, к маме, к отцу... Воспевают нравственные качества человека, девушек призывает к целомудрию, нежности и женственности) а мужчин к мужеству, защите родных и близких. А к чему призывает "альтернатива" , металл? не один человек еще не ушёл с концерта, и не сделал ничего хорошего. Как минимум бухой, с высунутым языком, кривляниями громит метро и общественный транспорт, а как максимум, даже не хочу писать...И не надо мне тут доказывать обратное, Вы бы могли мне это доказывать, если бы я не слушал это говно раньше, а так я похлеще Вас, вместе взятых был "фанатом" всего этого дерьма.Все аргументы, что якобы меня эта музыка привела там к чему-то...глупы и не отражают действительности, может и привела но это в порядке исключения, намного больше вреда и Вы это будете чувствовать, чем взрослее будете становится, конечно еще одно условие этого, это развиваться в нужную сторону, тогда увидите, а если нет, то до старости будете оленями, такими же как те про кого вы там рассказывали, торгующими дисками, старички с жирными волосами и дрыщами, как физически так и душевно. Вы её слушаете потому что у вас потребность в эмоциях, и вам подсунули в ротик это, а вы жуёте...Ищите источники правильных эмоций и энергии и сразу заметите разницу это я вам гарантирую.Хорошие песни и музыка, помогут сделать из вас мужиков, а не дрыщей в кожаных штанах, ёбаные американцы придумали эту хуйню, а вы ведётесь...подумайте, только спокойно без протеста.
Я это говорю не с целью, обидеть или опорочить то, что Вы любите, а помочь.Так как я через это прошёл и я вижу и чувствую разницу.
Поэтому обращаюсь к Анджею и Кириллу, чем раньше Вы отойдёте от этого, тем "здоровее" будете, поверьте...Вы потом будете вспоминать себя, и делать "лицоладонь". Задумайтесь и примите правильное решение....
п.с. хотя я когда занимаюсь, на турничке или таскаю железо, часто врубаю металику или еще что похлеще... Но в последнее время приятней заниматься под спокойный транс или даб степ.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 20.03.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы