BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

HotSeat
Онлайн кампания по моду XGM

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2011, 02:57  
Евгений

Евгений вне форума
Доп. информация
По умолчанию HotSeat - Extended Greek Mod

HotSeat - Extended Greek Mod

Список фракций:
Евгений - Римская Республика вакантно
Игорь - Египетское Царство
agatsml - Империя Селевкидов
Kurt - Карфагенская Республика
Maximus-RaoR - Германские племена
Andrey_Komnin - Бактрийское Царство
Norde - Сабейское царство
Хохол - Греческие полисы вакантно
t1aro - Скифия вакантно
Набор закрыт.

Карта мира

Ссылка на мод

Дипломатия

Правила

Соотношение войск

Дополнительные файлы

Как загрузить
1. Save
Скрытый текст:

2. Cкриншоты
Скрытый текст:

Через "Обзор" выбираем по очереди отдельный скриншот - максимум 5 и жмем "Загрузить"

Получаем сразу все ссылки на скриншоты, которые копируем и вставляем в сообщение:

Последний раз редактировалось Kurt; 24.12.2011 в 13:39.
Сказали "Спасибо"
t1aro (09.10.2011), Хохол (04.10.2011)
Старый 29.11.2011, 19:51   #411
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Карфаген продолжает игру. Все иберийские пехотницы кроме тех что были у меня самого начала будут распущены, мод переустановлю.
Старый 29.11.2011, 20:00   #412
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
Считаю будет справедливым, распустить абсолютно всех этих юнитов, которые на данный момент имеет карфаген, так как я уже писал выше ими много сделано, и не было бы их карфаген в лучшем случае сейчас имел во владении Иберию. Либо был союзником Рима и Греции
имелось ввиду абсолютно всех иберийских наемников, даже которые были у тебя с самого начала, до этого хода их бы уже не было.

Получено наград:

Старый 29.11.2011, 20:04   #413
Maximus-RaoR
Местный

Maximus-RaoR вне форума
Доп. информация

Прочитал, и мягко говоря ох..л! Такого уважаемого человека, столько сделавшего для развития не только клана, но и всего мирового RTW, прилюдно, в открытой теме обвинять непонять в каких деяниях в каком-то жалком сите - это просто пиз..ц! Причем услышать столько гадостей от своих же! Ведь все можно было по-тихому решить! Нет начали выставлять скрины, искать улики и доказательства, как на преступника какого-то охотились! Обращаюсь к авторам сообщений, удалите, не позорьтесь!

А что касается сита! Пусть Анджей распустит все элитные войска и отступит от Масилии, и хватит на этом! С чего ради отдавать Иберию! Какие бы там не были прокаченные мятежники они выносятся на раз два с любыми юнитами, даже крестьянами! И завоевание этой территории не увеличилось бы ни на ход!
Сказали "Спасибо"
Garon (29.11.2011), Kurt (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 20:23   #414
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Maximus-RaoR Посмотреть сообщение
Прочитал, и мягко говоря ох..л! Такого уважаемого человека, столько сделавшего для развития не только клана, но и всего мирового RTW, прилюдно, в открытой теме обвинять непонять в каких деяниях в каком-то жалком сите - это просто пиз..ц! Причем услышать столько гадостей от своих же! Ведь все можно было по-тихому решить! Нет начали выставлять скрины, искать улики и доказательства, как на преступника какого-то охотились! Обращаюсь к авторам сообщений, удалите, не позорьтесь!

А что касается сита! Пусть Анджей распустит все элитные войска и отступит от Масилии, и хватит на этом! С чего ради отдавать Иберию! Какие бы там не были прокаченные мятежники они выносятся на раз два с любыми юнитами, даже крестьянами! И завоевание этой территории не увеличилось бы ни на ход!
я понимаю что тебе хочется вставить свои пять копеек, но ты чересчур сильно преувеличиваешь и этим самым продолжаешь конфликт, тут абсолютно все хороши, никого конкретно винить не стоит. А то я смотрю тут уже с Анджея сделали битого мальчика, он сам достойно ответил и в защитниках не нуждается.
иберию никто не просит отдавать, читай внимательно.
Условия были одни, роспуск абсолютно всех иберийских копейщиков или как их там называют.
Торговаться никто не будет имейте совесть.
Всего напросто нам нужно следовать вот такому выходу из ситуации:
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
карфагену распустить войска, переустановить сит. Если карф против, то передать его под управление компу. Если же селевки откажутся от продолжения, то тоже передать под комп. Участники у нас один старше другого, но мы тут собрались не выяснять отношения и надеюсь все это понимают. Давайте уж продолжим. Если карф и селевки продолжают, прошу Рим ходить.
и точка.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 29.11.2011 в 20:28.
Старый 29.11.2011, 20:28   #415
Maximus-RaoR
Местный

Maximus-RaoR вне форума
Доп. информация

Показал бы я тебе номера сообщений где ты вставил свои 5 копеек! Впрочем, это не мое дело, я просто высказал свое мнение!

Сит, я так понимаю, продолжаем?
Старый 29.11.2011, 20:40   #416
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

да что ж єто такое то, да я имел право вставлять свои пять копеек в конце концов. так как обнаружил Баг в игре. Или тут я смотрю вырисовались пацанчики, которые теперь меня обвиняют в том, что я выставил баг на общее обозрения? я Анджею писал и напишу тут опять, мне абсолютно на авторитет людей, хоть он будет моим отцом, если он не прав или я буду его подозревать во вранье я это выскажу в открытую, с соответствующими эпитетами. А тут наехали немного на Анджея, так потекло со всех сторон, караул АВТОРИТЕТА ОБВИНЯЮТ! как так? БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО!

Получено наград:

Старый 29.11.2011, 20:41   #417
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Ладно, распущу всех. Давайте уже ходы дальше.
Cказали cпасибо:
Хохол (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 20:44   #418
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Ребятки, проблема до вас уже давно была найдена и решена.

Получено наград:

Старый 29.11.2011, 20:48   #419
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Ты о чем?
Старый 29.11.2011, 20:49   #420
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

О карфагенских юнитах, которых можно нанимать во всех городах.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

Опции темы