BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

HotSeat
Онлайн кампания по моду XGM

Ответ

Опции темы
Старый 14.08.2011, 02:57  
Евгений

Евгений вне форума
Доп. информация
По умолчанию HotSeat - Extended Greek Mod

HotSeat - Extended Greek Mod

Список фракций:
Евгений - Римская Республика вакантно
Игорь - Египетское Царство
agatsml - Империя Селевкидов
Kurt - Карфагенская Республика
Maximus-RaoR - Германские племена
Andrey_Komnin - Бактрийское Царство
Norde - Сабейское царство
Хохол - Греческие полисы вакантно
t1aro - Скифия вакантно
Набор закрыт.

Карта мира

Ссылка на мод

Дипломатия

Правила

Соотношение войск

Дополнительные файлы

Как загрузить
1. Save
Скрытый текст:

2. Cкриншоты
Скрытый текст:

Через "Обзор" выбираем по очереди отдельный скриншот - максимум 5 и жмем "Загрузить"

Получаем сразу все ссылки на скриншоты, которые копируем и вставляем в сообщение:

Последний раз редактировалось Kurt; 24.12.2011 в 13:39.
Сказали "Спасибо"
t1aro (09.10.2011), Хохол (04.10.2011)
Старый 28.11.2011, 19:30   #331
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

мда, мужики, загрузил сейв Рима, начал комбинировать с Хохловским упорством, но тут в очередной раз я заметил удивительную вещь, от куда БЛяДЬ у Карфагена столько Армии? если Вы помните уважаемые, я на ранней стадии обращал на это внимание, но как то оно осталось без внимания. Я решил прокрутить сейв до Карфагена и я увидел невьебенное количество элитной армии снова!, которая может наниматся только в столице Карфагена, я удивился, но начал шевелить хохловскими мозгами, я посчитал количество этих элитных юнитов, потом загрузил наши стартовые ходы а точнее 2ой ход карфагена, и сравнил количество этих юнитов на старте, эти цифры записал, потом вычел со стартового колличества этих элитных юнитов, то количество которое Карфаген потерял в войне с Греками на Сицилии, потом, так как эти юниты можно нанимать только в Столице, то посчитал количество ходов до сегодняшнего и добавил их к первоначальной цифре этих юнитов( это для того что бы посчитать возможное их количество если бы карфаген все эти ходы нанимал только их, но он так не делал) у меня получились два числа, они должны сходится, НО они БЛЯДЬ не сходятся! по факту этих элитных юнитов намного больше, и что это значит, почесал я свой хохловский затылок? как это возможно?( я просто играю всегда честно и никаких читерских программ для обхитрения никогда не использую), тогда я решил загрузить сейвы на протяжении игры за Карфагент, и поглядеть, и тут БАЦ! что я вижу, в городах, в которых бля нанимать можно только крестьян я вижу как идёт наем этих элитных юнитов, вот оно блядь где собака зарыта.
Мужики Вы че? обалдели? Вас жизнь не научила, что Хохла обхитрить даже еврей не может! ну Вы блин даете конечно. От Анджея такого не ожидал, пока обвинять никого не буду, жду комментариев, может это у меня вчера после пьянки галлюцинации. Ход за Рим не буду делать, пока не решим что с этим делать и как это вообще назвать. И помните даже если Вы делаете такую Хуйню, я Вас люблю и уважаю ибо мы в одном клане, но справедливости просить буду.
п.с. после такой хуйни мне и играть не хочется, мы же блядь в одном клане! тем более человек в Совете.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 28.11.2011 в 19:39.
Сказали "Спасибо"
t1aro (28.11.2011), Евгений (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 19:44   #332
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Ты за базаром следи !! Ты это меня обвиняешь в читерстве ?? Какие бля элитные юниты !
У меня армии состоят из либийских копьеносцев, а они у меня в каждой сука деревне нанимаются блядь !! Щас блять будут скриншоты..
Старый 28.11.2011, 20:02   #333
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

сынок, я за базаром слежу, а ты потише, будешь с одноклассниками так базарить.
Тут три варианта, либо ты как полное говно пытаешься отмазаться, либо у меня галлюцинации, либо что то с игрой. Я же отписал, что никого не обвиняю и просто хочу выяснить что за хуйня, так что не кипятись раньше времени, если на твоей стороне правда объясни её и всё.
Жду твоих скринов, после если надо будет сниму на фрапс что у меня отображает в твоих городах.

добавлено через 10 минут
вот скрины твоих городов и что в них нанимается.
Скрытый текст:

Загрузил сейв , вот он, 12й ход Карфагена:

желающие могут загрузить и глянуть, может это только у меня отображает такую хрень.
А вообще можете любой сейв загрузить или прокрутить со своего до Карфагена и глянуть все города, там есть хоть в одном но найм этих юнитов, которых в этом городе нанимать невозможно.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Хохол; 28.11.2011 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.11.2011, 20:06   #334
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Будут свои дети, будешь воспитывать, ок? Высокомерие свое хохловское при себе оставь.
Первые 6 скринов, загрузил с последнего своего хода, показал что у меня было у масилии (2 скриншота) показал 4 случайных маленьких города и что там можно нанимать (4 скриншота)

Следующие два это скрины с того хода когда сицилия была моя - показано какие войска ты уничтожил в сиракузах, второй это моя армия с ганно в эмпории которой я стек мятежников выбивал (которая впоследствии и осадила масилию)

Последние 4, это снимки самого старого сейва (6ой ход) ГДЕ Я ПОКАЗЫВАЮ ЧТО И ТОГДА У МЕНЯ ЛИБИЙСКИЕ КОПЬЕНОСЦЫ ВО ВСЕХ БЛЯТЬ ГОРОДАХ НАНИМАЮТСЯ!!

Знал бы что такая хуйня будет оставил бы сейв первого хода...
Скрытый текст:

Теперь вопрос !!! Как я должен умудриться зачитерить чтобы потом мои сейвы у следущего грузились ?

Последний раз редактировалось Евгений; 28.11.2011 в 22:42.
Старый 28.11.2011, 20:13   #335
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

объясни тогда мои скриншоты...
в тех городах, в которых ты показываешь что можешь нанимать этих копейщиков, я посмотрел казармы, там вообще не в одной казарме даже если отстроишь до максимума их нельзя нанимать
Вывод тогда один, ты играешь в другой мод или я играю в другой мод

Получено наград:

Старый 28.11.2011, 20:15   #336
agatsml
Местный

agatsml вне форума
Доп. информация

Такие сомнения и меня посещали относительно некоторых соседей. Если ребята думают, что они такие только умные, что знают определённые команды: add_money, progress_cq, progress_rq и т.д. и т.п. - то это заблуждение. Всё легко проверяется. Здесь игра построенна не на проверке читерских способностей и на игре дипломатии, маневрировании войск агентов...
Давайте относиться друг к другу с уважением. Ходы каждой фракци проверю от нех ночью делать. И выложим скринам.
В Риме очень легко это делать, здесь вопрос доверия. Оно в принципе и в Меде не проблема.
Используя всякие навороты вон например и Женя мог Англию и Францию за 3-4 хода слить, но это не по совести.
Что ж если стали возникать такие вопросы будем проверять.
Доверяй но проверяй!
Старый 28.11.2011, 20:18   #337
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Анджей как обяснить?
ты не заметил немного странным что ты можешь нанимать таких юнитов в городах где даже казармы нет? охуенный у тебя мод тогда, может и мне нанимать спартанцев в каждой варварской деревне? Вот Агатсмл пишет о каких то командах, так может ты ввел в начале и оно тебе все забагало а потом забыл отключить?

Мои доводы обоснованы вполне, хай загружает сейвы и смотрит если у всех такая же хуйня как у меня а у тебя "избранного" элитных юнитов нанимать можно без казарм, то выводы каждый сделает для себя.

Получено наград:

Старый 28.11.2011, 20:22   #338
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Если я начинаю играть в сингл за карфаген там нигде нельзя нанимать этих либийцев.
(Они нанимаются в казармах наемников последнего уровня)
Но я отчетливо помню что с первого хода этого сита эти войска были у меня в казармах. И я их нанимал, а че, характеристики хорошие и дешевые в содержании.
Я согласен что здесь какая то хуйня, но заметил это только сейчас, потому что в этот мод я никогда не играл (даже сингл)

Во-первых я НИКОГДА не читерю НИ В КАКОЙ ИГРЕ!
Во-вторых даже если бы мне захотелось, такую палевную хуйню я бы точно не исполнял, учитывая что каждый мой ход смотреть могут все участники этого форума.
В-третьих я не представляю как можно так сделать, чтобы войска нанимались в городе, в котором нету здания для их найма. Я знаю что есть консольные команды разные чтобы там здания добавить или деньги, но такого я даже пожеламши сделать бы не смог.
Cказали cпасибо:
t1aro (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 20:25   #339
Хохол
Ветеран

Хохол вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Если я начинаю играть в сингл за карфаген там нигде нельзя нанимать этих либийцев.
(Они нанимаются в казармах наемников последнего уровня)
Но я отчетливо помню что с первого хода этого сита эти войска были у меня в казармах. И я их нанимал, а че, характеристики хорошие и дешевые в содержании.
Я согласен что здесь какая то хуйня, но заметил это только сейчас, потому что в этот мод я никогда не играл (даже сингл)

Во-первых я НИКОГДА не читерю НИ В КАКОЙ ИГРЕ!
Во-вторых даже если бы мне захотелось, такую палевную хуйню я бы точно не исполнял, учитывая что каждый мой ход смотреть могут все участники этого форума.
В-третьих я не представляю как можно так сделать, чтобы войска нанимались в городе, в котором нету здания для их найма. Я знаю что есть консольные команды разные чтобы там здания добавить или деньги, но такого я даже пожеламши сделать бы не смог.
ну если так, то я хз что делать теперь с ситом.

Получено наград:

Старый 28.11.2011, 20:26   #340
agatsml
Местный

agatsml вне форума
Доп. информация

Делается элементарно. Строится за один ход любое кол-во зданий. Нанимаются войска. Здания рушаться, приводятся в норму к нач хода. С этим уже сталкивались.
В принципе все хода Карфагена у меня сохранены.
Но всё это блядство. Не надо таких заниматься.
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

Опции темы