BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

HotSeat
Онлайн кампания по моду XGM

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2011, 02:57  
Евгений

Евгений вне форума
Доп. информация
По умолчанию HotSeat - Extended Greek Mod

HotSeat - Extended Greek Mod

Список фракций:
Евгений - Римская Республика вакантно
Игорь - Египетское Царство
agatsml - Империя Селевкидов
Kurt - Карфагенская Республика
Maximus-RaoR - Германские племена
Andrey_Komnin - Бактрийское Царство
Norde - Сабейское царство
Хохол - Греческие полисы вакантно
t1aro - Скифия вакантно
Набор закрыт.

Карта мира

Ссылка на мод

Дипломатия

Правила

Соотношение войск

Дополнительные файлы

Как загрузить
1. Save
Скрытый текст:

2. Cкриншоты
Скрытый текст:

Через "Обзор" выбираем по очереди отдельный скриншот - максимум 5 и жмем "Загрузить"

Получаем сразу все ссылки на скриншоты, которые копируем и вставляем в сообщение:

Последний раз редактировалось Kurt; 24.12.2011 в 13:39.
Сказали "Спасибо"
t1aro (09.10.2011), Хохол (04.10.2011)
Старый 29.11.2011, 00:30   #361
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Женя, не выставляй себя в дурном свете. Ты считаешь меня каким то идиотом, или решил буквоебство тут применить?
Заканчиваем, с этим.
Cказали cпасибо:
t1aro (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 00:41   #362
Евгений

Евгений вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
буквоебство.
мм а что за новый способ общения, может расскажешь?

Старый 29.11.2011, 01:25   #363
agatsml
Местный

agatsml вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Женя бл*ть ты давай тока мне тут не загоняй? Ты сам с самого начала агентами своими разную хрень мутишь против правил и все предьявы спустил на тормозах, постеснялся бы тут мне что то о правилах говорить.
И я не оправдываюсь, я указал что ничего противозаконного не делал.

Я подумаю и завтра сообщу свое решение возможно ли карфагену продолжать игру в этих условиях.
1) Товагищъ Kurt пользоваться нецензурной лексикой удел слабых людей. Они под выкриками на русском народном наречии пытаются скрыть свою боязнь перед приёмом кулака в центр лица.
2) Не надо считать других участников сита за идиотов.
3) Многими из нас сыгран уже не один по Риму, в том числе даже по этому моду, и за эту же фракцию.
4) Просьба участников сита обратить внимание на пару скринов:

- первый это начало 10 хода Карфагена
- второй соответственно начало 11 хода.
Взят на вскидку город Хадраментум.
На начало 10 хода в городе 2 отряда милиции. В начале 11 появился отряд копейщиков, соответственно нанявшийся на 10 ходу и 1 отряд уже стоит в очереди. Соответственно на 10 ходу была заказан наём сразу 2 отрядов копий.

Мне, как управляющему делами Селевкидов, все равно, касаемо разборок Карфагена и Греции с Римом, но это наглое нарушение правил ( а вернее пойманное читерство). Сильный духом человек сможет признать свою не правоту, слабый будет скрываться за выкриками и пустыми фразами (в том числе с использованием жаргонных словечек). Как в той басне "Ах моська знать она сильна, коль лает на слона."
Вас уважаемый Товагищъ Kurt поймали с поличным, имейте достоинство признаться.
Продолжать данный сит я не намерен до получения ответов от всех участников сита на этот пост.
Для большей убедительности я прокручу все ходы до 12. Займет конечно пару дней, но играть с "детьми" в песочнице в которой один из их нагадил и ножкой присыпал в уголке - нет желания. Больно плохо воняет. "Дети в песочнице" аллегория прошу за неё не цепляться.

"Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь."
Антуан де Сент-Экзюпери
Cказали cпасибо:
Хохол (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 02:02   #364
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

странно, таких копейщиков нет даже во вкладке найма...

Получено наград:

Старый 29.11.2011, 02:05   #365
agatsml
Местный

agatsml вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Я специально вкладку и открыл.
Старый 29.11.2011, 02:20   #366
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
нет во вкладке то еще пол беды, а как объяснить возможность их найма там где даже казармы нет

я уже выкладывал

Вы же тут старые волки ситов, как это исправить? и из-за чего оно?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 29.11.2011 в 02:24.
Старый 29.11.2011, 02:24   #367
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Значит так. Я не отрицал что с первого хода у меня в найме есть эти отряды. Я их нанимал с самого первого хода во всех городах которые считал нужным. Я не имел удовольствия сыграть столько ситов сколько многоуважаемый агатсмл, поэтому я не в курсе какие отряды где нанимаются. Никакие, я повторяю еще раз для слепых НИКАКИЕ средства которые не предусмотрены игрой я не использовал. Консоль открыл один раз на первом ходу чтобы снять туман войны.

Несколькими постами выше выложены скрины где ясно показано что эти отряды есть у меня в найме. И нанимая их я ни разу не думал что при этом кого-то обманываю или нарушаю правила.

Я вижу ты, Агат, любишь народные поговорки? Так вот, я тоже одну знаю, называется "каждый судит в меру своей испорченности"

Твоя фраза
Цитата:
"Не на то надо смотреть, где человек родился, а каковы его нравы, не в какой земле, а по каким принципам решил он прожить свою жизнь."
В которой ты меня почти не зная, позволяешь себе судить мои жизненные принципы... Хотелось бы тебе всю правду матушку в глаза, но пачкаться об такое ... как ты я не намерен.

Теперь вот что. Я понимаю что ни тебе, Агат, ни кому бы еще кто меня не знает я ничего не докажу, потому-что все действительно выглядит не так как оно на самом деле.

Кароче у меня руки уже от злости тресутся. Если мои соклановцы действительно считают, что я тут нарочно кого то обманывал и читерил, пускай выскажут это здесь, мне просто нечего говорить и доказывать тем кто меня не знает. Чес слово, впервые такая ситуация что хочется уебать человека по ту сторону экрана.
Старый 29.11.2011, 02:29   #368
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

мужики, случилось то что случилось, у каждого свое мнение на этот счёт, давайте если высказывать его то без оскорблений, я хочу продолжить нормальную игру, так как в этом сите много напрягался и шевелил извилинами, не хочу что бы тут все сейчас перегрызлись и на этом сит закончился.
так что ждём Анджея, а верней его решения по поводу продолжения игры.

Получено наград:

Старый 29.11.2011, 02:32   #369
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я хочу как нибудь доказать что я не читерил, и посмотреть что Агат напишет тогда. Я сейчас вспомнил подобный баг в каком то сите контакта, попытаюсь найти.
Старый 29.11.2011, 02:59   #370
agatsml
Местный

agatsml вне форума
Доп. информация

Вообщем так дорогуша, я смотрю ты сопляк тут на клавиатуре кулаками размахался. Может мы всётаки с тобой в реале встретимя. А то кулаками за клавой ты я смотрю крутой махать. Вот только мне будет стыдно щенку который мне в дети годится ебальник бить. Ты свой язычок паскудный придержи. Я тебе не раз уже указывал что стоит выражения выбирать. Ссучонок. Нам с тобой в этом сите не играть и нех тут кланами виртуальными прикрываться. Уёбище. Такой сит испаганил.
И интернет кланы это не собрание людеё прикрывающих жопу своему обосравшемуся товарищу, а общество уважающих друг друга людей.

Последний раз редактировалось agatsml; 29.11.2011 в 03:06.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

Опции темы